Se Connecter

Liste des coureurs

Reprise des courses le 6 juin à La Gimond, renseignez vous quand même sur ce site ou auprès des clubs organisateurs pour être sûr que les courses se font bien
Tous les coureurs souhaitant courir dans la Loire (uniquement les courses sur route) doivent se préinscrire au moins 8 jours avant leur première course en téléchargeant ce fichier liste coureurs club.ods ou ce fichier liste coureurs club.xls et en le renvoyant à nicolas@ausecours-informatique.com. Une fois préinscrits les coureurs peuvent venir courir quand ils le veulent. Attention toutefois aux non licenciés FSGT qui sont limités à 3 courses et qui doivent contacter les organisateurs pour savoir s'ils sont acceptés

Les points des coureurs sont ceux acquis dans le comité de la Loire
Limitations d'affichage :

Nom (ou partie du nom) : Club :
Catégorie : Points supérieurs à :
Comité :
Catégorie d'âge :

Total : 615

NOM Prénom croissant Club croissant Age croissant Catégorie croissant Points decroissant
CHAZOTTIER Noëmie VCR 25 5 0
BENETIERE Jean Marc DVR 59 5 0
BENETIERE Julien DVR 33 3 0
DA COSTA Arnaud DVR 21 3 0
DAVANTURE Alain DVR 64 3 0
DIJOUD Jean Philippe DVR 58 4 0
FOUILLOUSE Hervé DVR 64 4 0
JUNET Eric DVR 57 4 0
PARADIS Fabrice VC Rambertois 41 3 0
GIBELIN Jérémie VC Rambertois 36 3 0
CHASSAING Philippe St Chély d'Apcher 58 3 0
RABUT Eric St Martin 58 5 0
SPITERI Mickaël RS Meximieux 37 4 0
DUPOUY Jérôme VC Gleizé Limas 42 2 0
CLUZEL Patrick AC Tourrettes 65 3 0
PETIT Clément VSF 20 3 0
DAGAND David VSF 44 3 0
BARRALLON Florian VSF 31 2 0
CORNET Emilien VCR 21 3 0
FASQUELLE Patrice VCR 46 3 0
FERRARI Jérémy VCR 36 3 0
PEYRARD Théo VCR 15 4 0
ROYER Anthony VCR 39 4 0
VINCENT Jean Pierre VC Trévoux 72 5 0
BOUDOU Vincent VLVA 51 5 0
CORNET Gilles VLVA 51 5 0
GARRIVIER François VLVA 48 4 0
GROSBELLET Raphaël VLVA 45 4 0
SAPEY Emmanuel VLVA 51 4 0
THEVENET Lionel VLVA 39 4 0
ANTUNES Anthony VSF 22 3 0
BARRALLON André VSF 53 3 0
CLUZEL Denis AC Tourrettes 61 5 0
FIL Bertrand L'Arbresle 36 2 0
NICOLAY Ludovic ROC 40 2 0
ROMAGNY Jean-Christophe ROC 50 3 0
DIDIER Benjamin VG Meyzieu 41 3 0
RIOS Robin St Denis 29 2 0
BAROU Olivier CVAC Vienne 54 3 0
BARRALLON Laurent VSF 51 4 0
HUTEAU Cédric VSF 41 4 0
PETIT Valentin VSF 20 3 0
MAGAUD Lionel VSF 52 4 0
PEYRON Nicolas CR St Chamond 27 2 0
GAMMERI Laurent CR St Chamond 47 4 0
JORDANIDIS Nathan CR St Chamond 14 5 0
BERARD Mickaël C Vénissieux 38 2 0
SIMON Cédric CVAC Vienne 49 2 0
MENEGAUX Christelle ROC 39 4 0
NAVARRO Nicolas TC Toussieu 40 4 0
FOUILLOUX Serge ROC 52 2 0
FONTBONNE Alexandre L'Arbresle 41 3 0
GLOWINKOWSKI Jonathan L'Arbresle 35 3 0
TRUYE Patrick TC Toussieu 51 2 0
EVEN Nicolas ECO Villeurbanne 35 2 0
SALAH Nicolas ASOS 48 3 0
MARCONNET Patrice AC Lyon Vaise 47 2 0
BONDETTI Aldo Team 6 62 5 0
JAMET Florent CVAC Vienne 31 2 0
CHARRET Jean Louis NL 58 5 0
ALMIN Pierre-Jean VG Meyzieu 32 2 0
BESSON Alexandre ROC 31 2 0
CHAUSSINAND Patrick ROC 64 3 0
CIZERON Romane ROC 28 4 0
FAURE Jérôme ROC 41 2 0
BORRELY Stephan VC Francheville 56 3 0
CHARNET Ludovic VCR 44 4 0
TREVISIOL Cyrille UCF42 48 4 0
MOLLON François VCF 62 5 0
BROSSARD Hervé VCFB 56 4 0
BURNICHON Vincent VCFB 22 2 0
CHALENCON Emmanuel VCFB 46 3 0
DEBROSSE Damien VCFB 41 3 0
DUBY Stéphane VCFB 50 4 0
DUPUY Thierry VCFB 58 5 0
DURET Jérôme VCFB 48 3 0
FERNANDES Tony VCFB 47 4 0
GABET Christophe VCFB 41 5 0
JACQUET Alexandre VCFB 21 3 0
MOGE Cyrille VCFB 49 4 0
RAFFIN Laurent VCFB 52 3 0
RENAUD Django VCFB 23 2 0
JULLIEN David VCF 49 4 0
DUBOEUF Baptiste VCF 23 2 0
BLANCHARD Franck VCF 49 4 0
VIAL Pierre UCF42 31 2 0
THIEBAUT Dominique U.C. Tullins-Fures 72 5 0
CHASSAGNE Frédéric UTC 43 2 0
JOLY Jean Luc UTC 66 5 0
OUESLATI Nori UTC 44 3 0
VALEYRE Grégory UTC 43 2 0
BENEZIT Philippe VC Velay 55 4 0
BERTRAND Jean-Philippe VC Velay 53 4 0
CHARBONNIER Laurent VC Velay 50 4 0
GLAIZE Raymond VC Velay 70 5 0
MERLE Christel VC Velay 45 5 0
MERLE Sylvain VC Velay 45 4 0
VACHER Jérôme VC Velay 49 3 0
ANDRE Jean Luc VCF 51 3 0
SAVATTE Remi VCFB 53 3 0
SAVATTE Tony VCFB 55 3 0
GOUTTEFANGEAS Pierre VCM 35 3 0
JACOB Laurent VCM 54 4 0
LAFFETTER Hervé VCM 59 4 0
LOPEZ Romain VCM 37 2 0
MASSON Louis VCM 18 5 0
PAVOUX Jérémy VCM 35 4 0
PELLETIER Mathieu VCM 39 3 0
REYNAUD Christophe VCM 52 3 0
RORY Etienne VCM 19 3 0
ROSE Bertrand VCM 54 3 0
TORTI Eric VCM 59 5 0
FOGERON Clémence VC Rambertois 15 5 0
REYNAUD Jacky VC Rambertois 57 5 0
AUBIGNAT Antoine NL 17 3 0
GORAND Emilien VCM 32 3 0
FERNANDES Michel VCM 42 2 0
EYRAUD Cyril VCM 39 3 0
WITTGE Florent VCFB 43 4 0
GONZALEZ-PEREZ Gérard VC Lagnieu 67 4 0
LUCIEZ Jules VC Lagnieu 17 3 0
BERTHIN Yvan VCM 72 5 0
BONHOMME Augustin VCM 28 3 0
BOURGEAY Serge VCM 55 4 0
BREUIL Nicolas VCM 35 3 0
BRUEL Sylvain VCM 52 5 0
CHAIZE Noé VCM 17 4 0
CHAPUY Emilien VCM 21 3 0
COLLE Thierry VCM 48 3 0
DAVAL-POMMIER Quentin VCM 27 3 0
DERIGON Benjamin VCM 20 3 0
DUPUY Antoine VCM 19 3 0
CARRE Bernard VCR 68 5 0
GUELFO Patrick NL 2022 4 0
MANGINI Mattéo Road Team 71 21 4 0
ARMAND Philippe VG Meyzieu 48 4 0
CLAIR Philippe VG Meyzieu 53 4 0
MIEGE Patrick St Claude 61 4 0
GUIGON Rayan VC Trévoux 16 4 0
GUIGON Michel VC Trévoux 76 5 0
BROSSEAU Olivier EC Pierre Benite 45 3 0
CHOFFEZ Pascal EC Pierre Benite 65 4 0
COUDERT Pierre Yves EC Pierre Benite 34 3 0
FREDDO Hervé EC Pierre Benite 40 4 0
FREDDO Lionel EC Pierre Benite 44 4 0
PERRUSSET Mickael EC Pierre Benite 37 2 0
RAPOSO Damien Team 6 39 3 0
RAPOSO Michel Team 6 48 4 0
PEILLON Julien ECD Oullins 22 2 0
PEILLON Eddy ECD Oullins 46 2 0
AUBAGNE Quentin NL 2022 4 0
MELIN Luc NL 23 2 0
COLOMBET Christophe VVS 54 4 0
DUBESSAY Amandine VVS 17 5 0
PEREIRA Jérémy VVS 42 2 0
BOUBAAYA Rachid U.C. Tullins-Fures 62 4 0
ROUX Jean Jacques U.C. Tullins-Fures 61 5 0
PAIRE FICOT Daniel U.C. Tullins-Fures 48 5 0
REINAUDO Christian U.C. Tullins-Fures 64 5 0
EYMOZ Francis U.C. Tullins-Fures 52 5 0
CHOMAUD Joël VC Brignais 68 5 0
FAUROUX Jean Louis VC Brignais 67 4 0
BUATOIS Gilles Pierrelatte 61 4 0
GIVRE Erwan Cours la Ville 2022 2 0
DECHAVANNE Philippe Cours la Ville 2022 4 0
DELORME Cyril VG Meyzieu 32 2 0
HAUSTRATE Jean Luc VC Brignais 71 5 0
PAQUIN Patrick CSADN 35 2 0
DALSKAY Anthony NL 2022 2 0
LAC Stéphane NL 54 2 0
GEORGES Jean David NL 2022 3 0
DELORME Alexis VC Charolles 2022 3 0
VALEYRE Marc NL 69 5 0
GIBERT Philippe Ext 26 2 0
CHANTRE Vincent NL 2022 3 0
TEYSSIER Benjamin NL 2022 3 0
LOUISON Aymeric NL 2022 3 0
LAGREVOL Thierry NL 51 4 0
PEZELIER Gabin NL 2022 5 0
GIDROL Antonin NL 2022 5 0
ABRIAL Xavier NL 48 3 0
BESVILLE Julien NL 39 3 0
LIPONNE Julien NL 38 3 0
VASSOILLE Arnaud NL 19 2 0
FRASSANITO Jean Claude VC Brignais 74 5 0
BOUGAIN David Team Bikeshop 50 4 0
MENANT Régis NL 41 3 0
CORTESE Gilles NL 58 5 0
GUILLEMAUD Rémy ECO Villeurbanne 35 3 0
BRUN Julien NL 33 3 0
CHARNEAU Samson NL 2022 4 0
VILLENEUVE Christophe NL 2022 4 0
ROUCHON Lionel NL 2022 4 0
BAPTISTE Joël NL 2022 5 0
DI STEFANO Philippe NL 50 4 0
DI STEFANO Philippe AC Lyon Vaise 50 4 0
VASSOILLE Thibault NL 22 2 0
FRESSENET David VC Rambertois 42 3 0
LEFEVRE Vincent NL 2022 2 0
LAGENETTE Louis VVS 16 4 0
BOULET Laurent VC Francheville 58 5 0
MILANO Luca NL 17 3 0
GARNIER Baptiste VCR 21 3 0
GONFRIER Franck VCR 54 5 0
HODASAVA Xavier VCR 33 2 0
SAVINEL Jean-Michel VCR 40 2 0
BURTIN Alain ECM 63 5 0
CHAMPROMY Arnaud ECM 44 2 0
CHARLAT David ECM 43 2 0
CHARRIER Benjamin ECM 39 4 0
DEPREZ Lucas ECM 18 3 0
DONNE Jeremy ECM 42 4 0
FILIOL Frederick ECM 46 4 0
VERNUSSE Cyrille ECM 43 2 0
AUXOUX Raphaël ECM 29 4 0
VERON Marc VC Francheville 30 3 0
SUBRIN Yvan VC Francheville 36 3 0
SOUIAI Cherif VC Francheville 43 3 0
BRUN Marc VC Francheville 52 3 0
BURFIN Daniel VC Francheville 71 5 0
CHAUSSINAND Laure VC Francheville 21 5 0
DUCHAMP Norbert VC Francheville 55 3 0
EGUERS Thierry VC Francheville 62 3 0
GIRIN Bernard VC Francheville 66 4 0
LAGENETTE Sébastien VC Francheville 28 3 0
LAUZEILLE Stéphane VC Francheville 46 2 0
LEVITE Gérard VC Francheville 68 3 0
MARCELLIER Vincent VC Francheville 35 3 0
MATHIAS Alain VC Francheville 49 4 0
PORTAL Daniel VC Francheville 74 5 0
RIGAL Ivan VC Francheville 24 2 0
SIDOS Jules VC Francheville 17 3 0
QUINTILLA-LOPEZ José ECM 40 2 0
EYRIGNOUX Corentin ECM 23 2 0
SERVEAUX Romain VCR 36 2 0
MOTHET Thomas VCR 21 3 0
AUBIGNAT Christophe VCR 49 4 0
ROUBAUD Patrick VCR 43 3 0
BATHIE David ROC 53 3 0
LOURDEL Sébastien ROC 44 3 0
DELAYE Nicolas TVP 33 2 0
CHAPUIS Jean Pierre VC Brignais 73 4 0
JURY Joël Fours 67 4 0
DENEGRE Mathieu VC Vaux en Velin 32 2 0
CHIRPAZ Jean-François Chatonnay St Anne 61 4 0
BOUILHOL Aurélien UTC 38 3 0
TOMASINI Adrien VC Corbas 27 3 0
GUELFO Maxime NL 2022 3 0
MICHAUD Laurent ASOS 53 2 0
DAMIAND Guillaume VG Meyzieu 48 4 0
TISSEUR Gérald EC St Priest 45 3 0
ROLAND Thomas ECD Oullins 24 2 0
AMANT Gérard CC Chalon 70 4 0
MOUGEL Ludovic VC Corbas 23 2 0
BONORA Stéphane UCP 36 3 0
BRUN Chloé UCP 28 4 0
VERNIER Philippe UC Cognin 56 4 0
KOOMEN Julien VC Gleizé Limas 29 3 0
BOURGEOIS Arnaud Carros TC 39 4 0
DUSSABLY Antoine RS Meximieux 35 2 0
ROCFORT Sébastien AS Berthelot Mermoz 49 2 0
ROCFORT Sophie AS Berthelot Mermoz 24 4 0
DUFRAISE MICELI Gladys AS Berthelot Mermoz 17 5 0
DETHY François EC St Priest 38 3 0
MAILLET Nicolas EC St Priest 40 4 0
CORNIL Kylian VVS 16 4 0
CHANGEAT Bruno CR St Chamond 45 2 0
SALUCE Joël CR St Chamond 53 5 0
SANIAL Axelle CR St Chamond 16 5 0
TOMAS Jean Michel CR St Chamond 56 4 0
TOMAS Stéphane CR St Chamond 44 4 0
TOMAS Tiffany CR St Chamond 14 5 0
VEROTS Nicolas CR St Chamond 40 2 0
VIALLON Batiste CR St Chamond 15 4 0
VILLET Olivier CR St Chamond 43 4 0
AUBERT Stéphane CRSG 49 3 0
DEGOULANGES Sébastien CRSG 40 3 0
DELOIRE Jean Luc CRSG 59 4 0
DURAND Daniel CRSG 56 4 0
VILLARD Florian CRSG 23 3 0
VILLARD Patrick CRSG 47 4 0
RONCHARD François CR St Chamond 58 4 0
RIVOIRARD Sebastien CR St Chamond 48 4 0
CHAPUIS Jordan CR St Chamond 30 3 0
COURTET Arno CR St Chamond 17 3 0
DRAPIER Sylvain CR St Chamond 53 4 0
DUFETRE Alain CR St Chamond 63 5 0
GRATESSOL Denis CR St Chamond 53 5 0
JANUEL Franck CR St Chamond 39 3 0
JORDANIS Serge CR St Chamond 55 5 0
LEMERCIER Mickael CR St Chamond 39 2 0
MICHALLET Quentin CR St Chamond 16 4 0
MONTALIEN Olivier CR St Chamond 44 3 0
PERGER Didier CR St Chamond 52 5 0
PERONON Herve CR St Chamond 50 4 0
PEYRE Pascal CR St Chamond 59 5 0
RELIER Gilles CR St Chamond 58 4 0
BUISSON Hervé ECC 48 4 0
COTTE Jean Philippe ECC 52 4 0
BONNEFOY Arthur ECOF 13 5 0
BONNEFOY Emmanuel ECOF 45 4 0
BOULIN Miguel ECOF 30 3 0
BRZEZICKI Tristan ECOF 18 2 0
COLOMB Hervé ECOF 51 4 0
FERNANDEZ PEREZ Virginie ECOF 35 5 0
FERREIRA Stéphane ECOF 48 4 0
LAGREVOL Michel ECOF 50 4 0
LLAMAS Grégory ECOF 42 4 0
MARCHAND Antoine ECOF 30 3 0
NAVARRO Antoine ECOF 25 3 0
PORGO Jean ECOF 69 4 0
REYMOND Michaël ECOF 48 4 0
ROCHE Dominique ECOF 51 5 0
BERTHELIER Jean Claude ECOF 53 5 0
VEY Patrick ECPG 57 4 0
DECHAVANNE Yves ECC 72 5 0
GRUNERT Francis ECC 65 5 0
MAINARD Patrick ECC 63 3 0
MONTOLIEU Didier ECC 55 2 0
GARIN Clément ASOS 32 2 0
AGGOUN Tahar ECPG 35 3 0
BOUFFANT Claude ECPG 54 3 0
CISERON Serge ECPG 58 5 0
GOUTTEFARDE Quentin ECPG 31 2 0
JACOMINO Yann ECPG 47 3 0
MOULIN Didier ECPG 56 4 0
PIGNER Roger ECPG 67 5 0
SERINE Rene ECPG 53 4 0
TARDY Jean Pierre ECPG 59 3 0
SOUBEYRAND Gilles ECOF 51 4 0
BOINON Franck ACTP 51 4 0
REYNARD Pierre Olivier ACTP 16 4 0
TRIBOULET Rémy ACTP 36 2 0
TUREAU Thomas ACTP 21 2 0
PICHARD Jean Louis ASPTT Chalon 74 5 0
BEAUCOUP Philippe ASOS 58 4 0
CHANGEA Nicolas ASOS 44 2 0
DELVAL Christophe ASOS 46 4 0
FOURNERON Pierre ASOS 56 4 0
GIRON Grégory ASOS 47 4 0
MARCHAND Eric ASOS 62 3 0
MOULIN Raphaël ASOS 44 2 0
RAMIER Eric ASOS 47 4 0
BADOLLE Sylvain BVP 48 4 0
CHABAT Guillaume BVP 33 2 0
GATHIER Thomas ACTP 31 2 0
GATHIER Mathias ACTP 27 3 0
CATTIAUX Eric ACTP 45 3 0
CAUDRON Pierre ACTP 15 4 0
CHADUIRON Pascal ACTP 50 4 0
CHAMBON Benoît ACTP 35 3 0
CHAMBON Bernard ACTP 65 4 0
CHAMBON Tony ACTP 39 4 0
CHARMET Jean Baptiste ACTP 45 3 0
CHARMET Mathis ACTP 19 2 0
CHEVALIER Jean François ACTP 53 4 0
CHEVALIER Jérémy ACTP 26 2 0
DUCREUX Jean Paul ACTP 75 5 0
DUCREUX Stéphane ACTP 47 2 0
DURBIZE Florent ACTP 24 3 0
DURBIZE Kévin ACTP 27 2 0
CHEVIGNON Nicolas BVP 46 3 0
DUPERRON Bruno BVP 55 4 0
FLORENCE Thierry CSADN 59 4 0
MEUNIER Denis CSADN 52 5 0
ORY Michel CSADN 63 5 0
POUVIL Stéphane CSADN 50 5 0
RIVOIRE Gérard CSADN 69 5 0
BAYLE Sébastien CRN 42 4 0
BILLAUD Mickaël CRN 42 4 0
FAVRE Richard CRN 50 4 0
PROST Dominique CRN 45 4 0
ARMAND Jean Claude CR St Chamond 55 4 0
BERTHIAUD Xavier CR St Chamond 58 5 0
BOURG Olivier CR St Chamond 39 3 0
BOURRAT Robert CR St Chamond 56 5 0
CAILLET Cédric CR St Chamond 50 4 0
FAURE Jean-Louis CSADN 63 4 0
DUINAT Jacky CSADN 58 5 0
GIRAUDIER François BVP 51 2 0
PERRIN Christophe BVP 45 4 0
PHILIBERT Ludovic BVP 55 4 0
SEGUIN Eric BVP 45 4 0
JAUVAT Gérard Nice SC 70 5 0
CUISSON Antoine COR 20 2 0
CUISSON Sylvain COR 49 4 0
FOURNIER Nicolas COR 41 2 0
GRANGER Philippe COR 56 4 0
MONTEL Philippe COR 55 4 0
TIZIANEL Mathieu COR 39 2 0
COGNARD Serge Creusot VS 71 5 0
ALLION Yannick CSADN 46 3 0
BOURRICAND Jean-Claude CSADN 69 5 0
CELLE Stephane CR St Chamond 46 3 0
MOREL Gaëtan NL 28 2 0
FAYARD René ROC 69 4 0
FREYCENON Olivier ROC 47 4 0
GALLAND David ROC 46 2 0
GALLAND Tom ROC 11 6 0
GOMEZ Franck ROC 48 2 0
GOUTAGNY Nicolas ROC 46 2 0
MARTIN-BOUCHET Hugo ROC 13 5 0
MONTCHOVET Claude ROC 63 5 0
RULLIERE Jérôme ROC 46 3 0
SABY Tristan ROC 21 2 0
VERCASSON Aurélien ROC 32 3 0
DESGOUTTE Sébastien ROC 25 2 0
CHAUSSINAND Lila ROC 62 5 0
CHATTON Alexandre ROC 33 2 0
PALABOST Lucas NL 21 3 0
PETIT Christian NL 56 4 0
PEYROT Jérôme NL 30 3 0
ROBERT Yvan NL 41 4 0
ROCHARD David NL 31 3 0
ROMEAS Richard NL 51 2 0
SERRA Isabelle NL 55 5 0
THOMASSON Brigitte NL 55 5 0
BRUNEL Jean Pierre UCF42 57 5 0
THOMASSON Hubert NL 56 4 0
VIALLON Stéphane NL 51 4 0
MORIEUX Bruno Sanvignes VS 56 2 0
GABRILLARGUES Sylvain St Denis 49 4 0
MAITRIAS Hugo UCF42 25 3 0
MARCON Laurent UCF42 48 2 0
MOULIN Frédéric UCF42 51 4 0
NEYRET Patrick UCF42 61 5 0
TALOBRE Didier UCF42 53 2 0
NICOLAS Hervé UCF42 64 5 0
PEYRARD Alain UCF42 56 4 0
PLOTON Rémi UCF42 46 5 0
POLETTE Mathieu UCF42 30 2 0
PRADET Patrick UCF42 51 5 0
SIBILLE Jean Christophe UCF42 42 4 0
JEAN Benoît UCF42 16 4 0
JACQUET Morgane UCF42 24 4 0
JACQUEMOND Cyril UCF42 31 2 0
BEAL Hubert UCF42 52 4 0
BROC Geoffrey UCF42 23 4 0
CARTIER Denis UCF42 57 5 0
CURSOUX Salomé UCF42 18 5 0
DAURAT Bernard UCF42 63 5 0
DESGOUTTE Pascal UCF42 56 3 0
FAYARD Frédéric UCF42 49 4 0
FAYARD Yoann UCF42 15 4 0
FLECHET Régis UCF42 56 5 0
FRANTZ Cyril UCF42 34 3 0
GIBERT Michel UCF42 58 4 0
SILVESTRIN Gino UCF42 66 4 0
MAYET Serge NL 43 3 0
CHATEAUNEUF Clément NL 19 3 0
CHATEAUNEUF Benjamin NL 54 5 0
FOUGERAS Eric NL 45 2 0
COPPERE Victor NL 23 2 0
SEIGNERET Vincent GOC42 21 2 0
VENDROUX Pierre ECOF 57 4 0
VOUTAT Eric ECOF 45 4 0
AUPERT Mickaël GOC42 43 5 0
DESCOURS Julien NL 32 2 0
CHAMBON Cindy NL 31 5 0
DURANTET Eric NL 51 5 0
BRUNELIN Clément GOC42 20 5 0
FAYOLLE Serge NL 61 5 0
BARSKI Alain GOC42 66 5 0
JACQUET Thierry NL 54 4 0
VENDROUX Aurélien ECOF 34 4 0
LANGLADE Gilles NL 61 4 0
BERNARD Samuel VCFB 49 3 0
MARTIN Jean Michel NL 65 5 0
JAMOND Claude NL 63 4 0
CUOQ Xavier NL 34 3 0
FLEUROT Jonathan NL 35 3 0
CLAIR Paul NL 20 3 0
MARTINON Serge NL 72 5 0
CRAUSSE Erwin NL 44 3 0
GOUJON Samuel NL 16 4 0
CORDONNIER Christian ECPG 52 3 1
DUBESSET Frédéric NL 47 2 1
CHAMBON Damien EC St Priest 37 3 1
BERTHET Roger GOC42 72 5 1
ROBERT Laurent VC Francheville 56 3 1
PELLETIER Mathieu BVP 48 3 1
MAIZA Said GOC42 57 4 1
VIALLON Bastien CR St Chamond 15 5 1
ANDRIEUX Stéphane VCM 47 4 1
MESSNER Patrick ASOS 62 3 1
TRIVEL Paulin NL 2022 2 1
BACOT Grégory VCM 41 3 1
SANIAL Grégory CR St Chamond 49 5 1
NOTIN Samuel L'Arbresle 44 4 1
ROME Valentin ECOF 17 3 1
ROUSSET Boris VCFB 37 2 2
SABY Laurent ROC 49 3 2
MELENDO Loïc EC St Priest 43 3 2
BOUFFANT Maël ECPG 18 2 2
VIALLON Pierre CR St Chamond 48 4 2
CHANAL Yanis NL 2022 2 2
CHAMILLARD Yannick VCFB 56 5 2
MURE Florian VCM 18 3 2
GONON Stéphane VCM 49 4 3
GERBAUD Claude UCF42 60 5 3
LONGIN Vincent VVS 19 3 3
BEGARD Laurent UTC 34 2 3
VENET Jean Jacques CRSG 58 5 3
REINA François EC Salaise Péage Rou 69 4 3
FOGERON Christophe VC Rambertois 43 3 3
MARCELLIN Hervé VCF 55 4 3
BOUDOU Xavier VLVA 48 4 3
BEAUDRAN Stéphane DVR 50 4 3
POTDEVIN Laurent ACTP 53 4 3
NACCARATO Mario CR St Chamond 52 3 3
PEILLON Antoine ECD Oullins 19 2 3
SOLMONA Gérald NL 2022 5 4
BRUYERE Daniel VCHL 48 4 4
MEUNIER Christophe CSADN 44 2 4
BAILLY Didier CVAC Vienne 58 4 4
BOUCHET Benoît UCP 39 2 4
NEYME Hervé CSADN 50 4 4
BONNOT Axel ECM 17 3 4
DUBOIS Alexandre NL 2022 3 4
BERTHON Xavier EC Pierre Benite 62 3 4
VACHER Sébastien VC Rambertois 50 3 4
MARTIN Florian BVP 40 2 4
BONNEFOY Aurélie ECOF 42 5 5
VADON Xavier BVP 48 4 5
TORDI Michel VC Lagnieu 59 3 5
COIN David VCFB 46 2 5
GARNIER Pascal Carros TC 41 2 5
BORDIEC Lionel AS Berthelot Mermoz 42 2 5
SUBERT Christian NL 2022 5 5
PARACHO Christophe St Denis 41 2 5
BATTIN Alain VC Francheville 2022 4 5
VEYRE Michel UCF42 48 5 5
GUILLAUME Jean UCF42 63 4 5
NOLLOT Marcel VC Brignais 70 4 5
GIBERT Julien UTC 37 2 5
VAUDIER Louis CRSG 24 3 6
REVIRON Franck NL 24 2 6
COTTE Yohan NL 2022 3 6
COUZON Christian ECPG 52 4 6
MIEGE Mathieu ACTP 43 4 6
VERGNON Patrick VC Velay 59 4 6
MICHALLET Stéphane CR St Chamond 49 3 6
ROMEYER Augustin Ext 2022 2 7
FARE Grégogy NL 2022 3 7
PEYROT Eric GOC42 56 3 7
DERAL Remy VCFB 45 3 7
BONNIER Dominique CRSG 51 4 7
SAUNIER Philippe ECM 58 3 7
PROPHETE Emeric VCR 16 3 7
GONCALVES Thomas ABC 30 2 7
GOMEZ Tom ROC 20 2 7
VIAL Jean François ECC 50 5 7
CHANEL Olivier NL 64 5 7
PROST Roméo VC Francheville 15 4 7
MASSON Grégory VCM 46 3 8
ANDRE Hervé ROC 54 3 8
CROUZOULON Raoul VC Velay 55 4 8
MASSARDIER Alexandre CR St Chamond 27 2 8
BARTHELEMY Jacques Beaujolais BC 69 5 8
BOYRON Rémi VCM 28 3 8
GOLLERET Alexandre ACTP 29 2 8
CHELLE Vincent VCR 31 3 8
GOUTTEFARDE Geoffrey ECPG 36 3 9
PEGUIN Raphaël BVP 33 2 9
GOMEZ Christian ROC 69 5 9
BALDUCCI Alfredo VC Bellegarde 69 5 9
MARTIN Cédric ROC 38 2 9
MASSON Roxane VCM 17 5 9
LUQUET Cédric EC Salaise Péage Rou 49 4 9
BLONDEL Sébastien NL 42 2 9
DE MACEDO Rui DVR 50 4 9
DEKAEZEMEKER Romain U.C. Tullins-Fures 42 2 9
CAILLOT Cécile VC Velay 50 5 9
RABANY Edmond ASOS 54 4 9
PERRIER Thierry VC Francheville 48 3 9
TRINTY Régis EC Pierre Benite 43 3 9
GARNIER Romain ECOF 28 2 9
PRAS Lionel CSADN 43 4 10
LOUIN Noam UTC 42 2 10
BONNEFOY Jérémie ECOF 15 4 10
PRONCHERY Mickaël ECM 47 2 10
MONNET Clément ECM 15 4 10
BOYER Lionel VCM 34 3 10
JACQUES Julien TC Toussieu 44 2 12
BALICHARD Eric CRSG 59 4 12
CLASTRE André VLVA 63 5 13
OLIVIER Robin VCM 21 3 13
SIBILLE Jean Michel UCF42 46 2 14
BELLUT Maxime VG Meyzieu 60 4 14
GORAND Jean Marc VCM 63 5 14
SOLMONA Evan ECOF 17 3 14
DESGOUTTE Romain UCF42 32 5 14
AOURANE Pascal ECOF 55 4 14
MATHELIN Laurent CRN 38 4 15
RAULT Frédéric UCF42 42 4 15
FAURE Cindy UTC 34 5 17
PLOTTON Thierry VCM 54 5 17
VALENTIN Norbert ECPG 68 5 17
FILIOL Richard CR St Chamond 45 4 17
MARTIN-BOUCHET Théo ROC 16 4 17
THEVENET Alexandre VLVA 40 4 18
GIDELLES Michael ECPG 50 4 19
GUICHARD Yannick VCR 38 2 20
MARCELLIN Benoît BVP 39 2 21
DUIVON Julien BVP 36 3 21
GOUTTEFARDE Michel ECPG 66 4 21
MONCORGER Arthur BVP 28 2 21
BONNEFOY Nicolas ECOF 17 2 22
BATHIE Jean-Paul VCF 66 5 23
GARNIER Valentin ECOF 22 2 25
LYON Pierre Antoine VCFB 57 4 27
JOURDAN Philippe BVP 33 2 30
JALIGOT Julien ASOS 36 2 34
POULARD Morgan ASOS 32 2 37
FERNANDEZ Cyril ASOS 38 2 53
Courses prises en compte :
Charlieu
Mably
Chatenay (ext)
Lentigny
Balbigny
Hauterives (ext)
St Martin de Boisy
Genelard (ext)
Cayres (ext)
Chatenoy en Bresse (ext)
Izernore (ext)
Port de Roanne
La Gimond
Monsols (ext)
Création Au Secours Informatique