Se Connecter

Liste des coureurs

Tous les coureurs souhaitant courir dans la Loire doivent se préinscrire au moins 8 jours avant leur première course en téléchargeant ce fichier liste coureurs club.ods ou ce fichier liste coureurs club.xls et en le renvoyant à nicolas@ausecours-informatique.com. Une fois préinscrits les coureurs peuvent venir courir quand ils le veulent. Attention toutefois aux non licenciés FSGT qui sont limités à 3 courses et qui doivent contacter les organisateurs pour savoir s'ils sont acceptés

Les points des coureurs sont ceux acquis dans le comité de la Loire
Limitations d'affichage :

Nom (ou partie du nom) : Club :
Catégorie : Points supérieurs à :
Comité :
Catégorie d'âge :

Total : 647

NOM Prénom croissant Club croissant Age croissant Catégorie croissant Points croissant
XAVIER Téo VCM 19 2 0
WITTGE Florent VCFB 42 4 0
WAGNER Bernard UC Cognin 57 4 0
VOUTAT Eric ECOF 44 4 0
VOUTAT Benoît ECOF 10 6 0
VINCENT Damien ASOS 37 3 0
VILLARD Patrick CRSG 46 4 0
VIALLON Stéphane NL 50 4 0
VIALLON Bastien CR St Chamond 14 5 0
VIALLON Pierre CR St Chamond 47 4 0
VEYRE Michel UCF42 47 5 8
VEY Patrick ECPG 56 4 0
VEROTS Nicolas CR St Chamond 39 2 0
VERNUSSE Cyrille ECM 42 2 0
VERGNON Patrick VC Velay 58 4 0
VERDIN Michel ECPG 61 4 0
VERCHERAND Patrice CSADN 53 5 0
VERCASSON Aurélien ROC 31 3 0
VENDROUX Aurélien ECOF 33 4 0
VENDROUX Pierre ECOF 56 4 0
VAURES Laurent T Dombes 51 4 0
VASNIER Fabrice SMVT 26 50 3 0
VANEL Florent UCP 36 3 0
VALMORI Bruno TVP 50 4 0
VALMORI Eric TVP 48 2 0
VALLERY John ASOS 46 5 0
VALEYRE Grégory UTC 42 2 0
VALENTIN Norbert ECPG 67 5 0
VAGINAY Lucien CR4C 27 3 0
VADON Xavier BVP 47 4 0
VADON Jules VCR 18 3 0
VACHER Jérôme VC Velay 48 3 0
TUREAU Thomas ACTP 20 2 0
TRIOMPHE Aurélien VCR 38 2 0
TRIBOULET Rémy ACTP 35 2 0
TORTI Eric VCM 58 5 0
TOMAS Jean Michel CR St Chamond 55 4 0
TOMAS Stéphane CR St Chamond 43 4 0
TIZIANEL Mathieu COR 38 2 0
TITEUX Nicolas UCP 44 4 0
THURET Jonathan ECM 35 2 0
THOMASSON Brigitte VC Velay 54 5 0
THOMASSON Hubert VC Velay 55 4 0
THOMAS Jean-Michel ECPG 44 5 0
THIEL Christian VSF 66 3 0
THIEBAUT Dominique U.C. Tullins-Fures 71 5 0
THEVENET Alexandre VLVA 39 4 7
TEYSSIER Mathieu UCP 34 3 0
TARDY Jean-Pierre ECPG 58 3 0
TALOBRE Didier UCF42 52 2 0
STALPORT Cédric CSADN 30 5 0
SOUBEYRAND Gilles ECOF 50 4 0
SILVESTRIN Gino UCF42 65 4 0
SIBILLE Jean Christophe UCF42 41 4 0
SIBILLE Jean Michel UCF42 45 2 0
SERVAULT Anthony VCM 18 2 0
SERVAJEAN Richard VVS 48 3 0
SERVAJEAN Joris VCR 37 2 0
SERRA Isabelle VC Velay 54 5 0
SERINE Rene ECPG 52 4 0
SERAPHIN Thierry T Dombes 61 4 0
SEIGNERET Vincent GOC42 20 2 0
SEGUIN Eric BVP 44 4 0
SEGUIN Hervé ECPG 48 3 0
SAVINEL Jean-Michel VCR 39 2 5
SAVATTE Tony VCFB 54 3 0
SAVATTE Remi VCFB 52 3 0
SAUVAGE Sauvage TBT 41 3 0
SAUNIER Philippe ECM 57 3 0
SAULNIER David ECOF 50 3 0
SAPEY Emmanuel VLVA 50 4 0
SANIEZ Antonin VCR 14 5 0
SANIEZ Christophe VCR 50 5 0
SANIAL Axelle CR St Chamond 15 5 0
SANIAL Grégory CR St Chamond 48 5 0
SALUCE Joël CR St Chamond 52 5 0
SALQUE Olivier TBT 43 3 0
SALINIE Frédéric NL 35 2 0
SALAH Nicolas ASOS 47 3 0
SABY Laurent ROC 48 3 0
SABY Tristan ROC 20 3 0
RULLIERE Jérôme ROC 45 4 0
ROYER Anthony VCR 38 4 0
ROUX Jean Jacques U.C. Tullins-Fures 60 5 0
ROUSSET Boris VCFB 36 2 1
ROUILLER Léa UCP 21 5 0
ROUBY Romain VC Rambertois 35 5 0
ROUBAUD Patrick VCR 42 3 7
ROSE Bertrand VCM 53 3 0
RORY Etienne VCM 18 3 0
RONCHARD François CR St Chamond 57 4 0
ROMAGNY Jean Christophe ROC 49 3 0
RODRIGUEZ Yohann TBT 40 2 0
ROCLE Maurice VCFB 67 5 0
ROCHE Dominique ECOF 50 5 0
ROCHE Mickaël VC Rambertois 35 3 0
ROCHARD David VCFB 30 3 0
ROBERT Nicolas NL 42 4 0
ROBERT Laurent VC Francheville 55 3 0
ROBERT Yvan VC Velay 40 4 0
RIVOIRE Gérard CSADN 68 5 0
RIMOUX Jean Luc AC Tourrettes 61 5 0
RICHARD Sylvain ECOF 54 2 0
REYNAUD Christophe VCM 51 3 0
REYNAUD Jérémy VC Rambertois 19 2 0
REYNAUD Laurent VC Rambertois 53 5 0
REYNAUD Soline NL 21 5 0
REYNAUD Jacky VC Rambertois 56 5 0
REYNARD Anne Sophie ACTP 46 5 0
REYMOND Mickaël ECOF 47 4 0
REYMOND Romuald ECOF 43 5 0
REVIRON Franck NL 23 2 0
RENAUD Django VCFB 22 2 1
RELIER Gilles CR St Chamond 57 4 0
REINAUDO Christian U.C. Tullins-Fures 63 4 0
REINA François EC Salaise Péage Rou 68 5 0
RAVEYRE Gilles GOC42 58 3 0
RAULT Frédéric UCF42 41 4 9
RAMIER Eric ASOS 46 4 0
RAFFIN Laurent VCFB 51 3 0
RABANY Edmond ASOS 53 4 0
QUINTILLA LOPEZ José ECM 39 2 0
PROST Roméo VC Villefranche 14 5 0
PROST Dominique CRN 44 4 0
PROPHETE Cédric VVS 28 3 0
PROPHETE Emeric VVS 15 4 0
PRONCHERY Mickaël ECM 45 3 0
PRAT Maurice EC St Priest 77 5 0
PRAS Lionel CSADN 42 4 0
PRADET Patrick UCF42 50 5 0
POUYET Thomas UCF42 27 3 0
POUVIL Stéphane CSADN 49 5 0
POULARD Morgan ASOS 31 2 3
POULARD Fanny UCF42 27 5 0
POTDEVIN Anthony ACTP 20 2 0
POTDEVIN Laurent ACTP 52 4 0
PORGO Jean ECOF 68 4 4
POLLOCE Johann VCR 39 2 0
PLOTTON Thierry VCM 53 5 0
PLOTON Rémi UCF42 45 5 10
PLE Charles UCF42 55 4 0
PLASSE Serge VC Max Barel 66 4 0
PLASSARD Yoann T Dombes 41 4 0
PINCON Jean Baptiste ROC 33 2 0
PIGNER Roger ECPG 66 5 0
PICHARD Jean Louis ASPTT Chalon 73 5 0
PHILIBERT Ludovic BVP 54 4 0
PEYROT Eric GOC42 55 2 0
PEYROT Jérôme NL 29 3 0
PEYRON Nicolas CR St Chamond 26 2 0
PEYRE Pascal CR St Chamond 58 5 0
PEYRARD Jérôme BVP 45 2 0
PEYRARD Laurent ECC 46 4 0
PEYRARD Alain UCF42 55 4 0
PEYRARD Théo Cours la Ville 14 5 0
PEYRACHE Michel ASOS 71 5 0
PETIT Rémy CR4C 17 3 0
PETIT Christian VC Velay 55 4 0
PETIT Valentin VSF 19 3 0
PERRIN Christophe BVP 44 4 0
PERRIN Jean-Baptiste VCR 42 2 0
PEREIRA Jérémy VVS 41 2 0
PERDRIOLLE Maxime UCP 34 3 0
PELLETIER Mathieu BVP 47 3 2
PEILLON Antoine ACTP 18 2 0
PEGUIN Raphaël BVP 32 2 0
PEDRO Duarte T Dombes 57 3 0
PAYANT Etienne VCR 19 3 0
PAYANT Théophile VCR 23 3 0
PAVOUX Jérémy VCM 34 4 0
PATAY Christophe TBT 51 3 0
PARDON Pierre VCM 19 2 0
PARADIS Fabrice VC Rambertois 40 3 0
PAQUIN Patrick CSADN 34 2 0
PANOSYAN Sogmen CR St Chamond 56 5 0
PAIRE FICOT Daniel U.C. Tullins-Fures 47 5 0
ORY Michel CSADN 62 5 0
OLIVIER Robin VCM 20 3 0
NOUIBAT Tarick CSADN 42 4 0
NIVET Antonin ECM 14 5 0
NICOLAY Ludovic ROC 39 2 0
NICOLAS Hervé UCF42 63 5 0
NEYRET Patrick UCF42 60 5 0
NEYME Hervé CSADN 49 4 0
NEEL Christian NL 59 5 0
MURE Florian VCM 17 3 0
MOUNIER Stéphane ASOS 50 3 0
MOULIN Didier ECPG 55 4 0
MOULIN Raphaël ASOS 43 2 0
MOULIN Frédéric UCF42 50 4 0
MOUGEL Ludovic VC Corbas 22 2 0
MOSCATO Jean NL 74 5 0
MORO Eric DVR 58 5 0
MORLEVAT Frédéric VCM 53 4 0
MOREL Gaëtan NL 27 2 0
MONTOLIEU Didier ECC 54 2 0
MONTEL Philippe COR 54 4 0
MONTCHOVET Claude ROC 62 5 0
MONTALIEN Olivier CR St Chamond 43 3 0
MONNET Clément ECM 14 5 0
MONCORGER Arthur BVP 27 2 0
MONARD Jean Claude DVR 63 5 0
MOLLON François VCF 61 5 0
MOLLON Michel VC Brignais 67 5 0
MOLLIE Sylvain TBT 46 2 0
MOISAND Aurelien ECPG 36 3 0
MOINEL Jérémy UCF42 36 4 0
MOGE Cyrille VCFB 48 4 0
MIRA Eric ROC 55 3 0
MIEGE Mathieu ACTP 42 4 0
MICOLLET Lionel UCP 47 4 0
MICHAUD Laurent ASOS 52 2 0
MICHALLET Florian CR St Chamond 17 4 0
MICHALLET Stéphane CR St Chamond 48 3 0
MEUNIER Christophe CSADN 43 2 0
MEUNIER Denis CSADN 51 5 0
MESSNER Patrick ASOS 61 3 0
MERLE Christel VC Velay 44 5 0
MERLE Sylvain VC Velay 44 4 0
MENANT Régis CR St Chamond 40 2 0
MATTONI Nicolas TBT 39 3 0
MATHIAS Alain VC Francheville 48 4 0
MATHELIN Laurent CRN 37 4 0
MASSON Grégory VCM 45 3 0
MASSON Roxane VCM 16 5 0
MASSON Louis VCM 17 5 0
MASSARDIER Alexandre CR St Chamond 26 2 9
MARTIN-BOUCHET Hugo ROC 12 6 0
MARTIN-BOUCHET Théo ROC 15 4 0
MARTIN Florian BVP 39 2 0
MARTIN Cédric ROC 37 2 0
MARTIN Jean Michel NL 64 5 0
MARCON Laurent UCF42 47 2 0
MARCHAND Antoine ECOF 29 4 0
MARCHAND Eric ASOS 61 3 0
MARCELLIN Hervé VCF 54 4 0
MARCELLIN Benoît BVP 38 2 10
MAIZA Said GOC42 56 4 0
MAINARD Patrick ECC 62 3 0
MAGNIN Dominique VCR 61 5 0
MAGAUD Lionel VSF 51 4 0
LYON Pierre Antoine VCFB 56 4 0
LUQUET Cédric EC Salaise Péage Rou 48 4 0
LUCIANAZ Hervé NL 50 4 0
LOURDEL Sébastien ROC 43 3 0
LOUIN Noam UTC 41 2 0
LOPEZ Romain VCM 36 2 0
LONGIN Vincent VVS 18 3 0
LLAMAS Grégory ECOF 41 4 0
LIEVRE Thomas ECM 18 4 0
LEPINE Sébastien VCR 42 4 0
LEMERCIER Mickael CR St Chamond 38 2 0
LEBLANC Jacky ACTP 60 5 0
LEBLANC Michel ACTP 56 4 0
LAURENT Hugo VCR 18 3 0
LASSAIGNE Pascal VCR 58 5 0
LARRUE Michel VVS 66 5 9
LANGLADE Gilles VC Velay 60 4 0
LAMETERY Didier ECM 57 3 0
LALEUF Benjamin CR4C 24 3 0
LALA Régis T Dombes 43 2 0
LAGREVOL Michel ECOF 49 4 0
LAGRESLE Daniel VVS 62 5 0
LAGER Raphaël T Dombes 46 4 0
LAGENETTE Louis VVS 15 5 0
LAFFETTER Hervé VCM 58 4 0
LAFARGE Bryan UCF42 22 3 0
LACROIX Ludovic SMVT 26 48 3 0
LACROIX Mathis SMVT 26 15 4 0
LACOTE Steve CR4C 32 3 0
LAC Stéphane NL 53 2 0
LAC Amaury NL 24 2 0
KHADRAOUI Nordine CR4C 49 4 0
JUNET Eric DVR 56 4 0
JULLIEN David VCF 48 4 6
JOURDAN Philippe BVP 32 2 7
JOUBERT Stéphanie UCF42 47 5 0
JORDANIS Serge CR St Chamond 54 5 0
JOFFE Sandra NL 45 5 0
JEAN Benoît UCF42 15 5 0
JEAN Bernard NL 50 4 0
JAY Alexis UCF42 22 3 0
JAUVAT Gérard Nice SC 69 5 0
JANUEL Franck CR St Chamond 38 3 0
JAMOND Claude VC Velay 62 4 0
JALIGOT Julien ASOS 35 2 0
JACQUET Alexandre VCFB 20 3 0
JACQUET Thierry VCFB 53 4 0
JACQUET Morgane UCF42 23 4 0
JACQUEMOND Cyril UCF42 30 2 0
JACOUTY Valentin ACTP 21 2 2
JACOMINO Yann ECPG 46 3 0
JACOB Laurent VCM 53 4 0
HUTEAU Cédric VSF 40 4 1
HODASAVA Xavier VCR 32 2 0
HAMMERER Julien NL 50 4 0
HAMELIN Guy DVR 64 5 0
HALUPKA Frédéric T Dombes 62 5 0
GUILLOUD Olivier VCM 39 4 0
GUILLOT Emeric UCF42 16 4 8
GUILLAUME Jean UCF42 62 4 0
GUICHARD Yannick VCR 37 2 4
GRUNERT Francis ECC 64 5 0
GROSBELLET Raphaël VLVA 44 4 0
GRATESSOL Denis CR St Chamond 52 5 0
GRANGIER Patrice ASOS 48 3 0
GRANGER Philippe COR 55 4 0
GRANDJEAN Cédric UCP 41 4 0
GOUTTEFARDE Geoffrey ECPG 35 3 0
GOUTTEFARDE Michel ECPG 65 4 0
GOUTTEFARDE Quentin ECPG 30 2 0
GOUTTEFANGEAS Pierre VCM 34 3 0
GOUTTE Rémy CSADN 38 3 0
GOUTON Samuel VCFB 15 4 0
GOUTAGNY Nicolas ROC 45 2 0
GOURBIERE Lucas VCM 24 5 0
GORAND Emilien VCM 31 3 0
GORAND Jean Marc VCM 62 5 0
GONZALEZ-PEREZ Gérard VC Lagnieu 66 5 0
GONFRIER Franck VCR 53 5 0
GOMEZ Christian ROC 68 5 0
GOMEZ Franck ROC 47 2 0
GOMES Noann ACTP 17 3 0
GOLLERET Alexandre ACTP 28 2 0
GOLLERET Valentin ACTP 26 3 0
GLAIZE Raymond VC Velay 69 5 0
GIRON Grégory ASOS 46 4 0
GIRIN Bernard VC Francheville 65 4 0
GIRAUDIER Brendan BVP 27 2 0
GIRAUDIER François BVP 50 2 0
GIRAUD Anthony BVP 36 3 0
GIDELLES Michael ECPG 49 4 0
GIBERT Julien UTC 36 2 0
GIBERT Philippe TVP 25 2 0
GIBERT Michel UCF42 57 4 0
GERBERT Florian UCP 26 2 0
GERBAUD Claude UCF42 59 5 0
GEORGES Jean-David VCR 36 3 0
GAYOT Stéphane ECM 45 4 0
GAYOT Timothey ECM 15 4 0
GAUTHIER Corentin VC Lagnieu 38 4 0
GAUMARD Frédéric BVP 48 4 0
GATHIER Mathias ACTP 26 3 0
GATHIER Thomas ACTP 30 2 0
GARRIVIER François VLVA 47 4 5
GARNIER Alain DVR 62 5 0
GARNIER Baptiste VCR 20 3 9
GARNIER Aurélien ECOF 23 2 0
GARNIER Valentin ECOF 21 2 0
GARIN Clément ASOS 31 2 0
GALLAND David ROC 45 2 0
GALLAND Tom ROC 10 6 0
GAGNAIRE Patrice UCF42 50 4 0
GABET Christophe VCFB 40 5 0
GABALDON Gregory VC Rambertois 45 3 0
FULCHIRON Pierre UCF42 53 4 0
FRATTI Corentin VSF 14 5 0
FRANTZ Cyril UCF42 33 3 0
FOURNIER Nicolas COR 40 2 0
FOURNERON Pierre ASOS 55 4 0
FOUILLOUX Serge ROC 51 2 0
FOUILLOUSE Hervé DVR 63 4 0
FOUGERAS Eric VC Velay 44 2 0
FOUCAULT Quentin NL 26 3 0
FORISSIER Sylvain UCF42 43 4 0
FOGERON Christophe VC Rambertois 42 3 0
FOGERON Christophe VC Rambertois 42 3 0
FLORENCE Thierry CSADN 58 4 0
FLEUROT Jonathan VCFB 34 3 0
FLECHET Régis UCF42 55 5 0
FILIOL Richard CR St Chamond 44 4 0
FILIOL Frédéric ECM 45 4 0
FIARD Nicolas VC Rambertois 44 3 0
FEVER Yohan CR4C 36 4 0
FERREIRA Stéphane ECOF 47 4 0
FERNANDEZ Cyril ASOS 37 2 0
FERNANDES Tony VCFB 46 4 0
FELIX Damien CR St Chamond 46 4 0
FAYOLLE Serge VC Velay 60 5 0
FAYARD René ROC 68 4 0
FAVRE Richard CRN 49 4 0
FAVARD Gaëtan VLVA 30 3 0
FAURE Jean-Louis CSADN 62 4 0
FAURE Jérôme ROC 40 2 0
FASQUELLE Patrice VCR 45 3 5
FARE Alexandre SMVT 26 45 3 0
FARE Gregory SMVT 26 41 3 0
FABRE Frédéric TBT 44 3 0
FABRE Yannick CSADN 41 4 3
EYRIGNOUX Corentin ECM 22 2 0
EYRAUD Cyril VCM 38 4 0
EYMOZ Francis U.C. Tullins-Fures 51 5 0
EVEN Nicolas ECO Villeurbanne 34 2 0
DURET Jérôme VCFB 47 3 0
DUREL Hugo VCM 21 3 0
DURBIZE Florent ACTP 23 3 0
DURBIZE Kévin ACTP 26 2 0
DURANTET Eric CR4C 50 5 0
DURAND Daniel CRSG 55 4 0
DUPUY Christian CSADN 55 5 0
DUPUY Thierry VCFB 57 5 0
DUPUY Antoine VCM 18 3 0
DUPUY Alexandre TVP 28 2 0
DUPUY Thierry ASOS 51 3 0
DUPERRON Bruno BVP 54 4 0
DUMONT Patrick T Dombes 36 3 0
DUMONT Eric Gueugnon 52 5 0
DUIVON Julien BVP 35 3 0
DUINAT Jacky CSADN 57 5 1
DUFOUR Nicolas VCR 17 3 0
DUFETRE Alain CR St Chamond 62 5 0
DUCREUX Jean Paul ACTP 74 5 0
DUCREUX Stéphane ACTP 46 2 0
DUCLOS Antoine CR4C 24 3 0
DUCARD Jocelyn NL 50 3 0
DUBY Stéphane VCFB 49 4 0
DUBUS Virginie St Denis 36 3 0
DUBOEUF Baptiste VCFB 22 2 4
DUBESSET Frédéric NL 46 2 0
DUBESSAY Amandine VVS 16 5 0
DRAPIER Sylvain CR St Chamond 52 4 0
DONNE Jérémy ECM 41 4 0
DONATI Franck VC Rambertois 46 3 0
DONATI Robin VC Rambertois 16 4 0
DMYTERTSCHUK Quentin TVP 24 2 0
DIJOUD Jean Philippe DVR 57 4 0
DI MANNO Sebastien ECPG 49 2 0
DEYRAIL Jean Luc AC Moulin à Vent 55 4 0
DESRAYAUD Alain VC Brignais 67 3 0
DESGOUTTE Sébastien ROC 24 2 0
DESGOUTTE Clément UCF42 27 2 0
DESGOUTTE Pascal UCF42 55 3 0
DESGOUTTE Romain UCF42 31 5 0
DESCOURS Julien VC Velay 31 2 0
DERYCKE Nicolas ECPG 39 3 0
DERIGON Benjamin VCM 19 3 0
DERAL Remy VCFB 44 3 0
DEPREZ Lucas ECM 17 4 0
DENONFOUX Bernard BVP 59 3 0
DELVAL Christophe ASOS 45 4 0
DELOIRE Jean Luc CRSG 58 4 0
DELEAGE Laurent TBT 49 2 0
DELAYE Nicolas TVP 32 2 0
DEKAEZEMEKER Romain U.C. Tullins-Fures 41 2 0
DEGOULANGES Sébastien CRSG 39 3 0
DECHAVANNE Yves ECC 71 5 0
DEBROSSE Damien VCFB 40 3 0
DEBORDE Aymeric UCF42 31 3 0
DEBLANGEY Arnaud VCR 55 2 0
DEBARD Théo UCF42 50 2 0
DE MACEDO Rui DVR 49 4 0
DE LORENZO Eric T Dombes 57 3 0
DE CARVALHO Manuel CR St Chamond 62 5 0
DAVANTURE Alain DVR 63 3 0
DAVAL-POMMIER Quentin VCM 26 3 0
DAURAT Bernard UCF42 62 5 0
DARESSE José TBT 55 4 0
DAGAND David VSF 43 3 0
DA COSTA Arnaud DVR 20 3 0
CURSOUX Aurélien UCF42 22 2 0
CURSOUX Salomé UCF42 17 5 0
CUOQ Xavier VC Velay 33 3 0
CUISSON Antoine COR 19 2 0
CUISSON Sylvain COR 48 4 0
CROUZOULON Raoul VC Velay 54 4 0
CRAUSSE Erwin VCFB 43 3 0
COUZON Christian ECPG 51 4 0
COTTE Jean Philippe ECC 51 4 0
CORNIL Kylian VVS 15 5 0
CORNET Emilien VCR 20 3 10
CORNET Gilles VLVA 50 5 4
CORDONNIER Christian ECPG 51 3 0
COQUARD Jean Michel ACTP 60 5 0
COQUARD Martin ACTP 14 5 0
COPPERE Victor VCFB 22 2 0
COMBY Cédric TBT 46 4 0
COLOMBIER Lise UCF42 20 5 0
COLOMBET Christophe VVS 53 4 0
COLOMB Hervé ECOF 50 4 0
COLLE Thierry VCM 47 3 0
COIN David TVP 45 2 0
COGNARD Serge Creusot VS 70 5 0
CLUZEL Patrick AC Tourrettes 64 3 0
CLUZEL Denis AC Tourrettes 60 5 0
CLERET Frédéric T Dombes 55 4 0
CLASTRE André VLVA 62 5 0
CLAIR Paul CRN 19 3 8
CIZERON Romane ROC 27 4 0
CISERON Serge ECPG 57 5 0
CHUARD Christophe UCF42 48 5 0
CHRISTIN Jean-Philippe ASOS 44 3 0
CHORLET Marc GOC42 69 4 0
CHOMAUD Joël VC Brignais 67 5 0
CHIRAT Gilbert T Dombes 55 2 0
CHIRAT Jonathan NL 33 2 0
CHILLET Arthur VCM 18 3 0
CHEVIGNON Nicolas BVP 45 3 0
CHEVALIER Jean François ACTP 52 4 0
CHEVALIER Jérémy ACTP 25 2 0
CHELLE Vincent VCR 30 3 0
CHAZOTTIER Noëmie VCR 24 5 0
CHAUVE Olivier UCF42 50 4 0
CHAUSSINAND Lila ROC 61 5 2
CHAUSSINAND Patrick ROC 63 3 0
CHAUDAGNE Olivier COR 46 4 0
CHATTON Alexandre ROC 32 3 0
CHATELAIS Georges U.C. Tullins-Fures 44 3 0
CHATEAUNEUF Benjamin VC Velay 53 5 0
CHATEAUNEUF Clément VC Velay 18 3 0
CHASSAING Philippe NL 57 3 1
CHASSAGNE Frédéric TVP 42 2 0
CHARROIN Diego CRSG 23 2 8
CHARROIN Joris NL 26 2 0
CHARRIER Benjamin ECM 38 4 0
CHARNET Ludovic VCR 43 4 0
CHARMET Jean Baptiste ACTP 44 3 0
CHARLIQUARD Claude Gueugnon 67 4 0
CHARLAT David ECM 42 2 0
CHARBONNIER Laurent VC Velay 49 3 0
CHAPUY Emilien VCM 20 3 0
CHAPON Bruno ACTP 51 2 0
CHANGEAT Bruno CR St Chamond 44 2 0
CHANGEA Nicolas ASOS 43 2 0
CHAMPROMIS Arnaud ECM 43 2 0
CHAMILLARD Yannick VCFB 55 5 0
CHAMBON Benoît ACTP 34 3 0
CHAMBON Bernard ACTP 64 4 0
CHAMBON Tony ACTP 38 4 0
CHAMBON Cindy VC Velay 30 5 0
CHAMARD BOUDET Arnaud NL 47 4 0
CHALENCON Emmanuel VCFB 45 3 0
CHALAYE Maxime VC Rambertois 25 3 0
CHAIZE Noé VCM 16 4 0
CHADUIRON Pascal ACTP 49 4 0
CHABAT Guillaume BVP 32 2 0
CENI Jean Christophe TVP 48 2 0
CELERAULT Adrien T Dombes 40 2 0
CEDENILLIA José T Dombes 56 5 0
CATTIAUX Eric ACTP 44 3 0
CASANOVAS Julien UCF42 30 3 0
CARTIER Denis UCF42 56 5 0
CARRE Bernard VCR 67 5 5
CARPENTIER Patrick T Dombes 57 3 0
CAILLOT Cécile VC Velay 49 5 0
CAILLET Cédric CR St Chamond 49 4 0
BURTIN Alain ECM 62 5 0
BURNICHON Vincent VCFB 21 2 0
BUISSON Hervé ECC 47 4 0
BRZEZICKI Tristan ECOF 17 2 0
BRZEZICKI Jérôme CR St Chamond 44 2 0
BRUNELIN Clément GOC42 19 5 0
BRUNEL Fabien UCF42 35 4 0
BRUNEL Jean Pierre UCF42 56 5 3
BRUEL Sylvain VCM 51 5 0
BROC Geoffrey UCF42 22 4 0
BRICARD Quentin UCF42 31 3 0
BREUIL Nicolas VCM 34 3 0
BOYRON Rémi VCM 27 3 0
BOYER Lionel VCM 33 3 0
BOYER Henri ECM 59 4 0
BOURRICAND Jean-Claude CSADN 68 5 0
BOURRAT Robert CR St Chamond 55 5 0
BOURGEAY Serge VCM 54 4 0
BOURG Olivier CR St Chamond 38 3 0
BOURDELLE Pierre François U.C. Tullins-Fures 33 2 0
BOULOURE Yannick UCP 46 4 0
BOUILHOL Aurélien UTC 37 3 0
BOUHADDANE Azziz ECOF 54 4 0
BOUFFANT Claude ECPG 53 3 0
BOUFFANT Mael ECPG 17 3 8
BOUDOU Xavier VLVA 47 4 0
BOUDOU Vincent VLVA 50 5 0
BOUCHET Lionel GOC42 55 2 0
BOUCHET Benoît UCP 38 2 0
BOUCHET Bruno ECO Villeurbanne 37 2 0
BOUBAAYA Rachid U.C. Tullins-Fures 61 5 0
BORIE Hervé CSADN 38 3 0
BORDIEC Lionel AS Berthelot Mermoz 41 2 0
BONY Laurent NL 50 5 0
BONORA Stéphane UCP 35 3 0
BONNOT Axel ECM 16 4 0
BONNEFOY Arthur ECOF 12 6 0
BONNEFOY Aurélie ECOF 41 5 6
BONNEFOY Emmanuel ECOF 44 4 0
BONNEFOY Jérémie ECOF 14 5 0
BONNEFOY Nicolas ECOF 16 3 6
BONIS Laëtitia VCR 40 5 7
BONHOMME Augustin VCM 27 3 0
BONDETTI Aldo VC Corbas 61 5 0
BOISSELIER Sylvain UTC 42 2 0
BOINON Franck ACTP 50 4 0
BOCHU Romain ECPG 31 4 0
BLANCHARD Franck VCF 48 4 0
BESSON Alexandre ROC 30 2 0
BERTHOLLET Jean Pierre VSF 52 3 0
BERTHIN Yvan VCM 71 5 0
BERTHIAUD Xavier CR St Chamond 57 5 0
BERTHET Roger GOC42 71 5 0
BERTHELIER Jean Claude ECOF 52 5 0
BERNARD Samuel VCFB 48 4 0
BERGER Didier CR St Chamond 51 5 0
BENETON Hervé ROC 49 3 0
BENETIERE Jean Marc DVR 58 5 0
BENETIERE Julien DVR 32 3 0
BELLUT Maxime VG Meyzieu 59 4 0
BELLANCA Jérémie UTC 23 2 0
BEIRNAERT Mickaël ECM 36 2 0
BEGARD Laurent UTC 33 2 0
BECHERAS Antoine UCP 42 3 0
BEAUDRAN Stéphane DVR 49 4 0
BEAUCOUP Philippe ASOS 57 4 0
BEAL Hubert UCF42 51 4 0
BAYON Fabrice CR4C 46 3 3
BAUD Antoine ACTP 36 3 0
BATHIE Jean-Paul VCF 65 5 0
BATHIE David ROC 52 3 0
BARSKI Alain GOC42 65 5 0
BARRALLON André VSF 52 3 4
BARRALLON Florian VSF 30 2 0
BARRALLON Laurent VSF 50 4 0
BARON Arnaud Bourg AC 42 2 0
BARON Fanny Bourg AC 17 5 0
BARJON Lucas UCF42 31 2 0
BALICHARD Eric CRSG 58 4 0
BALANDRAU Irène VC Rambertois 48 5 0
BAILLY Didier C Vienne AC 57 4 0
BADOLLE Sylvain BVP 47 4 0
BACOT Grégory VCM 40 3 0
BABORIER Yoann SMVT 26 34 2 0
AUPERT Mickaël GOC42 42 5 0
AULAS Nicolas ACTP 17 3 0
AULAS Philippe ACTP 50 4 0
AUBIGNAT Antoine VCR 16 4 0
AUBIGNAT Christophe VCR 48 4 0
AUBERT Stéphane CRSG 48 3 0
ARTHAUD Stéphane TVP 49 2 0
AROLES Dominique Paray MC 64 4 0
ARNAUD Lucas ACTP 14 5 0
ARMAND Jean Claude CR St Chamond 54 4 1
AOURANE Pascal ECOF 54 4 2
ANNE Stéphane UCP 40 4 0
ANGELI Stéphane TBT 43 3 0
ANDRE Jean Luc VCF 50 3 0
ANDRE Hervé ROC 53 3 0
ALLION Yannick CSADN 45 3 0
ALEX Thierry TBT 42 2 6
AGGOUN Tahar ECPG 34 3 0
Courses prises en compte :
Dommartin (ext)
Vénissieux (ext)
Montrond les Bains
Création Au Secours Informatique