Coureurs à surveiller



Non Licenciés

Coureurs à refuser s'ils n'ont pas de licence FSGT
(qui ont déjà fait 3 courses)

BROSSARD Hervé 54 ans, catégorie 5
CHARRET Jean Louis ? ans, catégorie 5
FONDARD Thierry ? ans, catégorie 4
MARTIN Florian 38 ans, catégorie 2
MOSCATO Jean 73 ans, catégorie 5

Coureurs à avertir que c'est la dernière course
qu'ils font en tant que non licenciés

AUBAGUE Quentin ? ans, catégorie 5
BAROU Thomas 17 ans, catégorie 3
CARRE Michel 69 ans, catégorie 5
CHABAT Bernard 64 ans, catégorie 5
CORTESE Gilles 56 ans, catégorie 5
DROUHAULT Jean Yves ? ans, catégorie 4
MATRAY Grégoire ? ans, catégorie 4
MURE Florient ? ans, catégorie 3
PANOSYAN Sogmen ? ans, catégorie 5
PERRIN Jean Baptiste 41 ans, catégorie 2
PEYCELON Camille 25 ans, catégorie 5
RAYMOND Michael ? ans, catégorie 4
REMY Alain ? ans, catégorie 2
REYMOND Clémence 36 ans, catégorie 5
ROUTIER Serge ? ans, catégorie 5
VASSOILLE Thibault 20 ans, catégorie 2

Autres coureurs non licenciés en FSGT
(les mettre dans la bonne catégorie)

ALBA Lucas 18 ans, catégorie 2
ALBA Mathieu 42 ans, catégorie 2
AUBIGNAT Antoine 15 ans, catégorie 4
AUBIGNAT Christophe ? ans, catégorie 4
AUXOUX Raphaël ? ans, catégorie 4
BACOT Dominique ? ans, catégorie 5
BADINI Orlando ? ans, catégorie 4
BAPTISTE Joël ? ans, catégorie 5
BAZIN Marjolaine 33 ans, catégorie 3
BERLET Frédéric 52 ans, catégorie 3
BERNARD Thierry ? ans, catégorie 2
BERTIN GUYON Arnaud ? ans, catégorie 2
BESSIERE Jérémie 39 ans, catégorie 2
BESSONE Marion ? ans, catégorie 3
BLANCHER Thierry ? ans, catégorie 4
BLONDEL Sebastien 40 ans, catégorie 2
BOIVIN Adrien 15 ans, catégorie 4
BOLOTNIKOV Viaceslav ? ans, catégorie 2
BOUDOT Elisabeth 49 ans, catégorie 5
BOUHADDANE Azziz 53 ans, catégorie 4
BOULHOMME Jean Luc ? ans, catégorie 5
BOURLIERE Thibault 27 ans, catégorie 2
BOUTTET Maximilien 15 ans, catégorie 4
BRAYMAND Yann 31 ans, catégorie 3
CAMERA Julien ? ans, catégorie 2
CARLES Pierre ? ans, catégorie 4
CARMINE Loisi ? ans, catégorie 2
CAYUELA Raymond 70 ans, catégorie 5
CHAIZE Noé ? ans, catégorie 4
CHAMBON Benoît ? ans, catégorie 4
CHAMPEME Joël ? ans, catégorie 5
CHARBONNIER Corentin 21 ans, catégorie 4
CHAUSSARD Jean ? ans, catégorie 4
CHENU Rémi ? ans, catégorie 2
COMMUNAL Kylian 14 ans, catégorie 5
CORNILLON Guillaume ? ans, catégorie 3
COTE Jean Philippe 50 ans, catégorie 4
COTTIN Bernard 49 ans, catégorie 2
CROCI Silvano ? ans, catégorie 4
DELORAINE Thibaut 34 ans, catégorie 4
DUBOIS Alexandre 33 ans, catégorie 3
DULAC Fabrice 41 ans, catégorie 2
DUMONT Nathan ? ans, catégorie 4
FARIGOULES Jérôme 37 ans, catégorie 3
FASCIANELLA Maxime 16 ans, catégorie 3
FAUGERON Elise ? ans, catégorie 5
FEUILLET Gilles ? ans, catégorie 4
FOURNIAL Claude ? ans, catégorie 5
GAGNAIRE Thomas 23 ans, catégorie 3
GIRAUD Yves ? ans, catégorie 5
GONCALVES Thomas ? ans, catégorie 2
GOUTTENOIRE Florian ? ans, catégorie 5
GRANDJEAN Guillaume ? ans, catégorie 3
GROS Stéphanie ? ans, catégorie 3
GUICHARD Adrien ? ans, catégorie 3
GUICHARD Gilles ? ans, catégorie 5
HONNET Freddy ? ans, catégorie 3
JACQUET David ? ans, catégorie 3
LABBE Paul ? ans, catégorie 3
LAC Amaury 23 ans, catégorie 2
LAMBERT François Xavier ? ans, catégorie 3
LAPRIE Jean Luc ? ans, catégorie 2
LAURENT Cédric ? ans, catégorie 3
LECLERC Vincent 35 ans, catégorie 3
LEMPEREUR Freddy ? ans, catégorie 5
LEONARD Laurent ? ans, catégorie 3
LEQUET Corentin 15 ans, catégorie 3
LOCATELLI Remo ? ans, catégorie 4
LORVELLEC Mickaël ? ans, catégorie 5
LOTISSIER Grégory ? ans, catégorie 5
MAGAUD Lionel 50 ans, catégorie 4
MALLIET Quentin 18 ans, catégorie 3
MARSON Paul 39 ans, catégorie 3
MARTIN Frédéric ? ans, catégorie 3
MARTIN Jean Michel 63 ans, catégorie 5
MAYET Serge 41 ans, catégorie 3
MIEGE Patrick 59 ans, catégorie 4
MONDON Nicolas 48 ans, catégorie 4
MONIER Stéphane ? ans, catégorie 4
PAVAILLER Noël ? ans, catégorie 4
PAYANT Théophile ? ans, catégorie 3
PERRONET Christian ? ans, catégorie 5
PESSIN Pierre ? ans, catégorie 5
PESSOUET Christian ? ans, catégorie 5
POMMIER Aurélien 17 ans, catégorie 3
POMMIER Christian ? ans, catégorie 5
PONCHON Eliote 16 ans, catégorie 3
REVIRON Franck 22 ans, catégorie 2
ROBERT Landry 39 ans, catégorie 2
ROMEAS Richard 49 ans, catégorie 2
ROUBAUD Patrick 41 ans, catégorie 4
SEGRET Vincent ? ans, catégorie 4
SIMON Robin ? ans, catégorie 2
SOULAS Anthony ? ans, catégorie 2
SOULHAT Thibaud ? ans, catégorie 3
TENNISSE Franck ? ans, catégorie 3
VACHER Lény 18 ans, catégorie 3
VACHER Sébastien 48 ans, catégorie 4
VALOUR Philippe ? ans, catégorie 4
VARLOT Sébastien 43 ans, catégorie 3
VASSAL Pierre Antoine 18 ans, catégorie 2
VASSOILLE Alain ? ans, catégorie 2
VASSOILLE Arnaud 17 ans, catégorie 2
VILLENEUVE Christophe 48 ans, catégorie 4
ZAPOTOCZNY Yohan ? ans, catégorie 5

Courses prises en compte :
Balbigny
Roman (ext)
St Romain la Motte
Pouilly sous Charlieu
Hauterive (ext)
Chambilly (ext)
Cayres (ext)
St Haon le Chatel
Forum de Feurs
Echalas (ext)
St Martin de Boisy
La Gimmond
Route de Saône et Loire (ext)
St Marcel de Félines
Port de Roanne
Tour des Monts de la Loire
Pouilly les Nonains
Rancé (ext)
Routes du Bourbonnais (ext)
Riorges
St Galmier
Commelle Vernay
Baudras (ext)
Vénissieux (ext)
St Alban les Eaux
St Georges Hauteville
Le Chambon Feugerolles
Chatonod (ext)
Vougy
Corcelles (ext)
Fraisses
Grézolles
Roanne
Ecuisses (ext)
Piste des chars
Jully (ext)
Charlieu
Les Gaboureaux (ext)
Flacé (ext)
ZI Bonvers
Dommartin (ext)
Ecuelles (ext)
Montrond les Bains