Liste des coureurs



Tous les coureurs souhaitant courir dans la Loire doivent se préinscrire au moins 8 jours avant leur première course en téléchargeant ce fichier liste coureurs club.ods ou ce fichier liste coureurs club.xls et en le renvoyant à nicolas@ausecours-informatique.com. Une fois préinscrits les coureurs peuvent venir courir quand ils le veulent. Attention toutefois aux non licenciés FSGT qui sont limités à 3 courses et qui doivent contacter les organisateurs pour savoir s'ils sont acceptés

Les points des coureurs sont ceux acquis dans le comité de la Loire
Limitations d'affichage :

Nom (ou partie du nom) : Club :
Catégorie : Points supérieurs à :
Comité :
Catégorie d'âge :

Total : 743

NOM Prénom croissant.png Club croissant.png Age croissant.png Catégorie croissant.png Points croissant.png
ZOKOU Sidney ES Chauffailles 25 2 0
ZANARDO Hervé PTS 49 5 0
XAVIER Téo VCM 18 2 0
WEBER Mario VC Brignais 63 5 5
VOUTAT Eric ECOF 43 4 0
VINCENDON Louis VC Max Barel 62 4 0
VILLARD Patrick CRSG 45 4 0
VIALLON Stéphane VCFB 49 3 0
VIALLON Pierre CR St Chamond 46 4 6
VIALLON Bastien NL ? 5 0
VIAL Thomas CRN 39 4 0
VEYRE Michel PTS 46 5 11
VEY Patrick ECPG 55 4 1
VEY Maxence ECPG 25 4 0
VEROTS Nicolas CR St Chamond 38 2 0
VERNUSSE Cyrille ECM 41 2 0
VERMOREL Florian ACTP 17 2 0
VERMOREL Roger CSADN 63 4 0
VERDIN Michel ECPG 60 4 7
VERCHERAND Patrice CSADN 52 5 5
VERCASSON Aurélien ROC 30 3 0
VENDROUX Pierre ECOF 55 4 0
VENDROUX Aurélien ECOF 32 4 0
VAURES Laurent T Dombes 50 4 0
VASSOILLE Thibault NL 20 2 1
VASSOILLE Arnaud NL 17 2 10
VASNIER Fabrice VC Rambertois 49 3 0
VARLOT Sébastien NL 43 4 0
VARIN Pierre EC Pierre Benite 23 3 0
VALOUR Philippe NL ? 4 0
VALMORI Eric TVP 47 2 16
VALMORI Pierre TVP 42 2 3
VALLERY John ASOS 45 4 0
VALEYRE Gregory TVP 41 2 0
VALEYRE Marc ROC 67 5 2
VALENTIN Norbert ECPG 66 5 50
VADON Xavier BVP 46 4 11
VADON Jules VCR 17 3 10
VACHERON Sylvie ROC 50 5 4
VACHERON Jean Francois ROC 52 5 9
VACHER Jérôme VC Velay 47 3 0
VACHER Lény NL 18 3 0
VACHER Sébastien NL 48 4 0
TUREAU Thomas ACTP 19 2 0
TROUILLOUD Ludovic U.C. Tullins-Fures 40 4 0
TRINTY Régis EC Pierre Benite 41 3 0
TRIBOULET Rémy ACTP 34 2 0
TRIBOULET Roland CRCPN 62 4 4
TRACLET Patrick VCR 51 4 0
TORTI Eric NL 57 5 5
TIZIANEL Mathieu COR 37 3 0
THURET Jonathan ECM 34 2 0
THOMASSON Hubert VC Velay 54 4 0
THOMASSON Brigitte VC Velay 53 5 0
THOMAS Jean-Michel ECPG 43 5 0
THIVOYON Alexandre VCR 18 3 0
THIEL Christian VSF 65 4 0
THIEL Sébastien VSF 38 2 0
THIEBAUT Dominique DVR 70 5 0
THEVENET Alexandre VLVA 38 4 6
TCHABOURINE Séverin ECOF 32 2 0
TARDY Jean-Pierre ECPG 57 3 8
TARDY Baptiste CR St Chamond 36 3 0
TALOBRE Didier PTS 51 2 8
STALPORT Cédric CSADN 29 5 1
SOUBEYRAND Gilles ECOF 49 4 0
SORDILLON Nicolas ACTP 21 2 0
SOLITAIRE Alexandre U.C. Tullins-Fures 31 4 0
SMITH Samuel ACTP 15 4 0
SIMON Robin NL ? 2 0
SILVESTRIN Gino UCF42 64 4 0
SIBILLE Jean Christophe UCF42 40 4 0
SIBILLE Jean Michel UCF42 44 2 7
SERVAULT Anthony VCM 17 2 0
SERVAJEAN Joris VCR 36 2 0
SERVAJEAN Richard VVS 47 3 0
SERRA Isabelle VC Velay 53 5 0
SERINE René ECPG 51 4 0
SERAPHIN Thierry T Dombes 60 4 0
SEIGNERET Vincent GOC42 19 2 0
SEGUIN Hervé ECPG 47 3 1
SAVINEL Jean Michel VCR 38 2 0
SAVATTE Tony VCFB 53 3 0
SAVATTE Rémi VCFB 51 3 2
SAUVAGE Sauvage TBT 40 3 0
SAUNIER Dimitri BVP 29 3 0
SAUNIER Philippe ECM 56 3 11
SAULNIER David ECOF 49 3 0
SAPEY Emmanuel VLVA 49 4 0
SANIEZ Christophe VCR 49 5 1
SANIEZ Antonin VCR 13 5 0
SANIAL Gregory CR St Chamond 47 4 0
SANIAL Axelle NL ? 5 0
SANCHEZ Alexis Paray MC 16 4 0
SALQUE Olivier TBT 42 3 0
SALAH Nicolas ASOS 46 2 0
SABY Tristan VCFB 19 4 0
SABY Laurent ROC 47 3 1
SABY Martin ROC 24 3 0
RULLIERE Jérôme ROC 44 3 0
RUEL Jean Louis UCF42 60 5 5
ROYER Anthony VCR 37 4 12
ROUZAIROL Renaud NL 34 3 0
ROUX Jean Jacques U.C. Tullins-Fures 59 5 0
ROUSSET Boris VCFB 35 2 0
ROUSSEL Oscar ACTP 16 4 0
ROUBY Romain VC Rambertois 34 4 0
ROUBAUD Patrick NL 41 4 0
ROSE Bertrand VCM 52 3 14
RORY Etienne VCM 17 3 0
RONCHARD François CR St Chamond 56 4 0
ROMEAS Richard NL 49 2 0
ROMAGNY Jean Christophe ROC 48 3 0
ROLLAND Damien UCF42 51 4 0
RODRIGUEZ Yohann TBT 39 2 14
ROCLE Maurice VCFB 66 5 0
ROCHE Dominique ECOF 49 5 0
ROCHE Mickaël VC Rambertois 34 3 0
ROCHARD Nicolas COR 39 4 0
ROCHARD David VCFB 29 4 23
ROBERT Nicolas CRSG 41 4 0
ROBERT Yvan VC Velay 39 4 0
ROBERT Sébastien VC Francheville 36 3 0
RIVOIRE Gérard CSADN 67 5 17
RIOCREUX Cyril ECOF 43 4 0
RICHE Loïc ECPG 21 3 0
RICHARD Sylvain ECOF 53 2 0
REYNAUD Christophe VCM 50 3 5
REYNAUD Jacky VC Rambertois 55 5 0
REYNARD Anne Sophie ACTP 45 5 0
REYMOND Clémence NL 36 5 0
REVIRON Franck NL 22 2 0
RELIER Gilles CR St Chamond 56 4 0
REINAUDO Christian U.C. Tullins-Fures 62 4 0
REINA Yannick EC Salaise Péage Rou 45 3 0
RAYMOND Michael NL ? 4 0
RAVEYRE Gilles GOC42 57 3 0
RAULT Frédéric UCF42 40 4 1
RABANY Edmond TVP 52 4 0
QUIRIEL Kéolan ACTP 18 2 0
QUINTILLA LOPEZ José ECM 38 2 0
PROPHETE Clément VVS 23 3 0
PROPHETE Emeric VVS 14 5 10
PROPHETE Cédric VVS 27 3 6
PRONCHERY Mickaël ECM 44 3 16
PRAT Maurice EC St Priest 76 5 2
PRAS Lionel CSADN 41 4 0
PRADET Patrick UCF42 49 5 0
POYET Vincent VCM 18 3 0
POYET Jean Pierre ACTP 59 3 0
POUYET Thomas PTS 26 3 0
POUVIL Stéphane CSADN 48 4 0
POURTIER Sébastien VC Velay 37 2 0
POULARD Morgan ASOS 30 2 12
POTDEVIN Anthony ACTP 19 2 0
POTDEVIN Laurent ACTP 51 5 0
PORGO Jean ECOF 67 4 32
PONCHON Eliote NL 16 3 0
PONCET Damien TVP 33 2 0
POMMIER Aurélien VCFB 17 3 0
POLLOCE Johann VCR 38 2 3
POLANIN Gérald ACTP 45 4 0
PLOTTON Thierry VCM 52 5 0
PLOTON Rémi PTS 44 5 4
PLE Charles UCF42 54 4 0
PLASSE Serge EC St Priest 65 4 0
PINCON Jean Baptiste ROC 32 2 0
PIGNER Roger ECPG 65 5 0
PIETRE David VC Montceaux 53 2 0
PICHARD Jean Louis ASPTT Chalon 72 5 0
PHILIPPE Marc VC Velay 61 5 0
PHILIBERT Ludovic BVP 53 4 0
PEYROT Eric GOC42 54 4 0
PEYRON Nicolas CR St Chamond 25 2 0
PEYRARD Laurent ECC 45 4 0
PEYRARD Jérôme BVP 44 2 0
PEYRARD Alain PTS 54 5 14
PEYRARD Theo Cours la Ville 13 5 0
PEYRACHE Lucas GOC42 22 3 0
PEYCELON Camille NL 25 5 0
PETIT Christian VC Velay 54 4 0
PESSIN Benoit ECM 32 3 0
PERRUSSET Mickael EC Pierre Benite 35 2 0
PERRIN Christophe BVP 43 3 0
PERRACHE Michel ASOS ? 5 5
PEROMON Hervé CR St Chamond 48 4 10
PEREIRA Jérémy VVS 40 2 5
PELLETIER Mathieu BVP 46 3 0
PEILLON Antoine ACTP 17 2 0
PEILLON Eddy ECD Oullins 44 2 0
PEILLON Julien ECD Oullins 20 2 0
PEGUIN Raphael CR4C 31 2 23
PEDRO Duarte T Dombes 56 3 0
PAYANT Etienne VCR 18 3 8
PAVOUX Jeremy PTS 33 4 0
PATAY Christophe TBT 50 3 0
PASCAL Mathis Paray MC 17 3 6
PASCAL Philippe ECM 49 2 0
PARDON Pierre VCM 18 2 0
PAQUIN Patrick CSADN 33 2 0
PANOSYAN Sogmen NL ? 5 9
PALABOST Lucas VCFB 19 3 0
PAIRE FICOT Daniel U.C. Tullins-Fures 46 5 0
PAILLISSE Franck VC Corbas 53 3 0
OUESLATI Norri UCF42 42 3 0
ORY Michel CSADN 61 5 0
OLIVIER Robin VCM 19 3 0
NOUIBAT Tarick CSADN 41 4 0
NOLLOT Marcel VC Brignais 68 3 4
NICOLAY Ludovic ROC 38 2 9
NICOLAS Hervé UCF42 62 5 0
NEYME Hervé CSADN 48 4 0
NEVEU Laurent EC Pierre Benite 54 4 0
NEEL Christian CRCPN 58 5 1
NAVARRO Joël VC Décines 66 2 0
MUSSIER Jérémy VVS 15 5 0
MOUTIN Joanis ECOF 19 3 0
MOUNIER Stéphane ASOS 49 3 0
MOULIN Didier ECPG 54 4 0
MOULIN Frédéric PTS 49 4 0
MOULIN Raphaël ASOS 42 2 0
MOSCATO Jean NL 73 4 0
MORO Eric DVR 57 5 0
MORLEVAT Frédéric VCM 52 4 0
MORIEUX Bruno Sanvignes VS 54 2 0
MOREL Gaëtan VCFB 26 2 0
MOREL Florient Team Dash Cyclisme 31 3 0
MONTOLIEU Didier ECC 53 2 0
MONTEL Philippe COR 53 4 19
MONTCHOVET Claude ROC 61 5 0
MONTALIEN Olivier CR St Chamond 42 3 0
MONNET Clément ECM 13 5 0
MONIER Stéphane NL ? 4 9
MONDON Nicolas NL 48 4 0
MONCORGER Arthur CR4C 26 2 0
MONARD Jean Claude DVR 62 5 0
MOLLIE Sylvain TBT 45 2 12
MOISAND Aurélien ECPG 35 3 0
MOGE Cyrille VCFB 47 4 0
MIRA Eric ROC 54 4 26
MICHAUD Laurent ASOS 51 3 22
MICHALLET Stéphane CR St Chamond 47 3 1
MEUNIER Christophe CSADN 42 2 0
MEUNIER Denis CSADN 50 5 4
MESSNER Patrick ASOS 60 3 0
MERLE Christel VC Velay 43 5 0
MERLE Corentin VC Velay 18 3 0
MERLE Sylvain VC Velay 43 4 0
MENANT Régis CR St Chamond 39 2 2
MEILLER Baptiste VCFB 28 3 0
MAYET Serge NL 41 3 0
MAURAS Marion ECD Oullins 31 5 0
MATTONI Nicolas TBT 38 3 4
MATHELIN Laurent CRN 36 4 8
MASSON Gregory VCM 44 3 2
MASSON Roxane VCM 15 5 0
MASSARDIER Alexandre RGB 25 2 7
MARTIN-BOUCHET Hugo ROC 11 6 0
MARTIN-BOUCHET Théo ROC 14 5 0
MARTIN Jean Michel NL 63 5 0
MARTIN Cédric ROC 36 2 0
MARTIN Florian NL 38 2 0
MARTIN Frédéric NL ? 3 0
MARCONNET Patrice AC Lyon Vaise 45 2 0
MARCON Laurent RGB 46 2 0
MARCHAND Antoine ECOF 28 3 2
MARCHAND Eric UCF42 60 3 0
MARCELLIN Hervé CSADN 54 4 0
MARCELLIN Benoît CR4C 37 2 54
MALLIET Quentin NL 18 3 0
MAIZA Said GOC42 55 4 0
MAINARD Patrick ECC 61 3 0
MAGNIN Dominique VCR 60 5 11
MAGAUD Lionel ECOF 50 4 0
LYON Pierre Antoine VCFB 55 3 0
LUQUET Cédric EC Salaise Péage Rou 47 4 0
LOURDEL Sébastien ROC 42 3 0
LOUIN Noam PTS 40 2 13
LOUAT Didier ECOF 53 4 0
LOPEZ Romain VCM 35 2 0
LONGIN Vincent VVS 17 3 0
LOGEROT Vincent ES Chauffailles 57 4 0
LLAMAS Grégory ECOF 40 4 0
LEQUET Corentin NL 15 3 0
LEPINE Sébastien VCR 41 4 0
LEON Frédéric UCF42 38 3 0
LEMERCIER Mickaël CR St Chamond 37 3 6
LECLERC Vincent NL 35 3 0
LEBLANC Michel ACTP 55 3 0
LAVET Jean Luc ECD Oullins 59 3 4
LAUZEILLE Stéphane VC Francheville 44 3 0
LAURENT Hugo VCR 17 3 2
LAURENT Anthony VC Velay 29 3 0
LAURENT Cédric NL ? 3 0
LASSAIGNE Pascal VCR 57 5 0
LARRUE Michel VVS 65 4 0
LANGLADE Gilles VC Velay 59 4 2
LANARD Benoît ECD Oullins 29 2 0
LAMETERY Didier ECM 56 3 0
LAMBERT Alain ASL Hauteville 63 5 0
LAMBERT Rémi ECD Oullins 33 2 0
LALEUF Benjamin PTS 23 3 0
LALA Régis T Dombes 42 2 0
LAINE Eloïse TVP 35 5 0
LAGREVOL Michel ECOF 48 4 25
LAGRESLE Daniel VVS 61 5 0
LAGENETTE Louis VVS 14 5 0
LAFOND Nathan CR St Chamond 17 3 0
LAFLEUR Marie TVP 31 4 0
LAFFETHER Hervé VCM 57 4 0
LACOTE Steve CR4C 31 3 0
LAC Stéphane ES Chauffailles 52 2 0
LAC Amaury NL 23 2 9
LABALME Alain GOC42 66 5 0
KOVAC Julien VCR 28 2 7
KHADRAOUI Nordine CR4C 48 4 0
KAIDI Bouzid CR St Chamond 55 3 15
JUNET Eric DVR 55 4 0
JOURDAN Philippe VLVA 120 2 0
JOSENCY Hervé VC Velay 47 4 0
JORDANIS Serge NL 53 5 0
JOMAIN Philippe CRCPN 54 4 0
JOLY Jean-Luc TVP 64 4 4
JAY Alexis UCF42 21 3 0
JANUEL Franck NL 37 3 0
JAMOND Claude VC Velay 61 4 0
JALIGOT Julien ASOS 34 2 6
JACQUET Alexandre VCFB 19 3 0
JACQUET Thierry VCFB 52 3 0
JACQUET Morgane UCF42 22 4 0
JACQUES Julien TC Toussieu 42 2 2
JACOMINO Yann ECPG 45 3 0
JACOB Laurent RGB 52 5 27
HUTEAU Cédric VSF 39 4 0
HURET Eric Creusot VS 48 2 8
HUFFSCHMIDT Jeremy VC Rambertois 24 2 0
HUFFSCHMIDT David VC Rambertois 45 2 0
HONNET Freddy ASOS ? 3 0
HODASAVA Xavier VCR 31 2 4
HENRY Patrice VC Brignais 51 5 0
HAMELIN Guy DVR 63 5 0
HALUPKA Frédéric T Dombes 61 5 0
GUILLOUD Olivier VCM 38 4 0
GUILLAUME Jean PTS 61 4 0
GUICHARD Yannick VCR 36 2 24
GUICHARD Adrien NL ? 3 0
GUICHARD Gilles NL ? 5 3
GUETTON Brice VCR 29 3 9
GRUNERT Francis ECC 63 5 0
GROS Stéphanie NL ? 3 0
GRATESSOL Denis CR St Chamond 51 5 0
GRANGIER Patrice ASOS 47 3 0
GRANGER Philippe COR 54 4 0
GRANDJEAN Guillaume NL ? 3 7
GRAND Gilles VCM 51 4 0
GOUTTEFARDE Geoffrey ECPG 34 3 0
GOUTTEFARDE Quentin ECPG 29 2 3
GOUTTEFARDE Michel ECPG 64 4 6
GOUTTE Rémy CSADN 35 3 0
GOUTAGNY Nicolas ROC 44 2 0
GOURGIN Jean Philippe VC Charolles 62 4 0
GORAND Emilien VCM 30 3 9
GORAND Jean-Marc VCM 61 5 3
GONZALEZ-PEREZ Gérard VC Lagnieu 65 5 0
GONFRIER Franck VCR 52 5 1
GONCALVES Manuel VCFB 49 3 0
GOMEZ Christian ROC 69 5 24
GOMEZ Franck ROC 46 2 0
GOMEZ Tom ROC 18 3 17
GOLLINUCCI André VC Lagnieu 78 5 0
GOLLERET Alexandre ACTP 27 2 0
GOLLERET Valentin ACTP 25 3 0
GLAIZE Raymond VC Velay 68 5 0
GIRIN Bernard VC Francheville 64 4 0
GIRAUDIER François CR4C 49 2 0
GIRAUDIER Brendan CR4C 26 2 14
GIRAUD-CARRIER Ewen Paray MC 16 4 0
GINON Patrick VC Brignais 64 5 0
GILLOT Raymond VS Chalon 72 5 0
GILETTO Daniel CSADN 76 5 0
GIDELLES Michael ECPG 48 4 0
GIBERT-LERICHE Léonie TVP 10 6 0
GIBERT-LERICHE Maël TVP 8 6 0
GIBERT Julien TVP 35 2 6
GIBERT Philippe TVP 24 2 0
GIBERT Michel UCF42 56 4 0
GERBAUD Claude UCF42 58 5 0
GENOVA Samuel VC Velay 30 3 0
GENETIER Laura VC Charolles 20 4 0
GATHIER Fanny ACTP 26 5 0
GATHIER Mathias ACTP 25 3 0
GATHIER Thomas ACTP 29 2 0
GARRIVIER François VLVA 46 4 18
GARNIER Valentin ECOF 20 2 16
GARNIER Baptiste VCR 19 3 5
GARNIER Aurélien ECOF 22 2 13
GARNIER Pascal U.C. Tullins-Fures ? 2 0
GARNIER Didier UC Cognin 60 4 0
GARIN Clément ASOS 30 2 0
GALLAND David ROC 44 2 9
GALLAND Tom ROC 9 6 0
GAGNOLET Pierre Axel CR St Chamond 28 3 0
GAGNAIRE Patrice UCF42 49 4 5
GABET Christophe VCFB 39 5 0
GABALDON Gregory VC Rambertois 44 4 0
FREDDO Lionel EC Pierre Benite 42 4 0
FRASSANITO Jean Claude VC Brignais 72 4 0
FRANTZ Cyril UCF42 32 3 0
FOUSSARD Loïc ECPG 29 4 0
FOURNIER Nicolas COR 39 3 6
FOURNERON Pierre ASOS 54 4 0
FOUILLOUX Thibault PTS 21 2 0
FOUILLOUX Serge ROC 50 2 1
FOUILLOUSE Hervé DVR 62 4 0
FOUGERAS Eric VC Velay 43 2 0
FORISSIER Sylvain PTS 42 4 0
FORGE Yannick VC Trévoux 42 2 0
FONDARD Thierry NL ? 4 9
FOGERON Christophe VC Rambertois 41 3 0
FLORENCE Thierry CSADN 57 4 0
FLEUROT Jonathan VCFB 33 3 0
FLECHET Régis UCF42 54 5 4
FILIOL Richard CR St Chamond 43 4 0
FILIOL Frédéric ECM 44 4 0
FIARD Nicolas VC Rambertois 43 4 6
FEVER Yohan CR4C 35 4 0
FERNANDEZ Cyril ASOS 36 2 8
FERNANDES Tony VCFB 45 4 13
FEBVAY Alexis Dijon SC 38 2 0
FAYOLLE Frédéric CR4C 34 4 0
FAYOLLE Serge VC Velay 59 5 0
FAYARD René ROC 67 4 2
FAVRE Richard CRN 49 4 0
FAVARD Gaëtan VLVA 29 3 0
FAUROUX Jean-louis VC Brignais 65 4 9
FAURE Jean-Louis CSADN 61 4 0
FAURE Jérôme ROC 39 2 0
FAURE Erwin VCM 21 2 9
FAUGERON Guillaume CR St Chamond 20 3 0
FAUGERON Raphaël CR St Chamond 48 4 0
FAUGERON Elise CR St Chamond ? 5 0
FASQUELLE Patrice VCR 44 4 7
FASCIANELLA Maxime NL 16 3 0
FABRE Frédéric TBT 43 3 6
FABRE Yannick CSADN 40 4 14
EYRIGNOUX Corentin ECM 21 2 0
EYRAUD Cyril VCM 37 4 0
EYGLUNENT Benoit CR4C 38 4 0
ESTOUPIGNA Mathéo RGB 16 4 0
EGUERS Thierry VC Francheville 60 3 0
DUVERT Léo UCF42 22 3 0
DUSSABLY Antoine RS Meximieux 33 2 0
DURET Jérôme VCFB 46 3 11
DUREL Hugo VCM 20 3 0
DURBIZE Florent ACTP 22 3 0
DURBIZE Kévin ACTP 25 2 0
DURANTET Eric CR4C 49 5 0
DURAND Daniel CRSG 54 4 0
DUPUY Alexandre TVP 27 2 37
DUPUY Thierry VCFB 56 5 0
DUPUY Christian CSADN 54 5 10
DUPUY Antoine VCM 17 3 0
DUPUY Thierry ASOS 50 3 14
DUPREZ Paul ACTP 15 5 0
DUPIN Sébastien TBT 45 4 0
DUPEUBLE Corentin ACTP 17 2 0
DUPERRON Bruno BVP 53 4 0
DUPERRON Jérôme VC Francheville 31 3 0
DUPERRON Jérémie VC Francheville 30 2 0
DUMONT Patrick T Dombes 35 3 0
DUMONT Eric Gueugnon 51 4 0
DUMAS Samuel ACTP 23 3 0
DULONG Vincent T Dombes 42 2 0
DULAC Fabrice NL 41 2 0
DUIVON Julien BVP 34 3 14
DUINAT Jacky CSADN 56 5 23
DUFOUR Nicolas VCR 16 4 0
DUFOSSE David Creusot VS 51 2 0
DUFETRE Alain CR St Chamond 61 5 0
DUCREUX Jean Paul ACTP 73 5 0
DUCREUX Emma ACTP 41 5 0
DUCREUX Faustine ACTP 13 5 0
DUCREUX Mathis ACTP 17 2 0
DUCREUX Stéphane ACTP 45 2 0
DUBY Stéphane VCFB 48 4 0
DUBUS Virginie St Denis 35 4 0
DUBOEUF Baptiste VCFB 21 2 2
DUBESSAY Amandine VVS 15 5 0
DROUHAULT Jean Yves NL ? 4 0
DRIOT Quentin PTS 24 2 0
DRAPIER Sylvain CR St Chamond 51 4 0
DIVAY Joël T Dombes 62 2 0
DIJOUD Jean Philippe DVR 56 4 0
DI MANNO Sébastien ECPG 48 2 0
DEYRAIL Jean-Luc AC Moulin à Vent 54 4 0
DESRAYAUD Alain VC Brignais 66 3 0
DESGOUTTE Clément PTS 26 2 0
DESGOUTTE Romain PTS 30 5 0
DESGOUTTE Pascal PTS 54 4 12
DESGOUTTE Sébastien ROC 23 2 0
DESCOURS Julien VC Velay 30 2 4
DERYCKE Nicolas ECPG 38 3 8
DERIGON Benjamin VCM 18 3 0
DERESSE Nicolas ECM 33 4 0
DERAL Rémy VCFB 43 3 1
DEPREZ Lucas ECM 16 4 0
DENONFOUX Bernard BVP 58 3 0
DEMARCQ Franck VC Max Barel 55 4 0
DELVAL Christophe ASOS 44 4 0
DELORME Anthony VC Brignais 28 4 0
DELORAINE Thibaut ECOF 34 4 0
DELOIRE Jean Luc CRSG 57 4 3
DELEAGE Laurent TBT 48 2 0
DELAYE Nicolas TVP 31 2 0
DEKAEZEMEKER Romain U.C. Tullins-Fures 40 2 0
DEGOULANGE Sébastien CRSG 38 3 0
DECHAVANNE Yves ECC 70 5 0
DEBROSSE Damien VCFB 39 2 0
DEBORDE Aymeric UCF42 30 3 0
DEBLANGEY Arnaud VCR 54 2 3
DEBARD Theo PTS ? 2 10
DE MACEDO Rui DVR 48 4 0
DE LORENZO Eric T Dombes 56 3 0
DE CARVALHO Manuel CR St Chamond 61 5 0
DAVID Matthieu PTS 17 3 0
DAVID Hugo PTS 15 4 0
DAVANTURE Alain DVR 62 3 0
DAURAT Bernard UCF42 ? 5 0
DARD Robin VCFB 25 3 0
DAGAND David VSF 42 4 0
DA SILVA Maël Paray MC ? 4 0
DA EIRA Celestino TVP 41 4 6
DA COSTA Arnaud DVR 19 3 0
CUOQ Xavier VC Velay 32 3 5
CUISSON Sylvain COR 47 3 0
CUISSON Antoine ACTP 18 2 0
CROUZOULON Raoul VC Velay 53 4 0
CRAUSSE Erwin VCFB 42 3 3
COUZON Christian ECPG 50 4 0
COTTIN Bernard VCFB 49 2 0
CORNIL Kylian VVS 14 5 0
CORNET Gilles VLVA 49 5 21
CORNET Emilien VCR 19 3 13
CORGE Come VVS 14 5 0
CORGE Marceau VVS 17 3 0
CORDONNIER Christian ECPG 50 3 0
COQUARD Geoffrey ACTP 27 3 0
COQUARD Jean Michel ACTP 59 4 0
COQUARD Martin ACTP 13 5 0
CONVERT Pierre CR St Chamond 53 5 0
COMMUNAL Kylian NL 14 5 0
COMBY Cédric TBT 45 4 0
COMBE Jean Michel VC Velay 47 4 0
COLOMBIER Lise UCF42 19 5 0
COLOMBET Christophe VVS 52 4 0
COLOMB Hervé ECOF 49 4 0
COIN David GOC42 44 2 16
COGNARD Serge Creusot VS 69 5 0
CLAVEL Alexandre VC Rambertois 30 4 0
CLAIR Paul CRN 18 3 0
CIZERON Romane TVP 26 5 0
CISERON Serge ECPG 56 5 0
CIGOLOTTI Fabrice Granges G 42 2 2
CHUARD Christophe UCF42 47 5 0
CHRISTIN Jean-Philippe ASOS 43 3 0
CHORLET Marc GOC42 68 4 4
CHOMAUD Joël VC Brignais 66 5 0
CHIRPAZ Jean-François Chatonnay St Anne 59 4 0
CHIRAT Gilbert T Dombes 54 2 0
CHILLET Arthur NL 17 3 0
CHEVIGNON Nicolas BVP 44 3 0
CHEVALIER Jérémy ACTP 24 2 9
CHEVALIER Jean François ACTP 51 4 0
CHERBLANC Frederic ECO Villeurbanne 49 2 0
CHAUX Clément CR4C 21 3 0
CHAUSSINAND Patrick PTS 62 3 0
CHAUSSINAND Lila ROC 60 5 0
CHAUDAGNE Olivier COR 45 4 0
CHATTON Alexandre ROC 31 2 0
CHATELAIS Georges U.C. Tullins-Fures 43 3 0
CHASSAING Philippe St Chély d'Apcher 56 3 0
CHASSAGNE Frédéric TVP 41 2 0
CHARROIN Diego CRSG 22 2 0
CHARROIN Joris CRSG 25 2 2
CHARRIER Benjamin ECM 37 4 0
CHARRET Jean Louis NL ? 5 3
CHARNET Ludovic VCR 42 4 0
CHARMET Jean Baptiste ACTP 43 3 0
CHARMET Mathis ACTP 17 2 0
CHARLIQUARD Claude Gueugnon 66 4 0
CHARLAT David ECM 41 2 0
CHARBONNIER Laurent VC Velay 48 3 0
CHARBONNIER Corentin NL 21 4 0
CHAPUY Emilien VCM 19 3 0
CHAPUIS Jean-Pierre VC Brignais 71 4 0
CHAPON Bruno ACTP 50 2 0
CHANGEAT Bruno CR St Chamond 43 2 0
CHANGEA Nicolas ASOS 42 2 0
CHANEL Olivier UC Rives 62 5 0
CHANDET André Sanvignes VS 73 5 0
CHAMPROMIS Arnaud ECM 42 2 0
CHAMPENOIS Serge Chatonnay St Anne 56 4 0
CHAMILLARD Yannick VCFB 54 5 12
CHAMBON Bernard ACTP 63 4 0
CHAMBON Tony ACTP 37 4 0
CHAMBON Cindy VC Velay 29 5 0
CHAMARD BOUDET Arnaud CRSG 46 4 0
CHALAYE Maxime VC Rambertois 24 3 0
CHAIZE Noé NL ? 4 0
CHADUIRON Pascal ACTP 48 4 0
CHABAT Guillaume CR4C 31 2 10
CHABAT Bernard NL 64 5 0
CENI Jean-Christophe TVP 47 2 0
CELERAULT Adrien T Dombes 39 2 0
CELANT Victorien PTS 17 3 0
CAYUELA Raymond NL 70 5 0
CAUDRON Pierre ACTP 13 5 0
CATTIAUX Eric ACTP 43 3 0
CARTIER Denis UCF42 55 5 0
CARRETTE Loick CC Chatillon 24 2 0
CARRE Bernard VCR 66 5 14
CARRE Michel NL 69 5 5
CARPENTIER Patrick T Dombes 56 3 0
CAMBIER Clément VS Castres 24 2 0
CAILLOT Cécile NL 48 4 0
CAILLET Cedric NL 48 4 0
BURTIN Alain ECM 61 5 0
BURNICHON Vincent VCFB 20 2 0
BURCICKI Pascal CS Pont de Cheruy 50 2 0
BRZEZICKI Tristan ECOF 16 4 0
BRZEZICKI Jérôme CR St Chamond 43 2 0
BRUYERE Clément VCFB 20 3 0
BRUNELIN Clement GOC42 18 5 3
BRUNEL Fabien UCF42 34 4 0
BRUNEL Jean Pierre UCF42 55 5 0
BRUN Julien ACTP 31 3 3
BROSSEAU Olivier EC Pierre Benite 43 4 0
BROSSARD Hervé NL 54 5 0
BROC Geoffrey PTS 21 2 0
BRIDAY Patrice ES Chauffailles 46 2 0
BRICARD Quentin UCF42 30 3 0
BOYRON Rémy VCM 26 3 0
BOYER Henri ECM 58 4 0
BOURRAT Robert NL 54 5 0
BOURLIERE Thibault TVP 27 2 0
BOURGEAY Serge VCM 53 4 0
BOURG Olivier CR St Chamond 37 3 0
BOURDELLE Pierre François U.C. Tullins-Fures 32 2 0
BOUILHOL Aurelien TVP 36 2 0
BOUHADDANE Azziz ECOF 53 4 0
BOUGEROL Baptiste VC Velay 17 3 0
BOUGAIN David UC Monaco 48 4 8
BOUFFANT Claude ECPG 52 3 0
BOUFFANT Maël ECPG 16 4 0
BOUDOU Xavier VLVA 46 4 11
BOUDOU Vincent VLVA 49 5 15
BOUDOT Elisabeth NL 49 5 0
BOUCHET Lionel GOC42 54 2 0
BOUCAUD Michel Cours la Ville 49 3 0
BOUBAAYA Rachid U.C. Tullins-Fures 60 5 0
BORIE Hervé CSADN 37 3 0
BORDIEC Lionel AS Berthelot Mermoz 40 2 0
BONY Laurent RGB 58 5 0
BONTEMPS Emilien UCF42 32 2 1
BONNOT Axel ECM 15 4 0
BONNEFOY Emmanuel ECOF 43 4 0
BONNEFOY Aurélie ECOF 40 5 13
BONNEFOY Nicolas ECOF 15 4 8
BONNEFOY Jérémie ECOF 13 5 0
BONNEFOY Arthur ECOF 11 6 0
BONNEFOY Gilles ECOF 46 3 0
BONIFACE Stéphane VVS 44 2 0
BONDETTI Aldo VC Corbas 60 5 0
BOISSELIER Sylvain TVP 41 2 0
BOINON Franck ACTP 49 4 3
BOCHU Romain ECPG 30 4 0
BLONDEL Sebastien NL 40 2 0
BLANCHARD Franck CRN 47 3 1
BIGNON Elie Fours 66 5 0
BESSON Alexandre ROC 29 2 0
BESSIERE Jérémie NL 39 2 0
BERTHON Xavier EC Pierre Benite 60 3 0
BERTHOLLET Jean Pierre VSF 51 3 14
BERTHOLLET Baptiste VSF 17 3 0
BERTHOLLET Thomas VSF 14 5 0
BERTHIN Yvan VCM 70 5 0
BERTHIAUD Xavier CR St Chamond 56 5 0
BERTHET Roger GOC42 70 5 0
BERTHELIER René ES Chauffailles 64 3 0
BERNARD Samuel VCFB 47 3 0
BERLIET Lucas ACTP 19 3 0
BERGERON Loïc ECOF 30 2 0
BERGERON Jean Paul ACTP 63 4 0
BENETON Hervé ROC 48 4 0
BENETIERE Jean Marc DVR 57 5 0
BENETIERE Julien DVR 31 3 0
BELLANCA Jérémie TVP 22 2 6
BEIRNAERT Mickaël ECM 35 2 20
BEGARD Laurent TVP 32 2 36
BEGARD Jean Marc GOC42 61 5 0
BEAUDRAN Stéphane DVR 48 4 0
BEAUCOUP Philippe ASOS 56 3 0
BEAL Philippe COR 58 4 0
BEAL Hubert UCF42 50 4 10
BAZIN Marjolaine NL 33 3 0
BAYON Fabrice CR4C 45 3 0
BAUD Antoine ACTP 35 3 0
BATHIE Jean-Paul CRN 64 4 0
BATHIE David ROC 51 3 0
BARSKI Alain GOC42 64 5 0
BARRALLON André VSF 51 3 13
BARRALLON Florian VSF 29 2 5
BARRALLON Mathieu VSF 18 4 0
BARRALLON Laurent VSF 49 4 0
BAROU Thomas VCR 17 3 0
BARBIER Ludovic VC Rambertois 48 5 0
BALICHARD Eric CRSG 57 4 9
BALDUCCI Alfred Team SQR 67 4 3
BAILLY Didier C Vienne AC 114 4 0
BADINI Orlando NL ? 4 0
BACOT Grégory VCM 39 3 0
AUSTIN Geoffroy VVS 23 2 0
AUPERT Mickaël GOC42 41 5 1
AULAS Nicolas ACTP 16 4 0
AULAS Philippe ACTP 49 4 0
AUGAY Jérôme ES Chauffailles 26 2 0
AUBERT Stéphane CRSG 47 3 0
ARTHAUD Stéphane TVP 48 2 0
AROLES Dominique Paray MC 63 5 0
ARNAUD Lucas ACTP 13 5 0
ARNAUD Victor RGB 25 3 0
ARMAND Jean Claude CR St Chamond 53 4 0
AOURANE Pascal PTS 53 4 0
ANIA ASENJO Miguel ECO Villeurbanne 34 3 0
ANGELI Stéphane TBT 42 3 0
ANDRE Jean Luc VCFB 49 3 0
ANDRE Hervé ROC 52 3 9
AMANT Gérard CC Chalon 68 4 0
ALLION Yannick CSADN 44 3 3
ALEX Thierry CSADN 41 3 10
ALBA Lucas NL 18 2 0
ALBA Mathieu NL 42 2 0
AGGOUN Tahar ECPG 33 3 0
Courses prises en compte :
Corcelles (ext)
Fraisses
Grézolles
Roanne
Ecuisses (ext)
Piste des chars
Jully (ext)
Charlieu
Les Gaboureaux (ext)
Flacé (ext)
ZI Bonvers
Dommartin (ext)
Ecuelles (ext)
Montrond les Bains