Liste des coureurs



Tous les coureurs souhaitant courir dans la Loire doivent se préinscrire au moins 8 jours avant leur première course en téléchargeant ce fichier liste coureurs club.ods ou ce fichier liste coureurs club.xls et en le renvoyant à nicolas@ausecours-informatique.com. Une fois préinscrits les coureurs peuvent venir courir quand ils le veulent. Attention toutefois aux non licenciés FSGT qui sont limités à 3 courses et qui doivent contacter les organisateurs pour savoir s'ils sont acceptés

Les points des coureurs sont ceux acquis dans le comité de la Loire
Limitations d'affichage :

Nom (ou partie du nom) : Club :
Catégorie : Points supérieurs à :
Comité :
Catégorie d'âge :

Total : 997

NOM Prénom croissant.png Club croissant.png Age croissant.png Catégorie croissant.png Points decroissant.png
MATRAY Grégoire NL ? 4 0
BOULHOMME Jean Luc NL ? 5 0
MONTALIEN Olivier CR St Chamond 42 3 0
GRATESSOLE Denis CR St Chamond 51 5 0
LAFOND Nathan CR St Chamond 17 3 0
FAUGERON Raphaël CR St Chamond 48 4 0
FAUGERON Guillaume CR St Chamond 20 3 0
FOURNIAL Claude NL ? 5 0
DEVILLE Jean Max Cours la Ville ? 3 0
AUBAGUE Quentin NL ? 5 0
ROUZAIROL Renaud CR St Chamond 34 3 0
JACOB Laurent RGB 52 4 0
CHANDET André Sanvignes VS 73 5 0
MORIEUX Bruno Sanvignes VS 54 2 0
CHIRPAZ Jean-François Chatonnay St Anne 59 4 0
BLANCHER Thierry NL ? 4 0
BOURG Olivier CR St Chamond 37 3 0
VEROTS Nicolas CR St Chamond 38 2 0
TARDY Baptiste CR St Chamond 36 3 0
BRZEZICKI Jérôme CR St Chamond 43 2 0
JORDANIS Serge CR St Chamond 53 5 0
BOURRAT Robert CR St Chamond 54 5 0
LOURDEL Sébastien ROC 42 4 0
SABY Martin ROC 24 3 0
ROMAGNY Jean Christophe ROC 48 3 0
RULLIERE Jérôme ROC 44 3 0
GOMEZ Franck ROC 46 2 0
AUBIGNAT Christophe NL ? 4 0
FAURE Jérôme ROC 39 2 0
CAILLET Cédric CR St Chamond 48 4 0
CONVERT Pierre CR St Chamond 53 5 0
BELLOCQ David VC Vaux en Velin ? 2 0
EMORINE Camille ECM 19 5 0
FILIOL Richard CR St Chamond 43 4 0
VIALLON Pierre CR St Chamond 46 4 0
BERTHIAUD Xavier CR St Chamond 56 5 0
GAGNOLET Pierre Axel CR St Chamond 28 3 0
DUFETRE Alain CR St Chamond 61 5 0
DE CARVALHO Manuel CR St Chamond 61 5 0
MARCON Laurent RGB 46 2 0
BONY Laurent RGB 58 5 0
GRANGIER Patrice ASOS 47 3 0
BIESUZ Bruno C Vienne AC 59 3 0
ORION Jacques C Vienne AC 49 3 0
PLISSONNIER Philippe C Vienne AC 61 4 0
VIDAL David C Vienne AC 42 3 0
DELVAL Christophe ASOS 44 4 0
CHRISTIN Jean-Philippe ASOS 43 3 0
XAVIER Téo VCM 18 2 0
SIMON Cédric C Vienne AC 47 2 0
TEDESCO Frédéric C Vienne AC 49 3 0
LOUAT Didier ECOF 53 4 0
MOUTIN Joanis ECOF 19 4 0
MARCHAND Antoine ECOF 28 4 0
VALLERY John ASOS 45 4 0
BONNY Laurent C Vienne AC 55 3 0
DIARRA Sammy C Vienne AC 49 3 0
MOULIN Raphaël ASOS 42 2 0
MICHAUD Laurent ASOS 51 2 0
CALDAS VIERA Lionel C Vienne AC 47 2 0
LYONNAIS Christophe C Vienne AC 48 4 0
MONTERYMARD Cédric ASOS 35 3 0
DERIGON Benjamin VCM 18 3 0
DUPUY Antoine VCM 17 3 0
BRAYMAND Yann NL 31 3 0
BOURGEAY Serge VCM 53 4 0
BERNARD Thierry NL ? 2 0
BIGNON Elie Fours 66 5 0
BERTIN GUYON Arnaud NL ? 2 0
EYRAUD Cyril VCM 37 4 0
GAILLAT Victor C Vienne AC 29 3 0
POYET Vincent VCM 18 3 0
PARDON Pierre VCM 18 2 0
MASSON Roxane VCM 15 5 0
CLEMARON Yvan C Vienne AC 51 2 0
JAMET Florent C Vienne AC 29 3 0
GUILLOUD Olivier VCM 38 4 0
CLOZEL Frédéric C Vienne AC 50 3 0
FAYOLLE Jean Michel C Vienne AC 50 4 0
BONNEFOY Gilles ECOF 46 3 0
NOTIN Samuel L'Arbresle 42 4 0
LALA Régis T Dombes 42 2 0
PEYRARD Alain PTS 54 4 0
PAVOUX Jeremy PTS 33 4 0
CADET Frédéric VC Arles ? 3 0
DEPREZ Eric AC Orange ? 2 0
FRANCHINI Tanguy CC Etupes ? 3 0
FOUILLOUX Thibault PTS 21 2 0
FORISSIER Sylvain PTS 42 4 0
DRIOT Quentin PTS 24 2 0
CLOPIN Dominique AC Orange ? 3 0
MARTINO Julien La Motte Servolex ? 2 0
DIJOUD Jean Philippe DVR 56 4 0
DE MACEDO Rui DVR 48 4 0
DA COSTA Arnaud DVR 19 3 0
BEAUDRAN Stéphane DVR 48 4 0
CLAVEL Alexandre VC Rambertois 30 4 0
ZANARDO Hervé PTS 49 5 0
LAGENETTE Sébastien VC Francheville ? 3 0
HENOCQ Kevin VC Arles ? 3 0
SOULHAT Thibaud NL ? 3 0
DESGOUTTE Romain PTS 30 5 0
GABALDON Gregory VC Rambertois 44 4 0
HALUPKA Frédéric T Dombes 61 5 0
VAURES Laurent T Dombes 50 4 0
SERAPHIN Thierry T Dombes 60 4 0
PEDRO Duarte T Dombes 56 3 0
DUMONT Patrick T Dombes 35 3 0
DE LORENZO Eric T Dombes 56 3 0
CARPENTIER Patrick T Dombes 56 3 0
BARBIER Ludovic VC Rambertois 48 5 0
CHALAYE Maxime VC Rambertois 24 3 0
DESGOUTTE Clément PTS 26 2 0
CRAVE Yann CC Etupes ? 4 0
DAVID Hugo PTS 15 4 0
DAVID Matthieu PTS 17 3 0
CHAUSSINAND Patrick PTS 62 3 0
CELANT Victorien PTS 17 3 0
BROC Geoffrey PTS 21 4 0
FEUILLET Gilles NL ? 4 0
GIROUD Thierry Road Team 71 ? 2 0
JUNET Eric DVR 55 4 0
SANIEZ Antonin VCR 13 5 0
LAGENETTE Louis VVS 14 5 0
CORNIL Kylian VVS 14 5 0
RAISON Gauthier La Motte Servolex ? 2 0
CHENU Rémi NL ? 2 0
LARRUE Michel VVS 65 4 0
LAGRESLE Daniel VVS 61 5 0
CORGE Marceau VVS 17 3 0
GENETIER Laura VC Charolles 20 4 0
TERRIER Vincent La Motte Servolex ? 2 0
LEBLANC Jacky ACTP 59 5 0
CHEVALIER Didier VC Trévoux 58 5 0
GALLAND Tom ROC 9 6 0
BRANDT Alexandre CC Etupes ? 2 0
GOUTAGNY Nicolas ROC 44 2 0
GARCIA Jean Christophe VC Corbas ? 2 0
CHAUSSINAND Lila ROC 60 5 0
BENETON Hervé ROC 48 4 0
LONGIN Vincent VVS 17 3 0
MUSSIER Jérémy VVS 15 5 0
KHADRAOUI Nordine CR4C 48 4 0
PARRAMON Fabien AC Orange ? 2 0
GIRAUDIER François CR4C 49 2 0
FEVER Yohan CR4C 35 4 0
LUQUET Cédric EC Salaise Péage Rou 47 4 0
SOULAS Anthony NL ? 2 0
BAYON Fabrice CR4C 45 3 0
EVEN Nicolas ECO Villeurbanne ? 2 0
CARMINE Loisi NL ? 2 0
LEDUC Dominique VC 3C ? 2 0
CORGE Come VVS 14 5 0
LAPRIE Jean Luc NL ? 2 0
BEAUSOLEIL Laurent CET Aluze ? 2 0
PROPHETE Clément VVS 23 3 0
BONIFACE Stéphane VVS 44 2 0
SERVAJEAN Richard VVS 47 3 0
EYGLUNENT Benoit CR4C 38 4 0
RAGAINE Dimitri CET Aluze ? 2 0
FIL Bertrand L'Arbresle 34 3 0
DEFFARGES Jérémy C Vienne AC 30 3 0
LANARD Benoît ECD Oullins 29 2 0
ROBERT Sébastien VC Francheville 36 2 0
PAILLISSE Franck VC Corbas 53 3 0
TROUILLOUD Ludovic U.C. Tullins-Fures 40 4 0
FASCIANELLA Maxime NL 16 3 0
GENOVA Samuel VC Velay 30 3 0
FAYOLLE Serge VC Velay 59 5 0
PONCHON Eliote NL 16 3 0
CHATELAIS Georges U.C. Tullins-Fures 43 3 0
BERGERON Jean Paul ACTP 63 4 0
POYET Jean Pierre ACTP 59 3 0
BRIDAY Patrice ES Chauffailles 46 2 0
AUGAY Jérôme ES Chauffailles 26 2 0
GILLOT Raymond VS Chalon 72 5 0
REINA Yannick EC Salaise Péage Rou 45 3 0
SIMON Robin NL ? 2 0
ALBA Mathieu NL 42 2 0
ALBA Lucas NL 18 2 0
BROSSARD Hervé VCFB 54 4 0
CHARLIQUARD Claude Gueugnon 66 4 0
DUMONT Eric Gueugnon 51 4 0
PAIRE FICOT Daniel U.C. Tullins-Fures 46 5 0
TRACLET Patrick VCR 51 4 0
LAURENT Cédric NL ? 3 0
GROS Stéphanie NL ? 3 0
CHAPUIS Jean-Pierre VC Brignais 71 4 0
VINCENDON Louis VC Max Barel 62 4 0
MONNET Clément ECM 13 5 0
PEILLON Eddy ECD Oullins 44 2 0
BOURDELLE Pierre François U.C. Tullins-Fures 32 2 0
SOLITAIRE Alexandre U.C. Tullins-Fures 31 4 0
VACHER Sébastien NL 48 4 0
VACHER Lény NL 18 3 0
LEQUET Corentin NL 15 3 0
BAILLY Didier C Vienne AC 114 4 0
BOUCAUD Michel Cours la Ville 49 2 0
BADINI Orlando NL ? 4 0
DROUHAULT Jean Yves NL ? 4 0
ROUX Jean Jacques U.C. Tullins-Fures 59 5 0
LAC Stéphane ES Chauffailles 52 2 0
LOGEROT Vincent ES Chauffailles 57 4 0
LACOTE Steve CR4C 31 3 0
VARLOT Sébastien NL 43 3 0
DUSSABLY Antoine RS Meximieux 33 2 0
BONDETTI Aldo VC Corbas 60 5 0
AUSTIN Geoffroy VVS 23 2 0
GOLLINUCCI André VC Lagnieu 78 5 0
PEYRARD Theo Cours la Ville 13 5 0
CHERBLANC Frederic ECO Villeurbanne 49 2 0
CHAUX Clément CR4C 21 3 0
BAROU Thomas NL 17 3 0
VALOUR Philippe NL ? 4 0
RAYMOND Michael NL ? 4 0
HONNET Freddy NL ? 3 0
GUICHARD Adrien NL ? 3 0
DELORME Anthony VC Brignais 28 4 0
FEBVAY Alexis Dijon SC 38 2 0
COMMUNAL Kylian NL 14 5 0
FAUGERON Elise NL ? 5 0
SANIAL Axelle CR St Chamond 14 5 0
MOREL Florient Team Dash Cyclisme 31 3 0
EGUERS Thierry VC Francheville 60 3 0
FRASSANITO Jean Claude VC Brignais 72 4 0
LAUZEILLE Stéphane VC Francheville 44 2 0
DEMARCQ Franck VC Max Barel 55 4 0
DA SILVA Maël Paray MC ? 4 0
CHILLET Arthur VCM 17 3 0
BERTHELIER René ES Chauffailles 64 3 0
ZOKOU Sidney ES Chauffailles 25 2 0
SANCHEZ Alexis Paray MC 16 4 0
CHANEL Olivier UC Rives 62 4 0
REYMOND Clémence NL 36 5 0
PEYCELON Camille NL 25 5 0
CHABAT Bernard NL 64 5 0
MARTIN Frédéric NL ? 3 0
BAZIN Marjolaine NL 33 3 0
GARNIER Didier UC Cognin 60 4 0
NAVARRO Joël VC Décines 66 2 0
GOURGIN Jean Philippe VC Charolles 62 4 0
VACHERON Jean Francois ROC 52 4 0
VASNIER Fabrice VC Rambertois 49 3 0
BELLUT Maxime VG Meyzieu 58 3 0
THIEL Christian VSF 65 3 0
BRUN Marc VC Francheville ? 3 0
GAILLAT Victor C Vienne AC 29 3 0
SILVESTRIN Gino UCF42 64 4 0
TRUYE Patrick TC Toussieu 49 2 0
JACOUTY Valentin NL 20 2 0
ROLLAND Damien UCF42 51 4 0
PRADET Patrick UCF42 49 5 0
BOUCHET Bruno ECO Villeurbanne 36 2 0
BUATOIS Muriel Pierrelatte 51 5 0
CAYUELA Raymond NL 70 5 0
MARTIN-BOUCHET Hugo ROC 11 6 0
VERCASSON Aurélien ROC 30 3 0
DAVANTURE Alain DVR 62 3 0
BUATOIS Gilles Pierrelatte 59 4 0
BERTHOLLET Thomas VSF 14 5 0
BARRALLON Mathieu VSF 18 4 0
BERTHOLLET Baptiste VSF 17 3 0
PLE Charles UCF42 54 4 0
OUESLATI Norri UCF42 42 3 0
DEBORDE Aymeric UCF42 30 3 0
DUVERT Léo UCF42 22 3 0
DAURAT Bernard UCF42 ? 5 0
COLOMBIER Lise UCF42 19 5 0
CHUARD Christophe UCF42 47 5 0
CARTIER Denis UCF42 55 5 0
BRUNEL Fabien UCF42 34 4 0
PERRIN Jean Baptiste NL 41 2 0
CHORETIER Pierre CR St Chamond 54 4 0
FRANTZ Cyril UCF42 32 3 0
NICOLAS Hervé UCF42 62 5 0
SEVE Julien VC Lagnieu 41 2 0
LEON Frédéric UCF42 38 3 0
JAY Alexis UCF42 21 3 0
JACQUET Morgane UCF42 22 4 0
GIBERT Michel UCF42 56 4 0
GERBAUD Claude UCF42 58 5 0
MOLLON Michel VC Brignais 66 5 0
FARIGOULES Jérôme NL 37 3 0
VERGNON Patrick Ext ? 4 0
DULAC Fabrice NL 41 2 0
PLASSE Serge EC St Priest 65 4 0
RORY Etienne VCM 17 3 0
CHAIZE Noé NL ? 4 0
MORLEVAT Frédéric VCM 52 4 0
DEYRAIL Jean-Luc AC Moulin à Vent 54 4 0
CHOMAUD Joël VC Brignais 66 5 0
CARRETTE Loick CC Chatillon 24 2 0
GIRIN Bernard VC Francheville 64 4 0
BRICARD Quentin UCF42 30 3 0
BESSIERE Jérémie NL 39 2 0
NEVEU Laurent EC Pierre Benite 54 4 0
BROSSEAU Olivier EC Pierre Benite 43 4 0
GINON Patrick VC Brignais 64 5 0
FREDDO Lionel EC Pierre Benite 42 4 0
VARIN Pierre EC Pierre Benite 23 3 0
DESRAYAUD Alain VC Brignais 66 3 0
VIALLON Bastien CR St Chamond 13 5 0
PERRUSSET Mickael EC Pierre Benite 35 2 0
THIEL Sébastien VSF 38 3 0
PESSIN Benoit ECM 32 3 0
DMYTERSCHUK Quentin TVP 23 2 0
FILIOL Frédéric ECM 44 4 0
TENNISSE Franck NL ? 3 0
DERESSE Nicolas ECM 33 4 0
CHARRIER Benjamin ECM 37 4 0
CHARLAT David ECM 41 2 0
BURTIN Alain ECM 61 5 0
QUINTILLA LOPEZ José ECM 38 2 0
THURET Jonathan ECM 34 2 0
MONDON Nicolas NL 48 4 0
JOMAIN Philippe CRCPN 54 4 0
JACQUET David NL ? 3 0
ROUBAUD Patrick NL 41 4 0
MAURAS Marion ECD Oullins 31 5 0
LAMBERT Rémi ECD Oullins 33 2 0
REYNAUD Jacky VC Rambertois 55 5 0
VERNUSSE Cyrille ECM 41 2 0
MARCONNET Patrice AC Lyon Vaise 45 2 0
GOLLERET Alexandre ACTP 27 2 0
JACQUET Alexandre VCFB 19 3 0
GONCALVES Manuel VCFB 49 3 0
GABET Christophe VCFB 39 5 0
MONDELAIN Vincent Cours la Ville ? 4 0
CHAMBON Benoît NL ? 4 0
DUPUY Thierry VCFB 56 5 0
DUBY Stéphane VCFB 48 4 0
FROMENT Mikaël AC Bollène ? 4 0
JACQUET Thierry VCFB 52 3 0
PAYANT Théophile NL ? 3 0
VIALLON Stéphane VCFB 49 3 0
SAVATTE Tony VCFB 53 3 0
BOUVIER Maxime VC Lagnieu 32 2 0
DUBOIS Alexandre NL 33 3 0
ROCLE Maurice VCFB 66 5 0
PALABOST Lucas VCFB 19 3 0
MOREL Gaëtan VCFB 26 2 0
MEILLER Baptiste VCFB 28 3 0
GOUTTENOIRE Florian NL ? 5 0
LORVELLEC Mickaël NL ? 5 0
SMITH Samuel ACTP 15 4 0
DUMONT Nathan NL ? 4 0
REYNARD Anne Sophie ACTP 45 5 0
QUIRIEL Kéolan ACTP 18 2 0
POTDEVIN Anthony ACTP 19 2 0
POLANIN Gérald ACTP 45 4 0
LEBLANC Michel ACTP 55 3 0
GOLLERET Valentin ACTP 25 3 0
SORDILLON Nicolas ACTP 21 2 0
TRIBOULET Rémy ACTP 34 2 0
DARD Robin VCFB 25 3 0
COTTIN Bernard NL 49 2 0
GABRILLARGUES Sylvain St Denis 47 4 0
BRUYERE Clément VCFB 20 3 0
BERNARD Samuel VCFB 47 3 0
ANDRE Jean Luc VCFB 49 3 0
VERMOREL Florian ACTP 17 2 0
TUREAU Thomas ACTP 19 2 0
VALCKE Patrick Team JJP 60 5 0
CLOEZ Serge ECD Oullins 46 2 0
RICHARD Sylvain ECOF 53 2 0
MAGAUD Lionel NL 50 4 0
BOUHADDANE Azziz NL 53 4 0
DELORAINE Thibaut NL 34 4 0
SAULNIER David ECOF 49 3 0
JACQUEMOD Jean Noël Savoie 58 2 0
TOURNIER Jean Luc VC Bellegarde 51 2 0
BONNEFOY Arthur ECOF 11 6 0
DECHAVANNE Yves ECC 70 5 0
GRUNERT Francis ECC 63 5 0
CONSTANTIN Céleste VC Vaux en Velin ? 5 0
FAVARD Gaëtan VLVA 29 3 0
BOIS Thierry Savoie 53 2 0
USSEL Stéphane AC Moulin à Vent 33 2 0
ALGOET Eric St Vulbas VS 38 2 0
PEYRARD Laurent ECC 45 4 0
GUELFO Maxime C Vienne AC 25 2 0
CHAMBON Damien EC St Priest 35 2 0
GUELFO Patrick C Vienne AC 57 2 0
TCHABOURINE Séverin ECOF 32 2 0
ROCFORT Sébastien AS Berthelot Mermoz 47 2 0
BONNEFOY Emmanuel ECOF 43 4 0
GEVAUDAN Didier ATC Donzère 46 2 0
VIAL Thomas CRN 39 4 0
BANC Olivier UC Montmeyran Valenc 42 2 0
COLINMAIRE Fabrice AS Berthelot Mermoz 46 2 0
GRANGER Jérôme UC Montmeyran Valenc 49 2 0
POMMIER Aurélien NL 17 3 0
RIOCREUX Cyril ECOF 43 4 0
VOUTAT Eric ECOF 43 4 0
BERGERON Loïc ECOF 30 2 0
ROCHE Dominique ECOF 49 5 0
SOUBEYRAND Gilles ECOF 49 4 0
ARNAUD Michel VC Trévoux 56 2 0
LLAMAS Grégory ECOF 40 4 0
VENDROUX Pierre ECOF 55 4 0
MARMI Xavier Savoie 54 2 0
DEROCCO Fabio EC St Priest 57 2 0
SAPEY Emmanuel VLVA 49 4 0
CHAUDAGNE Olivier COR 45 4 0
SAUVAGE Sauvage TBT 40 3 0
SALQUE Olivier TBT 42 3 0
PATAY Christophe TBT 50 3 0
COURTET Yvan NL ? 5 0
DUPIN Sébastien TBT 45 4 0
FOGERON Clémence VC Rambertois ? 5 0
VERMOREL Gérard NL ? 4 0
COMBY Cédric TBT 45 4 0
GAUTHIER Laurent NL ? 3 0
BLANCHON Maxence NL ? 3 0
ROBERT Laurent VC Francheville 54 3 0
CHOFFEZ Pascal EC Pierre Benite 63 3 0
BACCINI Philippe Chatonnay St Anne 57 4 0
BOUTTET Maximilien NL 15 4 0
LACINIE Florent NL ? 3 0
FOUSSARD Loïc ECPG 29 4 0
JACOMINO Yann ECPG 45 3 0
BEAL Philippe COR 58 4 0
VALEYRE Gregory TVP 41 2 0
CURSOUX Aurelien NL ? 3 0
RENAUD Django NL ? 2 0
VAUDIER Louis NL ? 2 0
ARTHAUD Stéphane TVP 48 2 0
ROCHARD Nicolas COR 39 4 0
JASSARD Franck NL ? 3 0
GRANGER Philippe COR 54 4 0
BRUEL Sylvain NL ? 4 0
CUISSON Sylvain COR 47 3 0
BOISSELIER Sylvain TVP 41 2 0
BOUILHOL Aurelien TVP 36 3 0
LAINE Eloïse TVP 35 5 0
LAFLEUR Marie TVP 31 4 0
GIBERT Philippe TVP 24 2 0
CELLE Stéphane NL ? 3 0
DELAYE Nicolas TVP 31 2 0
CIZERON Romane TVP 26 4 0
REYMOND Mickaël NL ? 4 0
BOURLIERE Thibault NL 27 2 0
VILLENEUVE Christophe NL 48 4 0
MOISAND Aurélien ECPG 35 3 0
COQUARD Martin ACTP 13 5 0
COQUARD Jean Michel ACTP 59 4 0
COQUARD Geoffrey ACTP 27 3 0
CHEVALIER Jean François ACTP 51 4 0
VASSOILLE Alain NL ? 2 0
BERLET Frédéric NL 52 2 0
CHARMET Jean Baptiste ACTP 43 3 0
CHAPON Bruno ACTP 50 2 0
FANTINO Noé VC Villefranche 15 2 0
DUCREUX Jean Paul ACTP 73 5 0
GATHIER Fanny ACTP 26 5 0
DURBIZE Kévin ACTP 25 2 0
DURBIZE Florent ACTP 22 3 0
DUPREZ Paul ACTP 15 5 0
DUPEUBLE Corentin ACTP 17 2 0
DUMAS Samuel ACTP 23 3 0
DUCREUX Faustine ACTP 13 5 0
DUCREUX Emma ACTP 41 5 0
MARSON Paul NL 39 3 0
PAVAILLER Noël NL ? 4 0
VASSAL Pierre Antoine NL 18 2 0
AUBIGNAT Antoine NL 15 4 0
BOCHU Romain ECPG 30 4 0
RICHE Loïc ECPG 21 3 0
ANGLERAND Jérôme Bourg AC 38 2 0
BOUFFANT Claude ECPG 52 3 0
COTE Jean Philippe NL 50 4 0
GAGNAIRE Thomas NL 23 3 0
THOMAS Jean-Michel ECPG 43 5 0
JURY Joël Fours 65 4 0
ANDREANI Eric VC Rambertois 57 5 0
CAUDRON Pierre ACTP 13 5 0
LINQUETTE Bertrand CS La Voulte 51 3 0
BERLIET Lucas ACTP 19 3 0
AUCLERC Nathan St Martin 18 2 0
AUCLERC Léna St Martin 14 5 0
ARNAUD Lucas ACTP 13 5 0
GUILLEMAUD Rémy ECO Villeurbanne 33 3 0
GATHIER Mathias ACTP 25 3 0
BIEBER Mattéo CS Coux 14 5 0
GILETTO Daniel ECC 76 5 0
THOMASSON Hubert VC Velay 54 4 0
PROTAS Philippe VC Corbas 62 4 0
LAMBERT Alain ASL Hauteville 63 5 0
GLAIZE Raymond VC Velay 68 5 0
RODIER Olivier VC Villefranche ? 2 0
BOIVIN Adrien NL 15 4 0
SERRA Isabelle VC Velay 53 5 0
CHAMARD BOUDET Arnaud CRSG 46 4 0
LABBE Paul NL ? 3 0
JOSENCY Hervé VC Velay 47 4 0
BERNARD Pascal VC Corbas 59 5 0
FOUGERAS Eric VC Velay 43 2 0
DUFOSSE David Creusot VS 51 2 0
THOMASSON Brigitte VC Velay 53 5 0
PIETRE David VC Montceaux 53 2 0
CHARBONNIER Corentin NL 21 4 0
MAYET Serge NL 41 3 0
HUFFSCHMIDT David VC Rambertois 45 2 0
REVIRON Franck NL 22 2 0
ROUBY Romain VC Rambertois 34 4 0
COMBE Jean Michel VC Velay 47 4 0
POURTIER Sébastien VC Velay 37 2 0
COGNARD Serge Creusot VS 69 5 0
AROLES Dominique Paray MC 63 5 0
BOUGEROL Baptiste VC Velay 17 3 0
PHILIPPE Marc VC Velay 61 5 0
MERLE Sylvain VC Velay 43 4 0
MERLE Corentin VC Velay 18 3 0
CHARBONNIER Laurent VC Velay 48 3 0
MOREL Yvonig ECO Villeurbanne 34 4 0
VACHER Jérôme VC Velay 47 3 0
SERVAJEAN Joris VCR 36 2 0
DRAPIER Sylvain CR St Chamond 51 4 0
ROBERT Landry NL 39 2 0
LAUWERIER Romain VC 3C ? 4 0
SUBIRANA Philippe VC 3C ? 4 0
BOURGEOIS Arnaud Carros TC ? 4 0
LOCATELLI Remo NL ? 4 0
CARRIER Boris COCDP30 ? 4 0
CROCI Silvano NL ? 4 0
PETIT Christian VC Velay 54 4 0
LECUIVRE Mickaël TBT 45 3 0
MERLE Christel VC Velay 43 5 0
PERRONET Christian NL ? 5 0
CROUZOULON Raoul VC Velay 53 4 0
ROBERT Nicolas CRSG 41 4 0
VALLEZ Francis Fours 65 5 0
GIRAUD Yves NL ? 5 0
LAURENT Anthony VC Velay 29 3 0
PASCAL Philippe ECM 49 2 0
CARRE David ASP Hérault ? 4 0
CHAMBON Cindy VC Velay 29 5 0
JAMOND Claude VC Velay 61 4 0
CHARNET Ludovic VCR 42 4 0
LASSAIGNE Pascal VCR 57 5 0
CLOEZ Mathéis ECD Oullins 14 5 0
FLORENCE Thierry CSADN 57 4 0
GOUTTE Rémy CSADN 35 3 0
PEYROT Eric GOC42 54 3 0
CHARVOLIN Nolan RS Meximieux 21 2 0
PEYRACHE Lucas GOC42 22 3 0
FAIVRE D'ARCIER Hugues ECD Oullins 19 2 0
MARTIN Jean Michel NL 63 5 0
DUFRAISE Gladys AS Berthelot Mermoz 15 5 0
NOUIBAT Tarick CSADN 41 4 0
OLMOS José VC Corbas ? 4 0
HERNANDEZ Jean Claude VC Max Barel 64 3 0
LECOANET Franck RS Meximieux 60 3 0
RAVEYRE Gilles GOC42 57 3 0
SEIGNERET Vincent GOC42 19 2 0
BESSONE Marion NL ? 3 0
DULONG Vincent T Dombes 42 2 0
DEREUX Robin VC Trévoux 14 5 0
DIVAY Joël T Dombes 62 2 0
CLOEZ Annia ECD Oullins 17 4 0
BORIE Hervé CSADN 37 3 0
FALCONE Cécile ATC Donzère 22 4 0
ROCFORT Sophie AS Berthelot Mermoz 22 4 0
CHIRAT Gilbert T Dombes 54 2 0
CELERAULT Adrien T Dombes 39 2 0
GAGGIO Christelle VG Meyzieu 30 4 0
FAURE Jean-Louis CSADN 61 4 0
BURCICKI Pascal CS Pont de Cheruy 50 2 0
POUVIL Stéphane CSADN 48 4 0
ROCHE Patrice ASL Crottet 66 3 0
ROMEAS Richard NL 49 2 0
BEGARD Jean Marc GOC42 61 5 0
ARGENTA Gérard ATC Donzère 60 3 0
PEYRARD Jérôme BVP 44 2 0
SAUNIER Dimitri BVP 29 3 0
BARSKI Alain GOC42 64 5 0
PEIXOTO Julio VC Brignais 66 3 0
FOGERON Christophe VC Rambertois 41 3 0
CHEVIGNON Nicolas BVP 44 3 0
BONHOMME François RS Meximieux 61 3 0
LEVITE Gérard VC Francheville ? 3 0
MALLIET Quentin NL 18 3 0
LECLERC Vincent NL 35 3 0
PERRIN Christophe BVP 43 3 0
BERTHET Roger GOC42 70 5 0
PHILIBERT Ludovic BVP 53 4 0
LABALME Alain GOC42 66 5 0
NEYRAND Paul VC Trévoux 60 3 0
BRUNEL Morgan VC 3C ? 4 0
LEDERNE Olivier COCDP30 ? 4 0
LAGNIE Thibault Paray MC 13 5 0
VERMOREL Roger CSADN 63 4 0
BOUDOT Elisabeth NL 49 5 0
BOUCHET Lionel GOC42 54 2 0
BLONDEL Sebastien NL 40 2 0
GOASDOUE Loïc AC Bollène ? 2 1
BAUD Antoine ACTP 35 3 1
TIZIANEL Mathieu COR 37 3 1
HAMELIN Guy DVR 63 5 1
HERAUD Didier VC 3C ? 4 1
PIGNER Roger ECPG 65 5 1
DENIS Raphaël CC Etupes ? 3 1
GONFRIER Franck VCR 52 5 1
RAULT Frédéric UCF42 40 4 1
DEGOULANGE Sébastien CRSG 38 3 1
GOMEZ Tom ROC 18 2 1
RIVOIRE Gérard CSADN 67 4 1
PRONCHERY Mickaël ECM 44 2 1
LIEVRE Thomas ECM 17 4 1
LIEVRE Guillaume ECM 21 4 1
BOSSARD Antoine COCDP30 ? 3 1
REMY Alain NL ? 2 1
LAFFETHER Hervé VCM 57 4 1
DUPERRON Jérôme VC Francheville 31 3 1
HUTEAU Cédric VSF 39 4 1
LEMPEREUR Freddy NL ? 5 1
BORDIEC Lionel AS Berthelot Mermoz 40 2 1
BOYRON Rémi VCM 26 3 1
MURE Florient NL ? 3 1
BLANCHARD Franck CRN 47 3 2
DELEAGE Laurent TBT 48 2 2
LECOULS Jean Claude VC 3C ? 4 2
FORGE Yannick VC Trévoux 42 2 2
BOLOTNIKOV Viaceslav NL ? 2 2
BOYER Henri ECM 58 4 2
BENETIERE Julien DVR 31 3 2
AGGOUN Tahar ECPG 33 3 2
LAMBERT François Xavier NL ? 3 2
BENETIERE Jean Marc DVR 57 5 2
BOISSIER Ludovic COCDP30 ? 5 2
SUBRIN Yvan VC Francheville ? 3 2
PLOTTON Thierry VCM 52 5 2
QUENET Jean Louis VC 3C ? 5 2
ESTOUPIGNA Mathéo RGB 16 4 2
BRUYERE Daniel NL ? 4 2
CIGOLOTTI Fabrice Granges G 42 2 2
PESSOUET Christian NL ? 5 2
LANGLADE Gilles VC Velay 59 4 2
MENANT Régis CR St Chamond 39 2 2
ROUMIEUX Miguel VC Arles ? 4 2
MEUNIER Christophe CSADN 42 2 2
VASSOILLE Thibault NL 20 2 2
ROMEYER Augustin NL ? 2 2
VALEYRE Marc ROC 67 5 2
MOISSONNIER Hervé Cours la Ville ? 3 2
PRAT Maurice EC St Priest 76 5 2
DENONFOUX Bernard BVP 58 3 2
BATHIE Jean-Paul CRN 64 4 2
CHAMPEME Joël NL ? 5 3
SIBILLE Jean Christophe UCF42 40 4 3
RELIER Gilles CR St Chamond 56 4 3
GUICHARD Gilles NL ? 5 3
BALDUCCI Alfred Team SQR 67 4 3
PICHARD Jean Louis ASPTT Chalon 72 5 3
DUFOUR Nicolas VCR 16 3 3
MARTIN-BOUCHET Théo ROC 14 5 3
GONCALVES Thomas NL ? 2 3
MONTCHOVET Claude ROC 61 5 3
DEPREZ Lucas ECM 16 4 3
DUBESSAY Amandine VVS 15 5 3
BURNICHON Vincent VCFB 20 2 3
CHAMPROMIS Arnaud ECM 42 2 3
CHARRET Jean Louis NL ? 5 3
DUCREUX Stéphane ACTP 45 2 3
BAPTISTE Joël NL ? 5 3
DELOIRE Jean Luc CRSG 57 4 3
CENI Jean-Christophe TVP 47 2 4
SEGUIN Hervé ECPG 47 3 4
BOUBAAYA Rachid U.C. Tullins-Fures 60 5 4
BONNEFOY Jérémie ECOF 13 5 4
RIVOIRARD Sébastien NL ? 3 4
DUPERRON Jérémie VC Villefranche 30 2 4
GRAND Gilles VCM 51 4 4
CORNILLON Guillaume NL ? 3 4
PESSIN Pierre NL ? 5 4
VALENTIN Norbert ECPG 66 4 4
CHANGEA Nicolas ASOS 42 2 4
TRINTY Régis EC Pierre Benite 41 3 4
BACOT Grégory VCM 39 3 4
LAVET Jean Luc ECD Oullins 59 3 4
JULLIAN Georges COCDP30 ? 5 4
DESCOURS Julien VC Velay 30 2 4
JOLY Jean-Luc TVP 64 4 4
ROCHE Mickaël VC Rambertois 34 3 4
MOULIN Didier ECPG 54 4 4
CHAUSSINAND LAURE VC Francheville 19 5 4
MATTONI Nicolas TBT 38 3 4
SAVATTE Rémi VCFB 51 3 4
SPITERI Mickaël VT Vienne 35 4 4
SOLER François Carros TC ? 4 4
BRUN Julien ACTP 31 3 4
BRUNELIN Clement GOC42 18 5 4
SERVAULT Anthony VCM 17 2 4
CATTIAUX Eric ACTP 43 3 4
AUXOUX Raphaël NL ? 4 5
BLANCHON Nathan Paray MC 15 3 5
COMTE Cyril CC Etupes ? 3 5
HERITIER Florian NL ? 3 5
REGNIER Alain VC Brignais 65 5 5
SEGRET Vincent NL ? 4 5
BAROU Olivier C Vienne AC 42 3 5
MICHEL Maxime AC Moulin à Vent 29 3 5
ROUTIER Serge NL ? 5 5
ODDOUX Ludovic VC Max Barel 48 4 5
CHIAVERINA Pierre Yan EC Salaise Péage Rou 34 4 5
LARNAC Loris COCDP30 ? 4 5
BARRALLON Laurent VSF 49 4 5
MOULIN Frédéric PTS 49 4 5
DI MANNO Sébastien ECPG 48 2 5
PASCAL Mathis Paray MC 17 2 5
CHADUIRON Pascal ACTP 48 4 5
BARRALLON Florian VSF 29 2 5
SALAH Nicolas ASOS 46 3 5
ROUSSET Boris VCFB 35 2 5
POTDEVIN Laurent ACTP 51 4 5
SANIAL Gregory CR St Chamond 47 5 5
PINCON Jean Baptiste ROC 32 2 5
MONTOLIEU Didier ECC 53 2 5
REYNAUD Christophe VCM 50 3 5
VILLARD Patrick CRSG 45 4 5
VEY Maxence ECPG 25 4 5
MARTIN Cédric ROC 36 2 5
AUBERT Stéphane CRSG 47 3 5
GAGNAIRE Patrice UCF42 49 4 5
CUISSON Antoine ACTP 18 2 5
DURANTET Eric CR4C 49 5 5
RUEL Jean Louis UCF42 60 5 5
AOURANE Pascal PTS 53 4 5
POMMIER Christian NL ? 5 6
TORTI Eric VCM 57 5 6
MOSCATO Jean NL 73 5 6
DEBROSSE Damien VCFB 39 3 6
FOUILLOUX Serge ROC 50 2 6
LAMETERY Didier ECM 56 3 6
EYRIGNOUX Corentin ECM 21 2 6
BOINON Franck ACTP 49 4 6
MAIZA Said GOC42 55 4 6
BRUNEL Jean Pierre UCF42 55 5 6
PERRIN Maxime NL ? 2 6
WEBER Mario VC Brignais 63 5 6
BELLANCA Jérémie TVP 22 2 6
POLLOCE Johann VCR 38 2 6
FIARD Nicolas VC Rambertois 43 4 6
PLOTON Rémi PTS 44 5 6
REINAUDO Christian U.C. Tullins-Fures 62 4 6
DA EIRA Celestino TVP 41 4 6
MORO Eric DVR 57 5 6
GIBERT Julien TVP 35 2 6
CORTESE Gilles NL 56 5 6
COLOMBET Christophe VVS 52 4 6
PROPHETE Emeric VVS 14 4 6
PEREIRA Jérémy VVS 40 2 6
PROPHETE Cédric VVS 27 3 6
GATHIER Thomas ACTP 29 2 7
BACOT Dominique NL ? 5 7
GARIN Clément ASOS 30 2 7
DUBOEUF Baptiste VCFB 21 2 7
ROBERT Sébastien TC Toussieu 28 2 7
JACOB Nicolas AC Orange ? 2 7
DESGOUTTE Pascal PTS 54 3 7
MOGE Cyrille VCFB 47 4 7
PEYRON Nicolas CR St Chamond 25 2 7
RICHELET Florian CC Etupes ? 3 7
BOUFFANT Maël ECPG 16 3 7
BONNOT Axel ECM 15 4 7
CHASSAGNE Frédéric TVP 41 2 7
MASSON Gregory VCM 44 3 7
GRANDJEAN Guillaume NL ? 3 7
MIRA Eric ROC 54 3 7
SABY Tristan VCFB 19 4 8
HUFFSCHMIDT Jeremy VC Rambertois 24 2 8
CHAPUY Emilien VCM 19 3 8
CHAUSSARD Jean NL ? 4 8
TRIBOULET Roland CRCPN 62 4 8
CRAUSSE Erwin VCFB 42 3 8
NICOLAS Hervé AC Orange ? 2 8
BEAUCOUP Philippe ASOS 56 4 8
CHEVALIER Alain VC Trévoux 57 5 8
BOUGAIN David UC Monaco 48 4 8
BESSON Alexandre ROC 29 2 8
BARTHELEMY Jacques Beaujolais BC 67 5 8
BATTIN Alain VC Villefranche 63 4 8
ROBERT Yvan VC Velay 39 4 8
DERYCKE Nicolas ECPG 38 3 8
FLECHET Régis UCF42 54 5 8
CLUZEL Patrick AC Tourrettes 63 3 8
MATHELIN Laurent CRN 36 4 8
NOLLOT Marcel VC Brignais 68 3 8
JANUEL Franck CR St Chamond 37 3 8
HURET Eric Creusot VS 48 2 8
MARCHAND Eric UCF42 60 3 8
GONZALEZ-PEREZ Gérard VC Lagnieu 65 5 9
LAC Amaury NL 23 2 9
ANIA ASENJO Miguel ECO Villeurbanne 34 3 9
VIEUX Daniel VC Arles ? 3 9
OLIVIER Robin VCM 19 3 9
PEILLON Julien ECD Oullins 20 2 9
MAINARD Patrick ECC 61 3 9
PAQUIN Patrick CSADN 33 2 9
CAMBIER Clément VS Castres 24 2 9
FAYARD René ROC 67 4 9
BERTHIER Nicolas VC Corbas ? 4 9
BARTHELEMY Claude Beaujolais BC 67 5 9
AMANT Gérard CC Chalon 68 4 9
PANOSYAN Sogmen NL ? 5 9
BRZEZICKI Tristan ECOF 16 3 9
ZAPOTOCZNY Yohan NL ? 5 9
MONIER Stéphane NL ? 4 9
MESSNER Patrick ASOS 60 3 9
CORDONNIER Christian ECPG 50 3 9
GUETTON Brice VCR 29 3 9
CHAMBON Bernard ACTP 63 4 9
BAILLET Robert NL ? 5 9
ARNAUD Victor RGB 25 3 9
CHEVALIER Jérémy ACTP 24 2 9
CISERON Serge ECPG 56 5 9
JAUVAT Gérard Nice SC 68 5 9
LYON Pierre Antoine VCFB 55 4 9
LEPINE Sébastien VCR 41 4 9
DEKAEZEMEKER Romain U.C. Tullins-Fures 40 2 10
DUPUY Christian CSADN 54 5 10
LOTISSIER Grégory NL ? 5 10
VASSOILLE Arnaud NL 17 2 10
AUCLERC Lucas St Martin 21 2 10
AULAS Nicolas ACTP 16 3 10
CARLES Pierre NL ? 4 10
RONCHARD François CR St Chamond 56 4 10
JACOUTY Korentin NL ? 2 10
PONCET Damien TVP 33 2 10
GUILLAUME Jean PTS 61 4 10
TALOBRE Didier PTS 51 2 11
AUPERT Mickaël GOC42 41 5 11
THIEBAUT Dominique U.C. Tullins-Fures 70 5 11
BONTEMPS Emilien UCF42 32 2 11
VADON Xavier BVP 46 4 11
THIVOYON Alexandre VCR 18 3 11
DURET Jérôme VCFB 46 3 11
PEILLON Antoine ACTP 17 2 11
MARCELLIN Hervé CSADN 54 4 11
JACQUES Julien TC Toussieu 42 2 11
DUPERRON Bruno BVP 53 4 11
VEY Patrick ECPG 55 4 11
HALLEZ Philippe VC 3C ? 5 11
PERRIER Thierry VC Francheville 46 3 11
CARRE Michel NL 69 5 12
NEEL Christian CRCPN 58 5 12
THEVENET Alexandre VLVA 38 4 12
BEAL Hubert UCF42 50 4 12
FLEUROT Jonathan VCFB 33 3 12
CUOQ Xavier VC Velay 32 3 12
COMAIRAS Alexis COCDP30 ? 4 13
PELLETIER Mathieu BVP 46 3 13
CHORLET Marc GOC42 68 4 13
LEONARD Laurent NL ? 3 13
BESNARD Mathieu AVC Libourne ? 4 13
GARNIER Aurélien ECOF 22 2 13
LOUIN Noam PTS 40 2 13
DERAL Rémy VCFB 43 3 13
VACHERON Sylvie ROC 50 5 14
LAURENT Hugo VCR 17 3 14
CHARMET Mathis ACTP 17 2 14
GORAND Emilien VCM 30 3 14
ROSE Bertrand VCM 52 3 14
BOUDOU Xavier VLVA 46 4 14
GIRAUD-CARRIER Ewen Paray MC 16 4 14
GIRAUDIER Brendan CR4C 26 2 14
CAILLOT Cécile VC Velay 48 5 15
DUBUS Virginie St Denis 35 4 15
MIEGE Patrick NL 59 4 15
AULAS Philippe ACTP 49 4 15
BERTHIN Yvan VCM 70 5 15
KAIDI Bouzid CR St Chamond 55 3 15
CHAMILLARD Yannick VCFB 54 5 15
FABRE Frédéric TBT 43 3 15
TARDY Jean-Pierre ECPG 57 3 16
BERGERON Fabrice VC Corbas 35 3 16
CHATTON Alexandre ROC 31 2 16
FONDARD Thierry NL ? 4 16
FAUROUX Jean-louis VC Brignais 65 4 16
JACQUEMIN Serge AC Bollène ? 5 16
BATHIE David ROC 51 3 16
DESGOUTTE Sébastien ROC 23 2 17
FAURE Erwin VCM 21 2 17
DEBLANGEY Arnaud VCR 54 2 17
BERTHON Xavier EC Pierre Benite 60 3 17
ARMAND Jean Claude CR St Chamond 53 4 17
GARNIER Pascal Carros TC 39 2 17
CAMERA Julien NL ? 2 18
JOURDAN Philippe VLVA 120 2 18
CHAMBON Tony ACTP 37 4 18
DUREL Hugo VCM 20 3 18
GOUTTEFARDE Quentin ECPG 29 2 18
CHAMPENOIS Serge Chatonnay St Anne 56 4 18
FOURNERON Pierre ASOS 54 4 18
FAVRE Richard CRN 49 4 18
FOUILLOUSE Hervé DVR 62 4 18
SERINE René ECPG 51 4 18
ALLION Yannick CSADN 44 3 19
FABRE Yannick CSADN 40 4 19
COLOMB Hervé ECOF 49 4 19
MOLLIE Sylvain TBT 45 2 19
CHARROIN Diego CRSG 22 2 19
HENRY Patrice VC Brignais 51 5 19
CORNET Emilien VCR 19 3 19
DUCREUX Mathis ACTP 17 2 20
RABANY Edmond TVP 52 4 20
LEPRETRE Damien AC Orange ? 2 20
BEIRNAERT Mickaël ECM 35 2 20
BONNEFOY Aurélie ECOF 40 5 20
CHANGEAT Bruno CR St Chamond 43 2 20
MARTIN Florian BVP 38 2 21
MONCORGER Arthur CR4C 26 2 21
ORY Michel CSADN 61 5 21
COUZON Christian ECPG 50 4 21
GOUTTEFARDE Geoffrey ECPG 34 3 21
MASSARDIER Alexandre RGB 25 2 21
MACOU Edmond COCDP30 ? 4 21
ANGELI Stéphane TBT 42 3 22
VADON Jules VCR 17 3 22
GARNIER Baptiste VCR 19 3 22
VERDIN Michel ECPG 60 4 22
ROUSSEL Oscar ACTP 16 4 22
GORAND Jean-Marc VCM 61 5 23
CHABAT Guillaume CR4C 31 2 23
MAGNIN Dominique VCR 60 5 23
KOVAC Julien VCR 28 2 23
LALEUF Benjamin PTS 23 3 23
MEUNIER Denis CSADN 50 5 23
PERONON Hervé CR St Chamond 48 4 23
SAUNIER Philippe ECM 56 3 24
NEYME Hervé CSADN 48 4 24
ANDRE Hervé ROC 52 3 24
VERCHERAND Patrice CSADN 52 5 24
STALPORT Cédric CSADN 29 5 25
CLAIR Paul CRN 18 3 25
DUPUY Thierry ASOS 50 3 25
BRUETSCH Loïc CC Etupes ? 3 25
HODASAVA Xavier VCR 31 2 25
DERRIEN Stéphane AC Bollène ? 4 25
PAYANT Etienne VCR 18 3 26
CORNET Gilles VLVA 49 5 26
LOPEZ Romain VCM 35 2 26
VENDROUX Aurélien ECOF 32 4 26
CHASSAING Philippe St Chély d'Apcher 56 3 27
SABY Laurent ROC 47 3 27
BONNEFOY Nicolas ECOF 15 3 27
MOUNIER Stéphane ASOS 49 3 28
LEMERCIER Mickaël CR St Chamond 37 2 29
PEYRACHE Michel ASOS ? 5 29
POUYET Thomas PTS 26 3 29
GOUTTEFARDE Michel ECPG 64 4 29
FERNANDES Tony VCFB 45 4 29
DUIVON Julien BVP 34 3 30
GIDELLES Michael ECPG 48 4 30
BARRALLON André VSF 51 3 30
DEBARD Theo PTS ? 2 31
ROYER Anthony VCR 37 4 31
PEGUIN Raphael CR4C 31 2 31
SAVINEL Jean Michel VCR 38 2 32
BOUDOU Vincent VLVA 49 5 32
VALMORI Pierre TVP 42 2 33
MICHALLET Stéphane CR St Chamond 47 3 33
CHARROIN Joris CRSG 25 2 33
GARRIVIER François VLVA 46 4 34
SANIEZ Christophe VCR 49 5 34
VEYRE Michel PTS 46 5 35
BALICHARD Eric CRSG 57 4 37
LAGREVOL Michel ECOF 48 4 37
GALLAND David ROC 44 2 37
RODRIGUEZ Yohann TBT 39 2 37
COIN David GOC42 44 2 38
MONARD Jean Claude DVR 62 5 38
NICOLAY Ludovic ROC 38 2 38
GARNIER Valentin ECOF 20 2 39
ALEX Thierry CSADN 41 3 40
FAYOLLE Frédéric CR4C 34 5 40
PRAS Lionel CSADN 41 4 41
MONTEL Philippe COR 53 4 41
DURAND Daniel CRSG 54 4 43
BERTHOLLET Jean Pierre VSF 51 3 45
PORGO Jean ECOF 67 4 46
DUINAT Jacky CSADN 56 5 46
FERNANDEZ Cyrille ASOS 36 2 47
ROCHARD David VCFB 29 4 47
DUPUY Alexandre TVP 27 2 49
VALMORI Eric TVP 47 2 49
DAGAND David VSF 42 4 52
GOMEZ Christian ROC 69 5 52
CARRE Bernard VCR 66 5 54
FASQUELLE Patrice VCR 44 4 60
JALIGOT Julien ASOS 34 2 60
FOURNIER Nicolas COR 39 3 64
GUICHARD Yannick VCR 36 2 74
SIBILLE Jean Michel UCF42 44 2 89
BEGARD Laurent TVP 32 2 90
MARCELLIN Benoît CR4C 37 2 107
POULARD Morgan ASOS 30 2 138
Courses prises en compte :
St Vulbas (ext)
Vénissieux (ext)
Montregard
Soierie
Chatenay (ext)
Grand Croix
Mably
Lentigny
Balbigny
Roman (ext)
St Romain la Motte
Pouilly sous Charlieu
Hauterive (ext)
Chambilly (ext)
Cayres (ext)
St Haon le Chatel
Forum de Feurs
Echalas (ext)
St Martin de Boisy
La Gimmond
Route de Saône et Loire (ext)
St Marcel de Félines
Port de Roanne
Tour des Monts de la Loire
Pouilly les Nonains
Rancé (ext)
Routes du Bourbonnais (ext)
Riorges
St Galmier
Commelle Vernay
Baudras (ext)
Vénissieux (ext)
St Alban les Eaux
St Georges Hauteville
Le Chambon Feugerolles
Chatonod (ext)
Vougy
Corcelles (ext)
Fraisses
Grézolles
Roanne
Ecuisses (ext)
Piste des chars
Jully (ext)
Charlieu
Les Gaboureaux (ext)
Flacé (ext)
ZI Bonvers
Dommartin (ext)
Ecuelles (ext)
Montrond les Bains