Participations



Scratch

1) FOUILLOUSE Hervé : 21 participations sur 24 (87.50%), 2 Points
2) CARRE Bernard : 17 participations sur 22 (77.27%), 51 Points
3) SANIEZ Christophe : 15 participations sur 22 (68.18%), 28 Points
4) MONTEL Philippe : 16 participations sur 24 (66.67%), 41 Points
5) CHABAT Guillaume : 16 participations sur 24 (66.67%), 14 Points
6) MARCELLIN Hervé : 16 participations sur 24 (66.67%), 11 Points
7) PAQUIN Patrick : 16 participations sur 24 (66.67%), 9 Points
8) MONARD Jean Claude : 14 participations sur 22 (63.64%), 29 Points
9) RODRIGUEZ Yohann : 15 participations sur 24 (62.50%), 37 Points
10) NEEL Christian : 13 participations sur 22 (59.09%), 11 Points
11) MARCELLIN Benoît : 14 participations sur 24 (58.33%), 98 Points
12) PRAS Lionel : 14 participations sur 24 (58.33%), 40 Points
13) PROPHETE Emeric : 14 participations sur 24 (58.33%), 6 Points
14) BATHIE Jean-Paul : 14 participations sur 24 (58.33%), 2 Points
15) BLANCHARD Franck : 14 participations sur 24 (58.33%), 2 Points
16) RIVOIRE Gérard : 14 participations sur 24 (58.33%), 0 Points
17) GARRIVIER François : 13 participations sur 24 (54.17%), 31 Points
18) NEYME Hervé : 13 participations sur 24 (54.17%), 23 Points
19) FABRE Frédéric : 13 participations sur 24 (54.17%), 15 Points
20) DURANTET Eric : 11 participations sur 22 (50.00%), 5 Points
21) SANIEZ Antonin : 11 participations sur 22 (50.00%), 0 Points
22) GRANGER Philippe : 12 participations sur 24 (50.00%), 0 Points
23) FABRE Yannick : 11 participations sur 24 (45.83%), 19 Points
24) ALLION Yannick : 11 participations sur 24 (45.83%), 19 Points
25) BOUDOU Xavier : 11 participations sur 24 (45.83%), 14 Points
26) JOURDAN Philippe : 11 participations sur 24 (45.83%), 5 Points
27) JOMAIN Philippe : 11 participations sur 24 (45.83%), 0 Points
28) FAYOLLE Frédéric : 10 participations sur 22 (45.45%), 36 Points
29) ORY Michel : 10 participations sur 22 (45.45%), 21 Points
30) VADON Xavier : 10 participations sur 24 (41.67%), 11 Points
31) TRIBOULET Roland : 10 participations sur 24 (41.67%), 8 Points
32) CHAMBON Bernard : 10 participations sur 24 (41.67%), 0 Points
33) LARRUE Michel : 10 participations sur 24 (41.67%), 0 Points
34) GIRAUDIER François : 10 participations sur 24 (41.67%), 0 Points
35) MEUNIER Denis : 9 participations sur 22 (40.91%), 23 Points
36) FOURNIER Nicolas : 9 participations sur 24 (37.50%), 54 Points
37) FASQUELLE Patrice : 9 participations sur 24 (37.50%), 50 Points
38) ROYER Anthony : 9 participations sur 24 (37.50%), 31 Points
39) PEGUIN Raphael : 9 participations sur 24 (37.50%), 31 Points
40) ROUSSEL Oscar : 9 participations sur 24 (37.50%), 22 Points
41) EYGLUNENT Benoit : 9 participations sur 24 (37.50%), 0 Points
42) LONGIN Vincent : 9 participations sur 24 (37.50%), 0 Points
43) SAPEY Emmanuel : 9 participations sur 24 (37.50%), 0 Points
44) CORNET Gilles : 8 participations sur 22 (36.36%), 26 Points
45) MAGNIN Dominique : 8 participations sur 22 (36.36%), 23 Points
46) ALEX Thierry : 8 participations sur 24 (33.33%), 32 Points
47) DUIVON Julien : 8 participations sur 24 (33.33%), 30 Points
48) DEBLANGEY Arnaud : 8 participations sur 24 (33.33%), 9 Points
49) THEVENET Alexandre : 8 participations sur 24 (33.33%), 6 Points
50) DENONFOUX Bernard : 8 participations sur 24 (33.33%), 2 Points

Par club

Classement sur 7 coureurs :

CSADN : 95 participations
CR4C : 79 participations
VCR : 77 participations
DVR : 72 participations
VLVA : 66 participations

Classement moyen par coureur

CRCPN : 11.33 participations par coureur
VLVA : 8.88 participations par coureur
DVR : 8.08 participations par coureur
CSADN : 7.45 participations par coureur
CR4C : 7.21 participations par coureur
Courses prises en compte :
Balbigny
Roman (ext)
St Romain la Motte
Pouilly sous Charlieu
Hauterive (ext)
Chambilly (ext)
Cayres (ext)
St Haon le Chatel
Forum de Feurs
Echalas (ext)
St Martin de Boisy
La Gimmond
Route de Saône et Loire (ext)
St Marcel de Félines
Port de Roanne
Tour des Monts de la Loire
Pouilly les Nonains
Rancé (ext)
Routes du Bourbonnais (ext)
Riorges
St Galmier
Commelle Vernay
Baudras (ext)
Vénissieux (ext)
St Alban les Eaux
St Georges Hauteville
Le Chambon Feugerolles
Chatonod (ext)
Vougy
Corcelles (ext)
Fraisses
Grézolles
Roanne
Ecuisses (ext)
Piste des chars
Jully (ext)
Charlieu
Les Gaboureaux (ext)
Flacé (ext)
ZI Bonvers
Dommartin (ext)
Ecuelles (ext)
Montrond les Bains