Se Connecter

Liste des coureurs

Reprise des courses le 6 juin à La Gimond, renseignez vous quand même sur ce site ou auprès des clubs organisateurs pour être sûr que les courses se font bien
Tous les coureurs souhaitant courir dans la Loire (uniquement les courses sur route) doivent se préinscrire au moins 8 jours avant leur première course en téléchargeant ce fichier liste coureurs club.ods ou ce fichier liste coureurs club.xls et en le renvoyant à nicolas@ausecours-informatique.com. Une fois préinscrits les coureurs peuvent venir courir quand ils le veulent. Attention toutefois aux non licenciés FSGT qui sont limités à 3 courses et qui doivent contacter les organisateurs pour savoir s'ils sont acceptés

Les points des coureurs sont ceux acquis dans le comité de la Loire
Limitations d'affichage :

Nom (ou partie du nom) : Club :
Catégorie : Points supérieurs à :
Comité :
Catégorie d'âge :

Total : 570

NOM Prénom decroissant Club croissant Age croissant Catégorie croissant Points croissant
AGGOUN Tahar ECPG 35 3 0
ALLION Yannick CSADN 46 3 0
ALMIN Pierre-Jean VG Meyzieu 32 3 0
AMANT Gérard CC Chalon 70 4 0
ANDRE Hervé ROC 54 3 0
ANDRE Jean Luc VCF 51 3 0
ANDRIEUX Stéphane VCM 47 4 1
ANTUNES Anthony VSF 22 3 0
AOURANE Pascal ECOF 55 4 0
ARMAND Jean Claude CR St Chamond 55 4 0
ARMAND Philippe VG Meyzieu 48 4 0
AUBAGNE Quentin NL 2022 4 0
AUBERT Stéphane CRSG 49 3 0
AUBIGNAT Antoine NL 17 3 0
AUBIGNAT Christophe VCR 49 4 0
AUPERT Mickaël GOC42 43 5 0
AUXOUX Raphaël ECM 29 4 0
BACOT Grégory VCM 41 3 1
BADOLLE Sylvain BVP 48 4 0
BAILLY Didier CVAC Vienne 58 4 4
BALDUCCI Alfredo VC Bellegarde 69 5 0
BALICHARD Eric CRSG 59 4 0
BAROU Olivier CVAC Vienne 54 3 0
BARRALLON André VSF 53 3 0
BARRALLON Florian VSF 31 2 0
BARRALLON Laurent VSF 51 4 0
BARSKI Alain GOC42 66 5 0
BATHIE David ROC 53 3 0
BATHIE Jean-Paul VCF 66 5 6
BAYLE Sébastien CRN 42 4 0
BEAL Hubert UCF42 52 4 0
BEAUCOUP Philippe ASOS 58 4 0
BEAUDRAN Stéphane DVR 50 4 0
BEGARD Laurent UTC 34 2 0
BELLUT Maxime VG Meyzieu 60 4 0
BENETIERE Jean Marc DVR 59 5 0
BENETIERE Julien DVR 33 3 0
BENEZIT Philippe VC Velay 55 4 0
BERARD Mickaël C Vénissieux 38 2 0
BERNARD Samuel VCFB 49 3 0
BERTHELIER Jean Claude ECOF 53 5 0
BERTHET Roger GOC42 72 5 1
BERTHIAUD Xavier CR St Chamond 58 5 0
BERTHIN Yvan VCM 72 5 0
BERTHON Xavier EC Pierre Benite 62 3 0
BERTRAND Jean-Philippe VC Velay 53 4 0
BESSON Alexandre ROC 31 2 0
BILLAUD Mickaël CRN 42 4 0
BLANCHARD Franck VCF 49 4 0
BOINON Franck ACTP 51 4 0
BONDETTI Aldo Team 6 62 5 0
BONHOMME Augustin VCM 28 3 0
BONNEFOY Arthur ECOF 13 5 0
BONNEFOY Aurélie ECOF 42 5 2
BONNEFOY Emmanuel ECOF 45 4 0
BONNEFOY Jérémie ECOF 15 4 0
BONNEFOY Nicolas ECOF 17 2 6
BONNIER Dominique CRSG 51 4 0
BONNOT Axel ECM 17 3 2
BONORA Stéphane UCP 36 3 0
BORDIEC Lionel AS Berthelot Mermoz 42 2 0
BORRELY Stephan VC Francheville 56 3 0
BOUBAAYA Rachid U.C. Tullins-Fures 62 5 0
BOUCHET Benoît UCP 39 2 4
BOUDOU Vincent VLVA 51 5 0
BOUDOU Xavier VLVA 48 4 3
BOUFFANT Claude ECPG 54 3 0
BOUFFANT Maël ECPG 18 2 0
BOUILHOL Aurélien UTC 38 3 0
BOULET Laurent VC Francheville 58 5 0
BOULIN Miguel ECOF 30 3 0
BOURG Olivier CR St Chamond 39 3 0
BOURGEAY Serge VCM 55 4 0
BOURGEOIS Arnaud Carros TC 39 4 0
BOURRAT Robert CR St Chamond 56 5 0
BOURRICAND Jean-Claude CSADN 69 5 0
BOYER Lionel VCM 34 3 0
BOYRON Rémi VCM 28 3 3
BREUIL Nicolas VCM 35 3 0
BROC Geoffrey UCF42 23 4 0
BROSSARD Hervé VCFB 56 4 0
BROSSEAU Olivier EC Pierre Benite 45 3 0
BRUEL Sylvain VCM 52 5 0
BRUN Chloé UCP 28 4 0
BRUN Marc VC Francheville 52 3 0
BRUNEL Jean Pierre UCF42 57 5 0
BRUNELIN Clément GOC42 20 5 0
BRZEZICKI Tristan ECOF 18 2 0
BUATOIS Gilles Pierrelatte 61 4 0
BUISSON Hervé ECC 48 4 0
BURFIN Daniel VC Francheville 71 5 0
BURNICHON Vincent VCFB 22 2 0
BURTIN Alain ECM 63 5 0
CAILLET Cédric CR St Chamond 50 4 0
CAILLOT Cécile VC Velay 50 5 7
CARRE Bernard VCR 68 5 0
CARTIER Denis UCF42 57 5 0
CATTIAUX Eric ACTP 45 3 0
CAUDRON Pierre ACTP 15 4 0
CELLE Stephane CR St Chamond 46 3 0
CHABAT Guillaume BVP 33 2 0
CHADUIRON Pascal ACTP 50 4 0
CHAIZE Noé VCM 17 4 0
CHALENCON Emmanuel VCFB 46 3 0
CHAMBON Benoît ACTP 35 3 0
CHAMBON Bernard ACTP 65 4 0
CHAMBON Cindy NL 31 5 0
CHAMBON Damien EC St Priest 37 3 1
CHAMBON Tony ACTP 39 4 0
CHAMILLARD Yannick VCFB 56 5 0
CHAMPROMY Arnaud ECM 44 2 0
CHANEL Olivier NL 64 5 0
CHANGEA Nicolas ASOS 44 2 0
CHANGEAT Bruno CR St Chamond 45 2 0
CHAPUIS Jean Pierre VC Brignais 73 4 0
CHAPUIS Jordan CR St Chamond 30 3 0
CHAPUY Emilien VCM 21 3 0
CHARBONNIER Laurent VC Velay 50 4 0
CHARLAT David ECM 43 2 0
CHARMET Jean Baptiste ACTP 45 3 0
CHARMET Mathis ACTP 19 2 0
CHARNET Ludovic VCR 44 4 0
CHARRET Jean Louis NL 58 5 0
CHARRIER Benjamin ECM 39 4 0
CHASSAGNE Frédéric UTC 43 2 0
CHASSAING Philippe St Chély d'Apcher 58 3 0
CHATEAUNEUF Benjamin NL 54 5 0
CHATEAUNEUF Clément NL 19 3 0
CHATTON Alexandre ROC 33 2 0
CHAUSSINAND Laure VC Francheville 21 5 0
CHAUSSINAND Lila ROC 62 5 0
CHAUSSINAND Patrick ROC 64 3 0
CHAZOTTIER Noëmie VCR 25 5 0
CHELLE Vincent VCR 31 3 8
CHEVALIER Jean François ACTP 53 4 0
CHEVALIER Jérémy ACTP 26 2 0
CHEVIGNON Nicolas BVP 46 3 0
CHIRPAZ Jean-François Chatonnay St Anne 61 4 0
CHOFFEZ Pascal EC Pierre Benite 65 4 0
CHOMAUD Joël VC Brignais 68 5 0
CISERON Serge ECPG 58 5 0
CIZERON Romane ROC 28 4 0
CLAIR Paul NL 20 3 0
CLAIR Philippe VG Meyzieu 53 4 0
CLASTRE André VLVA 63 5 3
CLUZEL Denis AC Tourrettes 61 5 0
CLUZEL Patrick AC Tourrettes 65 3 0
COGNARD Serge Creusot VS 71 5 0
COIN David VCFB 46 2 5
COLLE Thierry VCM 48 3 0
COLOMB Hervé ECOF 51 4 0
COLOMBET Christophe VVS 54 4 0
COPPERE Victor NL 23 2 0
CORDONNIER Christian ECPG 52 3 0
CORNET Emilien VCR 21 3 0
CORNET Gilles VLVA 51 5 0
CORNIL Kylian VVS 16 4 0
COTTE Jean Philippe ECC 52 4 0
COUDERT Pierre Yves EC Pierre Benite 34 3 0
COURTET Arno CR St Chamond 17 3 0
COUZON Christian ECPG 52 4 6
CRAUSSE Erwin NL 44 3 0
CROUZOULON Raoul VC Velay 55 4 0
CUISSON Antoine COR 20 2 0
CUISSON Sylvain COR 49 4 0
CUOQ Xavier NL 34 3 0
CURSOUX Salomé UCF42 18 5 0
DA COSTA Arnaud DVR 21 3 0
DAGAND David VSF 44 3 0
DAMIAND Guillaume VG Meyzieu 48 4 0
DAURAT Bernard UCF42 63 5 0
DAVAL-POMMIER Quentin VCM 27 3 0
DAVANTURE Alain DVR 64 3 0
DE MACEDO Rui DVR 50 4 9
DEBROSSE Damien VCFB 41 3 0
DECHAVANNE Philippe Cours la Ville 2022 4 0
DECHAVANNE Yves ECC 72 5 0
DEGOULANGES Sébastien CRSG 40 3 0
DEKAEZEMEKER Romain U.C. Tullins-Fures 42 2 3
DELAYE Nicolas TVP 33 2 0
DELOIRE Jean Luc CRSG 59 4 0
DELORME Cyril VG Meyzieu 32 2 0
DELVAL Christophe ASOS 46 4 0
DENEGRE Mathieu VC Vaux en Velin 32 2 0
DEPREZ Lucas ECM 18 3 0
DERAL Remy VCFB 45 3 0
DERIGON Benjamin VCM 20 3 0
DESCOURS Julien NL 32 2 0
DESGOUTTE Pascal UCF42 56 3 0
DESGOUTTE Romain UCF42 32 5 8
DESGOUTTE Sébastien ROC 25 2 0
DETHY François EC St Priest 38 3 0
DIDIER Benjamin VG Meyzieu 41 3 0
DIJOUD Jean Philippe DVR 58 4 0
DONNE Jeremy ECM 42 4 0
DRAPIER Sylvain CR St Chamond 53 4 0
DUBESSAY Amandine VVS 17 5 0
DUBESSET Frédéric NL 47 2 1
DUBOEUF Baptiste VCF 23 2 0
DUBY Stéphane VCFB 50 4 0
DUCHAMP Norbert VC Francheville 55 3 0
DUCREUX Jean Paul ACTP 75 5 0
DUCREUX Stéphane ACTP 47 2 0
DUFETRE Alain CR St Chamond 63 5 0
DUFRAISE MICELI Gladys AS Berthelot Mermoz 17 5 0
DUINAT Jacky CSADN 58 5 0
DUIVON Julien BVP 36 3 5
DUPERRON Bruno BVP 55 4 0
DUPOUY Jérôme VC Gleizé Limas 42 2 0
DUPUY Antoine VCM 19 3 0
DUPUY Thierry VCFB 58 5 0
DURAND Daniel CRSG 56 4 0
DURANTET Eric NL 51 5 0
DURBIZE Florent ACTP 24 3 0
DURBIZE Kévin ACTP 27 2 0
DURET Jérôme VCFB 48 3 0
DUSSABLY Antoine RS Meximieux 35 2 0
EGUERS Thierry VC Francheville 62 3 0
EVEN Nicolas ECO Villeurbanne 35 2 0
EYMOZ Francis U.C. Tullins-Fures 52 5 0
EYRAUD Cyril VCM 39 3 0
EYRIGNOUX Corentin ECM 23 2 0
FASQUELLE Patrice VCR 46 3 0
FAURE Cindy UTC 34 5 9
FAURE Jean-Louis CSADN 63 4 0
FAURE Jérôme ROC 41 2 0
FAUROUX Jean Louis VC Brignais 67 4 0
FAVRE Richard CRN 50 4 0
FAYARD Frédéric UCF42 49 4 0
FAYARD René ROC 69 4 0
FAYARD Yoann UCF42 15 4 0
FAYOLLE Serge NL 61 5 0
FERNANDES Michel VCM 42 2 0
FERNANDES Tony VCFB 47 4 0
FERNANDEZ Cyril ASOS 38 2 31
FERNANDEZ PEREZ Virginie ECOF 35 5 0
FERRARI Jérémy VCR 36 3 0
FERREIRA Stéphane ECOF 48 4 0
FIL Bertrand L'Arbresle 36 2 0
FILIOL Frederick ECM 46 4 0
FILIOL Richard CR St Chamond 45 4 10
FLECHET Régis UCF42 56 5 0
FLEUROT Jonathan NL 35 3 0
FLORENCE Thierry CSADN 59 4 0
FOGERON Christophe VC Rambertois 43 3 0
FOGERON Clémence VC Rambertois 15 5 0
FONTBONNE Alexandre L'Arbresle 41 3 0
FOUGERAS Eric NL 45 2 0
FOUILLOUSE Hervé DVR 64 4 0
FOUILLOUX Serge ROC 52 2 0
FOURNERON Pierre ASOS 56 4 0
FOURNIER Nicolas COR 41 2 0
FRANTZ Cyril UCF42 34 3 0
FRASSANITO Jean Claude VC Brignais 74 5 0
FREDDO Hervé EC Pierre Benite 40 4 0
FREDDO Lionel EC Pierre Benite 44 4 0
FREYCENON Olivier ROC 47 4 0
GABET Christophe VCFB 41 5 0
GABRILLARGUES Sylvain St Denis 49 4 0
GALLAND David ROC 46 2 0
GALLAND Tom ROC 11 6 0
GAMMERI Laurent CR St Chamond 47 4 0
GARIN Clément ASOS 32 2 0
GARNIER Baptiste VCR 21 3 0
GARNIER Pascal Carros TC 41 2 0
GARNIER Romain ECOF 28 2 9
GARNIER Valentin ECOF 22 2 25
GARRIVIER François VLVA 48 4 0
GATHIER Mathias ACTP 27 3 0
GATHIER Thomas ACTP 31 2 0
GERBAUD Claude UCF42 60 5 3
GIBELIN Jérémie VC Rambertois 36 3 0
GIBERT Julien UTC 37 2 1
GIBERT Michel UCF42 58 4 0
GIDELLES Michael ECPG 50 4 18
GIRAUDIER François BVP 51 2 0
GIRIN Bernard VC Francheville 66 4 0
GIRON Grégory ASOS 47 4 0
GIVRE Erwan Cours la Ville 2022 2 0
GLAIZE Raymond VC Velay 70 5 0
GLOWINKOWSKI Jonathan L'Arbresle 35 3 0
GOLLERET Alexandre ACTP 29 2 8
GOMEZ Christian ROC 69 5 0
GOMEZ Franck ROC 48 2 0
GOMEZ Tom ROC 20 2 0
GONCALVES Thomas ABC 30 2 6
GONFRIER Franck VCR 54 5 0
GONON Stéphane VCM 49 4 3
GONZALEZ-PEREZ Gérard VC Lagnieu 67 5 10
GORAND Emilien VCM 32 3 0
GORAND Jean Marc VCM 63 5 0
GOUJON Samuel NL 16 4 0
GOUTAGNY Nicolas ROC 46 2 0
GOUTTEFANGEAS Pierre VCM 35 3 0
GOUTTEFARDE Geoffrey ECPG 36 3 0
GOUTTEFARDE Michel ECPG 66 4 21
GOUTTEFARDE Quentin ECPG 31 2 0
GRANGER Philippe COR 56 4 0
GRATESSOL Denis CR St Chamond 53 5 0
GROSBELLET Raphaël VLVA 45 4 0
GRUNERT Francis ECC 65 5 0
GUELFO Maxime NL 2022 3 0
GUELFO Patrick NL 2022 4 0
GUICHARD Yannick VCR 38 2 14
GUIGON Michel VC Trévoux 76 5 0
GUIGON Rayan VC Trévoux 16 4 0
GUILLAUME Jean UCF42 63 4 5
HAUSTRATE Jean Luc VC Brignais 71 5 0
HODASAVA Xavier VCR 33 2 0
HUTEAU Cédric VSF 41 4 0
JACOB Laurent VCM 54 4 0
JACOMINO Yann ECPG 47 3 0
JACQUEMOND Cyril UCF42 31 2 0
JACQUES Julien TC Toussieu 44 2 3
JACQUET Alexandre VCFB 21 3 0
JACQUET Morgane UCF42 24 4 0
JACQUET Thierry NL 54 4 0
JALIGOT Julien ASOS 36 2 33
JAMET Florent CVAC Vienne 31 2 0
JAMOND Claude NL 63 4 0
JANUEL Franck CR St Chamond 39 3 0
JAUVAT Gérard Nice SC 70 5 0
JEAN Benoît UCF42 16 4 0
JOLY Jean Luc UTC 66 5 0
JORDANIDIS Nathan CR St Chamond 14 5 0
JORDANIS Serge CR St Chamond 55 5 0
JOURDAN Philippe BVP 33 2 13
JULLIEN David VCF 49 4 0
JUNET Eric DVR 57 4 0
JURY Joël 67 4 0
KOOMEN Julien VC Gleizé Limas 29 3 0
LAFFETTER Hervé VCM 59 4 0
LAGENETTE Louis VVS 16 4 0
LAGENETTE Sébastien VC Francheville 28 3 0
LAGREVOL Michel ECOF 50 4 0
LANGLADE Gilles NL 61 4 0
LAUZEILLE Stéphane VC Francheville 46 2 0
LEMERCIER Mickael CR St Chamond 39 2 0
LEVITE Gérard VC Francheville 68 3 0
LLAMAS Grégory ECOF 42 4 0
LONGIN Vincent VVS 19 3 3
LOPEZ Romain VCM 37 2 0
LOUIN Noam UTC 42 2 2
LOURDEL Sébastien ROC 44 3 0
LUCIEZ Jules VC Lagnieu 17 3 0
LUQUET Cédric EC Salaise Péage Rou 49 4 0
LYON Pierre Antoine VCFB 57 4 7
MAGAUD Lionel VSF 52 4 0
MAILLET Nicolas EC St Priest 40 4 0
MAINARD Patrick ECC 63 3 0
MAITRIAS Hugo UCF42 25 3 0
MAIZA Said GOC42 57 4 0
MANGINI Mattéo Road Team 71 21 4 0
MARCELLIER Vincent VC Francheville 35 3 0
MARCELLIN Benoît BVP 39 2 9
MARCELLIN Hervé VCF 55 4 0
MARCHAND Antoine ECOF 30 3 0
MARCHAND Eric ASOS 62 3 0
MARCON Laurent UCF42 48 2 0
MARCONNET Patrice AC Lyon Vaise 47 2 0
MARTIN Cédric ROC 38 2 9
MARTIN Florian BVP 40 2 3
MARTIN Jean Michel NL 65 5 0
MARTIN-BOUCHET Hugo ROC 13 5 0
MARTIN-BOUCHET Théo ROC 16 4 17
MARTINON Serge NL 72 5 0
MASSON Grégory VCM 46 3 0
MASSON Louis VCM 18 5 0
MASSON Roxane VCM 17 5 0
MATHELIN Laurent CRN 38 4 0
MATHIAS Alain VC Francheville 49 4 0
MAYET Serge NL 43 3 0
MELENDO Loïc EC St Priest 43 3 2
MELIN Luc NL 23 2 0
MENEGAUX Christelle ROC 39 4 0
MERLE Christel VC Velay 45 5 0
MERLE Sylvain VC Velay 45 4 0
MESSNER Patrick ASOS 62 3 0
MEUNIER Christophe CSADN 44 2 0
MEUNIER Denis CSADN 52 5 0
MICHALLET Quentin CR St Chamond 16 4 0
MICHALLET Stéphane CR St Chamond 49 3 4
MICHAUD Laurent ASOS 53 2 0
MIEGE Mathieu ACTP 43 4 2
MIEGE Patrick St Claude 61 4 0
MILANO Luca NL 17 3 0
MOGE Cyrille VCFB 49 4 0
MOLLON François VCF 62 5 0
MONCORGER Arthur BVP 28 2 10
MONNET Clément ECM 15 4 0
MONTALIEN Olivier CR St Chamond 44 3 0
MONTCHOVET Claude ROC 63 5 0
MONTEL Philippe COR 55 4 0
MONTOLIEU Didier ECC 55 2 0
MOREL Gaëtan NL 28 2 0
MORIEUX Bruno Sanvignes VS 56 2 0
MOTHET Thomas VCR 21 3 0
MOUGEL Ludovic VC Corbas 23 2 0
MOULIN Didier ECPG 56 4 0
MOULIN Frédéric UCF42 51 4 0
MOULIN Raphaël ASOS 44 2 0
MURE Florian VCM 18 3 2
NACCARATO Mario CR St Chamond 52 3 3
NAVARRO Antoine ECOF 25 3 0
NAVARRO Nicolas TC Toussieu 40 4 0
NEYME Hervé CSADN 50 4 4
NEYRET Patrick UCF42 61 5 0
NICOLAS Hervé UCF42 64 5 0
NICOLAY Ludovic ROC 40 2 0
NOLLOT Marcel VC Brignais 70 4 5
NOTIN Samuel L'Arbresle 44 4 1
OLIVIER Robin VCM 21 3 5
ORY Michel CSADN 63 5 0
OUESLATI Nori UTC 44 3 0
PAIRE FICOT Daniel U.C. Tullins-Fures 48 5 0
PALABOST Lucas NL 21 3 0
PARADIS Fabrice VC Rambertois 41 3 0
PAVOUX Jérémy VCM 35 4 0
PEGUIN Raphaël BVP 33 2 0
PEILLON Antoine ECD Oullins 19 2 0
PEILLON Eddy ECD Oullins 46 2 0
PEILLON Julien ECD Oullins 22 2 0
PELLETIER Mathieu BVP 48 3 1
PELLETIER Mathieu VCM 39 3 0
PEREIRA Jérémy VVS 42 2 0
PERGER Didier CR St Chamond 52 5 0
PERONON Herve CR St Chamond 50 4 0
PERRIER Thierry VC Francheville 48 3 0
PERRIN Christophe BVP 45 4 0
PERRUSSET Mickael EC Pierre Benite 37 2 0
PETIT Christian NL 56 4 0
PETIT Clément VSF 20 3 0
PETIT Valentin VSF 20 3 0
PEYRARD Alain UCF42 56 4 0
PEYRARD Théo VCR 15 4 0
PEYRE Pascal CR St Chamond 59 5 0
PEYRON Nicolas CR St Chamond 27 2 0
PEYROT Eric GOC42 56 2 0
PEYROT Jérôme NL 30 3 0
PHILIBERT Ludovic BVP 55 4 0
PICHARD Jean Louis ASPTT Chalon 74 5 0
PIGNER Roger ECPG 67 5 0
PLOTON Rémi UCF42 46 5 0
PLOTTON Thierry VCM 54 5 5
POLETTE Mathieu UCF42 30 2 0
PORGO Jean ECOF 69 4 0
PORTAL Daniel VC Francheville 74 5 0
POTDEVIN Laurent ACTP 53 4 0
POULARD Morgan ASOS 32 2 15
POUVIL Stéphane CSADN 50 5 0
PRADET Patrick UCF42 51 5 0
PRAS Lionel CSADN 43 4 10
PRONCHERY Mickaël ECM 47 2 0
PROPHETE Emeric VCR 16 4 0
PROST Dominique CRN 45 4 0
PROST Roméo VC Francheville 15 4 0
QUINTILLA-LOPEZ José ECM 40 2 0
RABANY Edmond ASOS 54 4 9
RABUT Eric St Martin 58 5 0
RAFFIN Laurent VCFB 52 3 0
RAMIER Eric ASOS 47 4 0
RAPOSO Damien Team 6 39 3 0
RAPOSO Michel Team 6 48 4 0
RAULT Frédéric UCF42 42 4 7
REINA François EC Salaise Péage Rou 69 4 0
REINAUDO Christian U.C. Tullins-Fures 64 5 0
RELIER Gilles CR St Chamond 58 4 0
RENAUD Django VCFB 23 2 0
REVIRON Franck NL 24 2 0
REYMOND Michaël ECOF 48 4 0
REYNARD Pierre Olivier ACTP 16 4 0
REYNAUD Christophe VCM 52 3 0
REYNAUD Jacky VC Rambertois 57 5 0
RIGAL Ivan VC Francheville 24 2 0
RIOS Robin St Denis 29 2 0
RIVOIRARD Sebastien CR St Chamond 48 4 0
RIVOIRE Gérard CSADN 69 5 0
ROBERT Laurent VC Francheville 56 3 0
ROBERT Yvan NL 41 4 0
ROCFORT Sébastien AS Berthelot Mermoz 49 2 0
ROCFORT Sophie AS Berthelot Mermoz 24 4 0
ROCHARD David NL 31 3 0
ROCHE Dominique ECOF 51 5 0
ROLAND Thomas ECD Oullins 24 2 0
ROMAGNY Jean-Christophe ROC 50 3 0
ROME Valentin ECOF 17 3 0
ROMEAS Richard NL 51 2 0
RONCHARD François CR St Chamond 58 4 0
RORY Etienne VCM 19 3 0
ROSE Bertrand VCM 54 3 0
ROUBAUD Patrick VCR 43 3 0
ROUSSET Boris VCFB 37 2 2
ROUX Jean Jacques U.C. Tullins-Fures 61 5 0
ROYER Anthony VCR 39 4 0
RULLIERE Jérôme ROC 46 3 0
SABY Laurent ROC 49 3 2
SABY Tristan ROC 21 2 0
SALAH Nicolas ASOS 48 3 0
SALMONA Evan ECOF 17 3 0
SALUCE Joël CR St Chamond 53 5 0
SANIAL Axelle CR St Chamond 16 5 0
SANIAL Grégory CR St Chamond 49 5 0
SAPEY Emmanuel VLVA 51 4 0
SAUNIER Philippe ECM 58 3 0
SAVATTE Remi VCFB 53 3 0
SAVATTE Tony VCFB 55 3 0
SAVINEL Jean-Michel VCR 40 2 0
SEGUIN Eric BVP 45 4 0
SEIGNERET Vincent GOC42 21 2 0
SERINE Rene ECPG 53 4 0
SERRA Isabelle NL 55 5 0
SERVEAUX Romain VCR 36 2 0
SIBILLE Jean Christophe UCF42 42 4 0
SIBILLE Jean Michel UCF42 46 2 1
SIDOS Jules VC Francheville 17 3 0
SILVESTRIN Gino UCF42 66 4 0
SIMON Cédric CVAC Vienne 49 2 0
SOUBEYRAND Gilles ECOF 51 4 0
SOUIAI Cherif VC Francheville 43 3 0
SPITERI Mickaël RS Meximieux 37 4 0
SUBRIN Yvan VC Francheville 36 3 0
TALOBRE Didier UCF42 53 2 0
TARDY Jean Pierre ECPG 59 3 0
THEVENET Alexandre VLVA 40 4 1
THEVENET Lionel VLVA 39 4 0
THIEBAUT Dominique U.C. Tullins-Fures 72 5 0
THOMASSON Brigitte NL 55 5 0
THOMASSON Hubert NL 56 4 0
TISSEUR Gérald EC St Priest 45 3 0
TIZIANEL Mathieu COR 39 2 0
TOMAS Jean Michel CR St Chamond 56 4 0
TOMAS Stéphane CR St Chamond 44 4 0
TOMAS Tiffany CR St Chamond 14 5 0
TOMASINI Adrien VC Corbas 27 3 0
TORDI Michel VC Lagnieu 59 3 0
TORTI Eric VCM 59 5 0
TREVISIOL Cyrille UCF42 48 4 0
TRIBOULET Rémy ACTP 36 2 0
TRINTY Régis EC Pierre Benite 43 3 0
TRUYE Patrick TC Toussieu 51 2 0
TUREAU Thomas ACTP 21 2 0
VACHER Jérôme VC Velay 49 3 0
VACHER Sébastien VC Rambertois 50 3 0
VADON Xavier BVP 48 4 5
VALENTIN Norbert ECPG 68 5 4
VALEYRE Grégory UTC 43 2 0
VAUDIER Louis CRSG 24 3 0
VENDROUX Aurélien ECOF 34 4 0
VENDROUX Pierre ECOF 57 4 0
VENET Jean Jacques CRSG 58 5 0
VERCASSON Aurélien ROC 32 3 0
VERGNON Patrick VC Velay 59 4 0
VERNIER Philippe UC Cognin 56 4 0
VERNUSSE Cyrille ECM 43 2 0
VERON Marc VC Francheville 30 3 0
VEROTS Nicolas CR St Chamond 40 2 0
VEY Patrick ECPG 57 4 0
VEYRE Michel UCF42 48 5 3
VIAL Jean François ECC 50 5 0
VIAL Pierre UCF42 31 2 0
VIALLON Bastien CR St Chamond 15 5 1
VIALLON Batiste CR St Chamond 15 4 0
VIALLON Pierre CR St Chamond 48 4 2
VIALLON Stéphane NL 51 4 0
VILLARD Florian CRSG 23 3 0
VILLARD Patrick CRSG 47 4 0
VILLET Olivier CR St Chamond 43 4 0
VINCENT Jean Pierre VC Trévoux 72 5 0
VOUTAT Eric ECOF 45 4 0
WITTGE Florent VCFB 43 4 0
Courses prises en compte :
Hauterives (ext)
St Martin de Boisy
Genelard (ext)
Cayres (ext)
Chatenoy en Bresse (ext)
Izernore (ext)
Port de Roanne
La Gimond
Monsols (ext)
Création Au Secours Informatique