Détails du club



Sélection d'un autre club :



NomNon licencié
AbréviationNL
Contact FSGT
Téléphone
ComitéNL / Autre


Licenciés

Nombre de licenciés : 139

ALBA Lucas
ALBA Mathieu
AUBAGUE Quentin
AUBIGNAT Antoine
AUBIGNAT Christophe
AUXOUX Raphaël
BACOT Dominique
BADINI Orlando
BAILLET Robert
BAPTISTE Joël
BAROU Thomas
BAZIN Marjolaine
BERLET Frédéric
BERNARD Thierry
BERTIN GUYON Arnaud
BESSIERE Jérémie
BESSONE Marion
BLANCHER Thierry
BLANCHON Maxence
BLONDEL Sebastien
BOIVIN Adrien
BOLOTNIKOV Viaceslav
BOUDOT Elisabeth
BOUHADDANE Azziz
BOULHOMME Jean Luc
BOURLIERE Thibault
BOUTTET Maximilien
BRAYMAND Yann
BRUYERE Daniel
CAMERA Julien
CARLES Pierre
CARMINE Loisi
CARRE Michel
CAYUELA Raymond
CELLE Stéphane
CHABAT Bernard
CHAIZE Noé
CHAMBON Benoît
CHAMPEME Joël
CHARBONNIER Corentin
CHARRET Jean Louis
CHAUSSARD Jean
CHENU Rémi
COMMUNAL Kylian
CORNILLON Guillaume
CORTESE Gilles
COTE Jean Philippe
COTTIN Bernard
COURTET Yvan
CROCI Silvano
CURSOUX Aurelien
DELORAINE Thibaut
DROUHAULT Jean Yves
DUBOIS Alexandre
DULAC Fabrice
DUMONT Nathan
FARIGOULES Jérôme
FASCIANELLA Maxime
FAUGERON Elise
FEUILLET Gilles
FONDARD Thierry
FOURNIAL Claude
GAGNAIRE Thomas
GAUTHIER Laurent
GIRAUD Yves
GONCALVES Thomas
GOUTTENOIRE Florian
GRANDJEAN Guillaume
GROS Stéphanie
GUICHARD Adrien
GUICHARD Gilles
HERITIER Florian
HONNET Freddy
JACOUTY Valentin
JACQUET David
LABBE Paul
LAC Amaury
LACINIE Florent
LAMBERT François Xavier
LAPRIE Jean Luc
LAURENT Cédric
LECLERC Vincent
LEMPEREUR Freddy
LEONARD Laurent
LEQUET Corentin
LOCATELLI Remo
LORVELLEC Mickaël
LOTISSIER Grégory
MAGAUD Lionel
MALLIET Quentin
MARSON Paul
MARTIN Frédéric
MARTIN Jean Michel
MATRAY Grégoire
MAYET Serge
MIEGE Patrick
MONDON Nicolas
MONIER Stéphane
MOSCATO Jean
MURE Florient
PANOSYAN Sogmen
PAVAILLER Noël
PAYANT Théophile
PERRIN Jean Baptiste
PERRIN Maxime
PERRONET Christian
PESSIN Pierre
PESSOUET Christian
PEYCELON Camille
POMMIER Aurélien
POMMIER Christian
PONCHON Eliote
RAYMOND Michael
REMY Alain
REVIRON Franck
REYMOND Clémence
REYMOND Mickaël
RIVOIRARD Sébastien
ROBERT Landry
ROMEAS Richard
ROMEYER Augustin
ROUBAUD Patrick
ROUTIER Serge
SEGRET Vincent
SIMON Robin
SOULAS Anthony
SOULHAT Thibaud
TENNISSE Franck
VACHER Lény
VACHER Sébastien
VALOUR Philippe
VARLOT Sébastien
VASSAL Pierre Antoine
VASSOILLE Alain
VASSOILLE Arnaud
VASSOILLE Thibault
VERMOREL Gérard
VILLENEUVE Christophe
ZAPOTOCZNY Yohan


Participations

Comité :

Montrond les bains le 03/03/2019 3 participations
ZI Bonvers le 10/03/2019 7 participations
Charlieu le 17/03/2019 5 participations
Piste de chars le 24/03/2019 8 participations
Roanne le 30/03/2019 0 participations
Rando VTT Neulise le 31/03/2019 0 participations
Grézolles le 06/04/2019 1 participations
Fraisses le 07/04/2019 7 participations
Chalain le Comtal le 14/04/2019 5 participations
Vougy le 20/04/2019 2 participations
Le Chambon Feugerolles le 22/04/2019 4 participations
St Georges Hauteville le 28/04/2019 1 participations
Rando VTT La Prade le 28/04/2019 0 participations
St Alban les Eaux le 01/05/2019 0 participations
Commelle Vernay le 05/05/2019 2 participations
St Galmier le 08/05/2019 1 participations
Riorges le 12/05/2019 13 participations
Pouilly les Nonains le 19/05/2019 7 participations
Championnat de la Loire Longessaigne le 25/05/2019 0 participations
Tour des Monts de la Loire le 31/05/2019 14 participations
Rando Tence le 01/06/2019 0 participations
Championnat régional le 09/06/2019 0 participations
Changy le 10/06/2019 0 participations
Port de Roanne le 14/06/2019 0 participations
St Marcel de Félines le 16/06/2019 0 participations
La Gimond le 22/06/2019 3 participations
St Martin de Boisy le 23/06/2019 3 participations
Forum de Feurs le 05/07/2019 2 participations
St Haon le Châtel le 07/07/2019 1 participations
Cayres le 07/07/2019 0 participations
Pouilly sous Charlieu le 20/07/2019 8 participations
St Romain la Motte le 21/07/2019 14 participations
Balbigny le 05/08/2019 7 participations
Lentigny le 24/08/2019 11 participations
Ronde des Grands Bois Rando le 25/08/2019 0 participations
Bussières le 25/08/2019 6 participations
Mably le 31/08/2019 3 participations
Grand Croix le 01/09/2019 1 participations
Soierie Charlieu le 08/09/2019 0 participations
Montregard le 08/09/2019 8 participations
Gentlemen Chalain d'Uzore le 14/09/2019 0 participations
Courses prises en compte :
Chatenay (ext)
Grand Croix
Mably
Lentigny
Balbigny
Roman (ext)
St Romain la Motte
Pouilly sous Charlieu
Hauterive (ext)
Chambilly (ext)
Cayres (ext)
St Haon le Chatel
Forum de Feurs
Echalas (ext)
St Martin de Boisy
La Gimmond
Route de Saône et Loire (ext)
St Marcel de Félines
Port de Roanne
Tour des Monts de la Loire
Pouilly les Nonains
Rancé (ext)
Routes du Bourbonnais (ext)
Riorges
St Galmier
Commelle Vernay
Baudras (ext)
Vénissieux (ext)
St Alban les Eaux
St Georges Hauteville
Le Chambon Feugerolles
Chatonod (ext)
Vougy
Corcelles (ext)
Fraisses
Grézolles
Roanne
Ecuisses (ext)
Piste des chars
Jully (ext)
Charlieu
Les Gaboureaux (ext)
Flacé (ext)
ZI Bonvers
Dommartin (ext)
Ecuelles (ext)
Montrond les Bains