Liste des coureurs



Tous les coureurs souhaitant courir dans la Loire doivent se préinscrire au moins 8 jours avant leur première course en téléchargeant ce fichier liste coureurs club.ods ou ce fichier liste coureurs club.xls et en le renvoyant à nicolas@ausecours-informatique.com. Une fois préinscrits les coureurs peuvent venir courir quand ils le veulent. Attention toutefois aux non licenciés FSGT qui sont limités à 3 courses et qui doivent contacter les organisateurs pour savoir s'ils sont acceptés

Les points des coureurs sont ceux acquis dans le comité de la Loire
Limitations d'affichage :

Nom (ou partie du nom) : Club :
Catégorie : Points supérieurs à :
Comité :
Catégorie d'âge :

Total : 997

NOM Prénom croissant.png Club decroissant.png Age croissant.png Catégorie croissant.png Points croissant.png
FROMENT Mikaël AC Bollène ? 4 0
GOASDOUE Loïc AC Bollène ? 2 1
DERRIEN Stéphane AC Bollène ? 4 25
JACQUEMIN Serge AC Bollène ? 5 16
MARCONNET Patrice AC Lyon Vaise 45 2 0
DEYRAIL Jean-Luc AC Moulin à Vent 54 4 0
USSEL Stéphane AC Moulin à Vent 33 2 0
MICHEL Maxime AC Moulin à Vent 29 3 5
CLOPIN Dominique AC Orange ? 3 0
LEPRETRE Damien AC Orange ? 2 20
NICOLAS Hervé AC Orange ? 2 8
JACOB Nicolas AC Orange ? 2 7
PARRAMON Fabien AC Orange ? 2 0
DEPREZ Eric AC Orange ? 2 0
CLUZEL Patrick AC Tourrettes 63 3 8
VERMOREL Florian ACTP 17 2 0
BOINON Franck ACTP 49 4 6
CHAPON Bruno ACTP 50 2 0
COQUARD Martin ACTP 13 5 0
DUMAS Samuel ACTP 23 3 0
GATHIER Thomas ACTP 29 2 7
POTDEVIN Laurent ACTP 51 4 5
TUREAU Thomas ACTP 19 2 0
BERLIET Lucas ACTP 19 3 0
CHAMBON Tony ACTP 37 4 18
COQUARD Jean Michel ACTP 59 4 0
DUCREUX Stéphane ACTP 45 2 3
GATHIER Mathias ACTP 25 3 0
POTDEVIN Anthony ACTP 19 2 0
TRIBOULET Rémy ACTP 34 2 0
BAUD Antoine ACTP 35 3 1
CHAMBON Bernard ACTP 63 4 9
COQUARD Geoffrey ACTP 27 3 0
DUCREUX Mathis ACTP 17 2 20
GATHIER Fanny ACTP 26 5 0
POLANIN Gérald ACTP 45 4 0
SORDILLON Nicolas ACTP 21 2 0
AULAS Philippe ACTP 49 4 15
CHADUIRON Pascal ACTP 48 4 5
CHEVALIER Jean François ACTP 51 4 0
DUCREUX Faustine ACTP 13 5 0
DURBIZE Kévin ACTP 25 2 0
PEILLON Antoine ACTP 17 2 11
SMITH Samuel ACTP 15 4 0
AULAS Nicolas ACTP 16 3 10
POYET Jean Pierre ACTP 59 3 0
CAUDRON Pierre ACTP 13 5 0
CHEVALIER Jérémy ACTP 24 2 9
DUCREUX Emma ACTP 41 5 0
DURBIZE Florent ACTP 22 3 0
LEBLANC Michel ACTP 55 3 0
ROUSSEL Oscar ACTP 16 4 22
ARNAUD Lucas ACTP 13 5 0
BERGERON Jean Paul ACTP 63 4 0
CATTIAUX Eric ACTP 43 3 4
CHARMET Mathis ACTP 17 2 14
DUCREUX Jean Paul ACTP 73 5 0
DUPREZ Paul ACTP 15 5 0
GOLLERET Valentin ACTP 25 3 0
LEBLANC Jacky ACTP 59 5 0
REYNARD Anne Sophie ACTP 45 5 0
BRUN Julien ACTP 31 3 4
CHARMET Jean Baptiste ACTP 43 3 0
CUISSON Antoine ACTP 18 2 5
DUPEUBLE Corentin ACTP 17 2 0
GOLLERET Alexandre ACTP 27 2 0
QUIRIEL Kéolan ACTP 18 2 0
DUFRAISE Gladys AS Berthelot Mermoz 15 5 0
COLINMAIRE Fabrice AS Berthelot Mermoz 46 2 0
ROCFORT Sophie AS Berthelot Mermoz 22 4 0
BORDIEC Lionel AS Berthelot Mermoz 40 2 1
ROCFORT Sébastien AS Berthelot Mermoz 47 2 0
ROCHE Patrice ASL Crottet 66 3 0
LAMBERT Alain ASL Hauteville 63 5 0
BEAUCOUP Philippe ASOS 56 4 8
GARIN Clément ASOS 30 2 7
SALAH Nicolas ASOS 46 3 5
FOURNERON Pierre ASOS 54 4 18
POULARD Morgan ASOS 30 2 138
FERNANDEZ Cyrille ASOS 36 2 47
MOULIN Raphaël ASOS 42 2 0
PEYRACHE Michel ASOS ? 5 29
DUPUY Thierry ASOS 50 3 25
MICHAUD Laurent ASOS 51 2 0
DELVAL Christophe ASOS 44 4 0
MESSNER Patrick ASOS 60 3 9
MOUNIER Stéphane ASOS 49 3 28
CHRISTIN Jean-Philippe ASOS 43 3 0
JALIGOT Julien ASOS 34 2 60
CHANGEA Nicolas ASOS 42 2 4
GRANGIER Patrice ASOS 47 3 0
VALLERY John ASOS 45 4 0
MONTERYMARD Cédric ASOS 35 3 0
CARRE David ASP Hérault ? 4 0
PICHARD Jean Louis ASPTT Chalon 72 5 3
ARGENTA Gérard ATC Donzère 60 3 0
FALCONE Cécile ATC Donzère 22 4 0
GEVAUDAN Didier ATC Donzère 46 2 0
BESNARD Mathieu AVC Libourne ? 4 13
BARTHELEMY Jacques Beaujolais BC 67 5 8
BARTHELEMY Claude Beaujolais BC 67 5 9
ANGLERAND Jérôme Bourg AC 38 2 0
DUPERRON Bruno BVP 53 4 11
SAUNIER Dimitri BVP 29 3 0
PEYRARD Jérôme BVP 44 2 0
MARTIN Florian BVP 38 2 21
PELLETIER Mathieu BVP 46 3 13
PERRIN Christophe BVP 43 3 0
DUIVON Julien BVP 34 3 30
DENONFOUX Bernard BVP 58 3 2
VADON Xavier BVP 46 4 11
PHILIBERT Ludovic BVP 53 4 0
CHEVIGNON Nicolas BVP 44 3 0
DIARRA Sammy C Vienne AC 49 3 0
BAROU Olivier C Vienne AC 42 3 5
GAILLAT Victor C Vienne AC 29 3 0
GUELFO Maxime C Vienne AC 25 2 0
BONNY Laurent C Vienne AC 55 3 0
VIDAL David C Vienne AC 42 3 0
FAYOLLE Jean Michel C Vienne AC 50 4 0
DEFFARGES Jérémy C Vienne AC 30 3 0
PLISSONNIER Philippe C Vienne AC 61 4 0
CLOZEL Frédéric C Vienne AC 50 3 0
ORION Jacques C Vienne AC 49 3 0
JAMET Florent C Vienne AC 29 3 0
GUELFO Patrick C Vienne AC 57 2 0
BIESUZ Bruno C Vienne AC 59 3 0
CLEMARON Yvan C Vienne AC 51 2 0
SIMON Cédric C Vienne AC 47 2 0
LYONNAIS Christophe C Vienne AC 48 4 0
GAILLAT Victor C Vienne AC 29 3 0
BAILLY Didier C Vienne AC 114 4 0
TEDESCO Frédéric C Vienne AC 49 3 0
CALDAS VIERA Lionel C Vienne AC 47 2 0
SOLER François Carros TC ? 4 4
GARNIER Pascal Carros TC 39 2 17
BOURGEOIS Arnaud Carros TC ? 4 0
AMANT Gérard CC Chalon 68 4 9
CARRETTE Loick CC Chatillon 24 2 0
RICHELET Florian CC Etupes ? 3 7
FRANCHINI Tanguy CC Etupes ? 3 0
COMTE Cyril CC Etupes ? 3 5
BRUETSCH Loïc CC Etupes ? 3 25
CRAVE Yann CC Etupes ? 4 0
BRANDT Alexandre CC Etupes ? 2 0
DENIS Raphaël CC Etupes ? 3 1
RAGAINE Dimitri CET Aluze ? 2 0
BEAUSOLEIL Laurent CET Aluze ? 2 0
BACCINI Philippe Chatonnay St Anne 57 4 0
CHAMPENOIS Serge Chatonnay St Anne 56 4 18
CHIRPAZ Jean-François Chatonnay St Anne 59 4 0
JULLIAN Georges COCDP30 ? 5 4
BOSSARD Antoine COCDP30 ? 3 1
COMAIRAS Alexis COCDP30 ? 4 13
LARNAC Loris COCDP30 ? 4 5
MACOU Edmond COCDP30 ? 4 21
BOISSIER Ludovic COCDP30 ? 5 2
LEDERNE Olivier COCDP30 ? 4 0
CARRIER Boris COCDP30 ? 4 0
BEAL Philippe COR 58 4 0
TIZIANEL Mathieu COR 37 3 1
ROCHARD Nicolas COR 39 4 0
MONTEL Philippe COR 53 4 41
GRANGER Philippe COR 54 4 0
FOURNIER Nicolas COR 39 3 64
CUISSON Sylvain COR 47 3 0
CHAUDAGNE Olivier COR 45 4 0
BOUCAUD Michel Cours la Ville 49 2 0
DEVILLE Jean Max Cours la Ville ? 3 0
MONDELAIN Vincent Cours la Ville ? 4 0
PEYRARD Theo Cours la Ville 13 5 0
MOISSONNIER Hervé Cours la Ville ? 3 2
DE CARVALHO Manuel CR St Chamond 61 5 0
DRAPIER Sylvain CR St Chamond 51 4 0
FAUGERON Raphaël CR St Chamond 48 4 0
MICHALLET Stéphane CR St Chamond 47 3 33
CONVERT Pierre CR St Chamond 53 5 0
RONCHARD François CR St Chamond 56 4 10
CHORETIER Pierre CR St Chamond 54 4 0
FAUGERON Guillaume CR St Chamond 20 3 0
SANIAL Axelle CR St Chamond 14 5 0
KAIDI Bouzid CR St Chamond 55 3 15
BOURG Olivier CR St Chamond 37 3 0
CAILLET Cédric CR St Chamond 48 4 0
FILIOL Richard CR St Chamond 43 4 0
LEMERCIER Mickaël CR St Chamond 37 2 29
JANUEL Franck CR St Chamond 37 3 8
VEROTS Nicolas CR St Chamond 38 2 0
SANIAL Gregory CR St Chamond 47 5 5
VIALLON Pierre CR St Chamond 46 4 0
CHANGEAT Bruno CR St Chamond 43 2 20
PERONON Hervé CR St Chamond 48 4 23
TARDY Baptiste CR St Chamond 36 3 0
PEYRON Nicolas CR St Chamond 25 2 7
BERTHIAUD Xavier CR St Chamond 56 5 0
BRZEZICKI Jérôme CR St Chamond 43 2 0
MONTALIEN Olivier CR St Chamond 42 3 0
ROUZAIROL Renaud CR St Chamond 34 3 0
BOURRAT Robert CR St Chamond 54 5 0
GAGNOLET Pierre Axel CR St Chamond 28 3 0
JORDANIS Serge CR St Chamond 53 5 0
GRATESSOLE Denis CR St Chamond 51 5 0
RELIER Gilles CR St Chamond 56 4 3
DUFETRE Alain CR St Chamond 61 5 0
ARMAND Jean Claude CR St Chamond 53 4 17
LAFOND Nathan CR St Chamond 17 3 0
MENANT Régis CR St Chamond 39 2 2
VIALLON Bastien CR St Chamond 13 5 0
GIRAUDIER Brendan CR4C 26 2 14
GIRAUDIER François CR4C 49 2 0
FEVER Yohan CR4C 35 4 0
EYGLUNENT Benoit CR4C 38 4 0
DURANTET Eric CR4C 49 5 5
PEGUIN Raphael CR4C 31 2 31
CHABAT Guillaume CR4C 31 2 23
CHAUX Clément CR4C 21 3 0
MONCORGER Arthur CR4C 26 2 21
BAYON Fabrice CR4C 45 3 0
LACOTE Steve CR4C 31 3 0
FAYOLLE Frédéric CR4C 34 5 40
MARCELLIN Benoît CR4C 37 2 107
KHADRAOUI Nordine CR4C 48 4 0
JOMAIN Philippe CRCPN 54 4 0
TRIBOULET Roland CRCPN 62 4 8
NEEL Christian CRCPN 58 5 12
DUFOSSE David Creusot VS 51 2 0
HURET Eric Creusot VS 48 2 8
COGNARD Serge Creusot VS 69 5 0
CLAIR Paul CRN 18 3 25
BATHIE Jean-Paul CRN 64 4 2
VIAL Thomas CRN 39 4 0
MATHELIN Laurent CRN 36 4 8
FAVRE Richard CRN 49 4 18
BLANCHARD Franck CRN 47 3 2
ROBERT Nicolas CRSG 41 4 0
AUBERT Stéphane CRSG 47 3 5
DURAND Daniel CRSG 54 4 43
DELOIRE Jean Luc CRSG 57 4 3
DEGOULANGE Sébastien CRSG 38 3 1
CHARROIN Joris CRSG 25 2 33
CHARROIN Diego CRSG 22 2 19
CHAMARD BOUDET Arnaud CRSG 46 4 0
VILLARD Patrick CRSG 45 4 5
BALICHARD Eric CRSG 57 4 37
BIEBER Mattéo CS Coux 14 5 0
LINQUETTE Bertrand CS La Voulte 51 3 0
BURCICKI Pascal CS Pont de Cheruy 50 2 0
ALEX Thierry CSADN 41 3 40
FLORENCE Thierry CSADN 57 4 0
ORY Michel CSADN 61 5 21
VERMOREL Roger CSADN 63 4 0
FAURE Jean-Louis CSADN 61 4 0
NOUIBAT Tarick CSADN 41 4 0
VERCHERAND Patrice CSADN 52 5 24
FABRE Yannick CSADN 40 4 19
NEYME Hervé CSADN 48 4 24
STALPORT Cédric CSADN 29 5 25
DUPUY Christian CSADN 54 5 10
MEUNIER Denis CSADN 50 5 23
RIVOIRE Gérard CSADN 67 4 1
DUINAT Jacky CSADN 56 5 46
MEUNIER Christophe CSADN 42 2 2
PRAS Lionel CSADN 41 4 41
BORIE Hervé CSADN 37 3 0
MARCELLIN Hervé CSADN 54 4 11
POUVIL Stéphane CSADN 48 4 0
ALLION Yannick CSADN 44 3 19
GOUTTE Rémy CSADN 35 3 0
PAQUIN Patrick CSADN 33 2 9
FEBVAY Alexis Dijon SC 38 2 0
MONARD Jean Claude DVR 62 5 38
BENETIERE Jean Marc DVR 57 5 2
JUNET Eric DVR 55 4 0
BEAUDRAN Stéphane DVR 48 4 0
HAMELIN Guy DVR 63 5 1
FOUILLOUSE Hervé DVR 62 4 18
DIJOUD Jean Philippe DVR 56 4 0
DE MACEDO Rui DVR 48 4 0
DA COSTA Arnaud DVR 19 3 0
MORO Eric DVR 57 5 6
DAVANTURE Alain DVR 62 3 0
BENETIERE Julien DVR 31 3 2
NEVEU Laurent EC Pierre Benite 54 4 0
CHOFFEZ Pascal EC Pierre Benite 63 3 0
BROSSEAU Olivier EC Pierre Benite 43 4 0
BERTHON Xavier EC Pierre Benite 60 3 17
FREDDO Lionel EC Pierre Benite 42 4 0
PERRUSSET Mickael EC Pierre Benite 35 2 0
VARIN Pierre EC Pierre Benite 23 3 0
TRINTY Régis EC Pierre Benite 41 3 4
CHIAVERINA Pierre Yan EC Salaise Péage Rou 34 4 5
LUQUET Cédric EC Salaise Péage Rou 47 4 0
REINA Yannick EC Salaise Péage Rou 45 3 0
DEROCCO Fabio EC St Priest 57 2 0
PLASSE Serge EC St Priest 65 4 0
PRAT Maurice EC St Priest 76 5 2
CHAMBON Damien EC St Priest 35 2 0
PEYRARD Laurent ECC 45 4 0
MONTOLIEU Didier ECC 53 2 5
GILETTO Daniel ECC 76 5 0
MAINARD Patrick ECC 61 3 9
GRUNERT Francis ECC 63 5 0
DECHAVANNE Yves ECC 70 5 0
FAIVRE D'ARCIER Hugues ECD Oullins 19 2 0
CLOEZ Mathéis ECD Oullins 14 5 0
PEILLON Julien ECD Oullins 20 2 9
CLOEZ Serge ECD Oullins 46 2 0
PEILLON Eddy ECD Oullins 44 2 0
CLOEZ Annia ECD Oullins 17 4 0
LANARD Benoît ECD Oullins 29 2 0
MAURAS Marion ECD Oullins 31 5 0
LAVET Jean Luc ECD Oullins 59 3 4
LAMBERT Rémi ECD Oullins 33 2 0
BEIRNAERT Mickaël ECM 35 2 20
DERESSE Nicolas ECM 33 4 0
THURET Jonathan ECM 34 2 0
DEPREZ Lucas ECM 16 4 3
SAUNIER Philippe ECM 56 3 24
CHARRIER Benjamin ECM 37 4 0
QUINTILLA LOPEZ José ECM 38 2 0
MONNET Clément ECM 13 5 0
CHARLAT David ECM 41 2 0
PESSIN Benoit ECM 32 3 0
BONNOT Axel ECM 15 4 7
PASCAL Philippe ECM 49 2 0
CHAMPROMIS Arnaud ECM 42 2 3
LAMETERY Didier ECM 56 3 6
LIEVRE Thomas ECM 17 4 1
BURTIN Alain ECM 61 5 0
FILIOL Frédéric ECM 44 4 0
LIEVRE Guillaume ECM 21 4 1
PRONCHERY Mickaël ECM 44 2 1
BOYER Henri ECM 58 4 2
EYRIGNOUX Corentin ECM 21 2 6
VERNUSSE Cyrille ECM 41 2 0
EMORINE Camille ECM 19 5 0
MOREL Yvonig ECO Villeurbanne 34 4 0
BOUCHET Bruno ECO Villeurbanne 36 2 0
GUILLEMAUD Rémy ECO Villeurbanne 33 3 0
ANIA ASENJO Miguel ECO Villeurbanne 34 3 9
CHERBLANC Frederic ECO Villeurbanne 49 2 0
EVEN Nicolas ECO Villeurbanne ? 2 0
RICHARD Sylvain ECOF 53 2 0
BONNEFOY Emmanuel ECOF 43 4 0
LLAMAS Grégory ECOF 40 4 0
BONNEFOY Jérémie ECOF 13 5 4
GARNIER Aurélien ECOF 22 2 13
PORGO Jean ECOF 67 4 46
VENDROUX Pierre ECOF 55 4 0
BONNEFOY Nicolas ECOF 15 3 27
BONNEFOY Gilles ECOF 46 3 0
GARNIER Valentin ECOF 20 2 39
TCHABOURINE Séverin ECOF 32 2 0
LOUAT Didier ECOF 53 4 0
COLOMB Hervé ECOF 49 4 19
BERGERON Loïc ECOF 30 2 0
SAULNIER David ECOF 49 3 0
MOUTIN Joanis ECOF 19 4 0
VOUTAT Eric ECOF 43 4 0
ROCHE Dominique ECOF 49 5 0
LAGREVOL Michel ECOF 48 4 37
MARCHAND Antoine ECOF 28 4 0
RIOCREUX Cyril ECOF 43 4 0
SOUBEYRAND Gilles ECOF 49 4 0
BRZEZICKI Tristan ECOF 16 3 9
BONNEFOY Aurélie ECOF 40 5 20
VENDROUX Aurélien ECOF 32 4 26
BONNEFOY Arthur ECOF 11 6 0
GOUTTEFARDE Quentin ECPG 29 2 18
RICHE Loïc ECPG 21 3 0
COUZON Christian ECPG 50 4 21
JACOMINO Yann ECPG 45 3 0
VERDIN Michel ECPG 60 4 22
GOUTTEFARDE Michel ECPG 64 4 29
SERINE René ECPG 51 4 18
VALENTIN Norbert ECPG 66 4 4
GOUTTEFARDE Geoffrey ECPG 34 3 21
BOUFFANT Claude ECPG 52 3 0
THOMAS Jean-Michel ECPG 43 5 0
CISERON Serge ECPG 56 5 9
PIGNER Roger ECPG 65 5 1
CORDONNIER Christian ECPG 50 3 9
DERYCKE Nicolas ECPG 38 3 8
DI MANNO Sébastien ECPG 48 2 5
VEY Maxence ECPG 25 4 5
BOUFFANT Maël ECPG 16 3 7
TARDY Jean-Pierre ECPG 57 3 16
MOISAND Aurélien ECPG 35 3 0
AGGOUN Tahar ECPG 33 3 2
FOUSSARD Loïc ECPG 29 4 0
VEY Patrick ECPG 55 4 11
BOCHU Romain ECPG 30 4 0
GIDELLES Michael ECPG 48 4 30
SEGUIN Hervé ECPG 47 3 4
MOULIN Didier ECPG 54 4 4
ZOKOU Sidney ES Chauffailles 25 2 0
LOGEROT Vincent ES Chauffailles 57 4 0
LAC Stéphane ES Chauffailles 52 2 0
BRIDAY Patrice ES Chauffailles 46 2 0
AUGAY Jérôme ES Chauffailles 26 2 0
BERTHELIER René ES Chauffailles 64 3 0
VERGNON Patrick Ext ? 4 0
JURY Joël Fours 65 4 0
BIGNON Elie Fours 66 5 0
VALLEZ Francis Fours 65 5 0
PEYRACHE Lucas GOC42 22 3 0
BOUCHET Lionel GOC42 54 2 0
MAIZA Said GOC42 55 4 6
BERTHET Roger GOC42 70 5 0
LABALME Alain GOC42 66 5 0
BEGARD Jean Marc GOC42 61 5 0
COIN David GOC42 44 2 38
SEIGNERET Vincent GOC42 19 2 0
BARSKI Alain GOC42 64 5 0
CHORLET Marc GOC42 68 4 13
RAVEYRE Gilles GOC42 57 3 0
AUPERT Mickaël GOC42 41 5 11
BRUNELIN Clement GOC42 18 5 4
PEYROT Eric GOC42 54 3 0
CIGOLOTTI Fabrice Granges G 42 2 2
CHARLIQUARD Claude Gueugnon 66 4 0
DUMONT Eric Gueugnon 51 4 0
NOTIN Samuel L'Arbresle 42 4 0
FIL Bertrand L'Arbresle 34 3 0
TERRIER Vincent La Motte Servolex ? 2 0
MARTINO Julien La Motte Servolex ? 2 0
RAISON Gauthier La Motte Servolex ? 2 0
JAUVAT Gérard Nice SC 68 5 9
DUMONT Nathan NL ? 4 0
BOUDOT Elisabeth NL 49 5 0
GIRAUD Yves NL ? 5 0
BERLET Frédéric NL 52 2 0
VALOUR Philippe NL ? 4 0
AUBIGNAT Antoine NL 15 4 0
GUICHARD Gilles NL ? 5 3
SIMON Robin NL ? 2 0
CARLES Pierre NL ? 4 10
BLANCHER Thierry NL ? 4 0
BESSONE Marion NL ? 3 0
RIVOIRARD Sébastien NL ? 3 4
JASSARD Franck NL ? 3 0
CHAMBON Benoît NL ? 4 0
MALLIET Quentin NL 18 3 0
FARIGOULES Jérôme NL 37 3 0
MAGAUD Lionel NL 50 4 0
REMY Alain NL ? 2 1
CHARRET Jean Louis NL ? 5 3
COTTIN Bernard NL 49 2 0
VASSOILLE Alain NL ? 2 0
COMMUNAL Kylian NL 14 5 0
MARTIN Jean Michel NL 63 5 0
BADINI Orlando NL ? 4 0
RAYMOND Michael NL ? 4 0
VASSAL Pierre Antoine NL 18 2 0
ALBA Mathieu NL 42 2 0
SOULHAT Thibaud NL ? 3 0
CHAUSSARD Jean NL ? 4 8
COURTET Yvan NL ? 5 0
CURSOUX Aurelien NL ? 3 0
MATRAY Grégoire NL ? 4 0
VAUDIER Louis NL ? 2 0
CAMERA Julien NL ? 2 18
REYMOND Clémence NL 36 5 0
LECLERC Vincent NL 35 3 0
CROCI Silvano NL ? 4 0
LORVELLEC Mickaël NL ? 5 0
BLONDEL Sebastien NL 40 2 0
BOUHADDANE Azziz NL 53 4 0
LAURENT Cédric NL ? 3 0
LAPRIE Jean Luc NL ? 2 0
CAYUELA Raymond NL 70 5 0
BOIVIN Adrien NL 15 4 0
DROUHAULT Jean Yves NL ? 4 0
VACHER Sébastien NL 48 4 0
SOULAS Anthony NL ? 2 0
HONNET Freddy NL ? 3 0
FASCIANELLA Maxime NL 16 3 0
MIEGE Patrick NL 59 4 15
ALBA Lucas NL 18 2 0
BOURLIERE Thibault NL 27 2 0
ROUBAUD Patrick NL 41 4 0
CORNILLON Guillaume NL ? 3 4
POMMIER Aurélien NL 17 3 0
GAUTHIER Laurent NL ? 3 0
FOURNIAL Claude NL ? 5 0
HERITIER Florian NL ? 3 5
AUBIGNAT Christophe NL ? 4 0
RENAUD Django NL ? 2 0
PAYANT Théophile NL ? 3 0
PEYCELON Camille NL 25 5 0
ROMEAS Richard NL 49 2 0
TENNISSE Franck NL ? 3 0
GOUTTENOIRE Florian NL ? 5 0
DELORAINE Thibaut NL 34 4 0
BOLOTNIKOV Viaceslav NL ? 2 2
GROS Stéphanie NL ? 3 0
BAPTISTE Joël NL ? 5 3
BAROU Thomas NL 17 3 0
LABBE Paul NL ? 3 0
FONDARD Thierry NL ? 4 16
VACHER Lény NL 18 3 0
GUICHARD Adrien NL ? 3 0
FAUGERON Elise NL ? 5 0
VILLENEUVE Christophe NL 48 4 0
VASSOILLE Arnaud NL 17 2 10
BERTIN GUYON Arnaud NL ? 2 0
BLANCHON Maxence NL ? 3 0
ROUTIER Serge NL ? 5 5
ROMEYER Augustin NL ? 2 2
JACOUTY Korentin NL ? 2 10
LAMBERT François Xavier NL ? 3 2
CHABAT Bernard NL 64 5 0
CHARBONNIER Corentin NL 21 4 0
CORTESE Gilles NL 56 5 6
ROBERT Landry NL 39 2 0
PESSOUET Christian NL ? 5 2
MURE Florient NL ? 3 1
JACOUTY Valentin NL 20 2 0
POMMIER Christian NL ? 5 6
GAGNAIRE Thomas NL 23 3 0
SEGRET Vincent NL ? 4 5
BERNARD Thierry NL ? 2 0
LACINIE Florent NL ? 3 0
FEUILLET Gilles NL ? 4 0
CHAMPEME Joël NL ? 5 3
PERRIN Maxime NL ? 2 6
REYMOND Mickaël NL ? 4 0
CHAIZE Noé NL ? 4 0
DUBOIS Alexandre NL 33 3 0
CARRE Michel NL 69 5 12
MAYET Serge NL 41 3 0
GONCALVES Thomas NL ? 2 3
BACOT Dominique NL ? 5 7
PESSIN Pierre NL ? 5 4
CHENU Rémi NL ? 2 0
PERRONET Christian NL ? 5 0
PAVAILLER Noël NL ? 4 0
CARMINE Loisi NL ? 2 0
PERRIN Jean Baptiste NL 41 2 0
LEQUET Corentin NL 15 3 0
PONCHON Eliote NL 16 3 0
COTE Jean Philippe NL 50 4 0
BRAYMAND Yann NL 31 3 0
BAILLET Robert NL ? 5 9
MOSCATO Jean NL 73 5 6
BOULHOMME Jean Luc NL ? 5 0
LAC Amaury NL 23 2 9
BRUYERE Daniel NL ? 4 2
DULAC Fabrice NL 41 2 0
MARTIN Frédéric NL ? 3 0
REVIRON Franck NL 22 2 0
JACQUET David NL ? 3 0
BESSIERE Jérémie NL 39 2 0
ZAPOTOCZNY Yohan NL ? 5 9
LOCATELLI Remo NL ? 4 0
AUXOUX Raphaël NL ? 4 5
VARLOT Sébastien NL 43 3 0
PANOSYAN Sogmen NL ? 5 9
MARSON Paul NL 39 3 0
MONIER Stéphane NL ? 4 9
VASSOILLE Thibault NL 20 2 2
BOUTTET Maximilien NL 15 4 0
AUBAGUE Quentin NL ? 5 0
VERMOREL Gérard NL ? 4 0
CELLE Stéphane NL ? 3 0
GRANDJEAN Guillaume NL ? 3 7
BAZIN Marjolaine NL 33 3 0
BRUEL Sylvain NL ? 4 0
MONDON Nicolas NL 48 4 0
LOTISSIER Grégory NL ? 5 10
LEONARD Laurent NL ? 3 13
LEMPEREUR Freddy NL ? 5 1
BLANCHON Nathan Paray MC 15 3 5
LAGNIE Thibault Paray MC 13 5 0
AROLES Dominique Paray MC 63 5 0
DA SILVA Maël Paray MC ? 4 0
PASCAL Mathis Paray MC 17 2 5
SANCHEZ Alexis Paray MC 16 4 0
GIRAUD-CARRIER Ewen Paray MC 16 4 14
BUATOIS Muriel Pierrelatte 51 5 0
BUATOIS Gilles Pierrelatte 59 4 0
DAVID Hugo PTS 15 4 0
FOUILLOUX Thibault PTS 21 2 0
PLOTON Rémi PTS 44 5 6
DAVID Matthieu PTS 17 3 0
FORISSIER Sylvain PTS 42 4 0
PEYRARD Alain PTS 54 4 0
CHAUSSINAND Patrick PTS 62 3 0
DRIOT Quentin PTS 24 2 0
PAVOUX Jeremy PTS 33 4 0
CELANT Victorien PTS 17 3 0
DESGOUTTE Pascal PTS 54 3 7
MOULIN Frédéric PTS 49 4 5
ZANARDO Hervé PTS 49 5 0
BROC Geoffrey PTS 21 4 0
DESGOUTTE Romain PTS 30 5 0
LOUIN Noam PTS 40 2 13
VEYRE Michel PTS 46 5 35
AOURANE Pascal PTS 53 4 5
DESGOUTTE Clément PTS 26 2 0
LALEUF Benjamin PTS 23 3 23
TALOBRE Didier PTS 51 2 11
DEBARD Theo PTS ? 2 31
GUILLAUME Jean PTS 61 4 10
POUYET Thomas PTS 26 3 29
BONY Laurent RGB 58 5 0
MARCON Laurent RGB 46 2 0
JACOB Laurent RGB 52 4 0
ARNAUD Victor RGB 25 3 9
MASSARDIER Alexandre RGB 25 2 21
ESTOUPIGNA Mathéo RGB 16 4 2
GIROUD Thierry Road Team 71 ? 2 0
CHAUSSINAND Lila ROC 60 5 0
GALLAND Tom ROC 9 6 0
FAURE Jérôme ROC 39 2 0
SABY Martin ROC 24 3 0
BATHIE David ROC 51 3 16
MARTIN-BOUCHET Théo ROC 14 5 3
FOUILLOUX Serge ROC 50 2 6
BESSON Alexandre ROC 29 2 8
BENETON Hervé ROC 48 4 0
VALEYRE Marc ROC 67 5 2
PINCON Jean Baptiste ROC 32 2 5
MIRA Eric ROC 54 3 7
ROMAGNY Jean Christophe ROC 48 3 0
CHATTON Alexandre ROC 31 2 16
ANDRE Hervé ROC 52 3 24
GALLAND David ROC 44 2 37
SABY Laurent ROC 47 3 27
RULLIERE Jérôme ROC 44 3 0
MARTIN-BOUCHET Hugo ROC 11 6 0
VACHERON Jean Francois ROC 52 4 0
GOUTAGNY Nicolas ROC 44 2 0
MARTIN Cédric ROC 36 2 5
GOMEZ Tom ROC 18 2 1
VERCASSON Aurélien ROC 30 3 0
VACHERON Sylvie ROC 50 5 14
FAYARD René ROC 67 4 9
MONTCHOVET Claude ROC 61 5 3
GOMEZ Franck ROC 46 2 0
DESGOUTTE Sébastien ROC 23 2 17
GOMEZ Christian ROC 69 5 52
NICOLAY Ludovic ROC 38 2 38
LOURDEL Sébastien ROC 42 4 0
DUSSABLY Antoine RS Meximieux 33 2 0
LECOANET Franck RS Meximieux 60 3 0
BONHOMME François RS Meximieux 61 3 0
CHARVOLIN Nolan RS Meximieux 21 2 0
CHANDET André Sanvignes VS 73 5 0
MORIEUX Bruno Sanvignes VS 54 2 0
MARMI Xavier Savoie 54 2 0
BOIS Thierry Savoie 53 2 0
JACQUEMOD Jean Noël Savoie 58 2 0
CHASSAING Philippe St Chély d'Apcher 56 3 27
DUBUS Virginie St Denis 35 4 15
GABRILLARGUES Sylvain St Denis 47 4 0
AUCLERC Nathan St Martin 18 2 0
AUCLERC Lucas St Martin 21 2 10
AUCLERC Léna St Martin 14 5 0
ALGOET Eric St Vulbas VS 38 2 0
CHIRAT Gilbert T Dombes 54 2 0
PEDRO Duarte T Dombes 56 3 0
CELERAULT Adrien T Dombes 39 2 0
DUMONT Patrick T Dombes 35 3 0
DE LORENZO Eric T Dombes 56 3 0
CARPENTIER Patrick T Dombes 56 3 0
LALA Régis T Dombes 42 2 0
HALUPKA Frédéric T Dombes 61 5 0
DULONG Vincent T Dombes 42 2 0
VAURES Laurent T Dombes 50 4 0
DIVAY Joël T Dombes 62 2 0
SERAPHIN Thierry T Dombes 60 4 0
DELEAGE Laurent TBT 48 2 2
PATAY Christophe TBT 50 3 0
LECUIVRE Mickaël TBT 45 3 0
RODRIGUEZ Yohann TBT 39 2 37
DUPIN Sébastien TBT 45 4 0
MATTONI Nicolas TBT 38 3 4
FABRE Frédéric TBT 43 3 15
ANGELI Stéphane TBT 42 3 22
MOLLIE Sylvain TBT 45 2 19
SAUVAGE Sauvage TBT 40 3 0
COMBY Cédric TBT 45 4 0
SALQUE Olivier TBT 42 3 0
ROBERT Sébastien TC Toussieu 28 2 7
TRUYE Patrick TC Toussieu 49 2 0
JACQUES Julien TC Toussieu 42 2 11
MOREL Florient Team Dash Cyclisme 31 3 0
VALCKE Patrick Team JJP 60 5 0
BALDUCCI Alfred Team SQR 67 4 3
ARTHAUD Stéphane TVP 48 2 0
CHASSAGNE Frédéric TVP 41 2 7
JOLY Jean-Luc TVP 64 4 4
RABANY Edmond TVP 52 4 20
CENI Jean-Christophe TVP 47 2 4
GIBERT Philippe TVP 24 2 0
VALMORI Pierre TVP 42 2 33
GIBERT Julien TVP 35 2 6
VALMORI Eric TVP 47 2 49
BOUILHOL Aurelien TVP 36 3 0
DUPUY Alexandre TVP 27 2 49
VALEYRE Gregory TVP 41 2 0
DMYTERSCHUK Quentin TVP 23 2 0
BOISSELIER Sylvain TVP 41 2 0
DELAYE Nicolas TVP 31 2 0
PONCET Damien TVP 33 2 10
BELLANCA Jérémie TVP 22 2 6
DA EIRA Celestino TVP 41 4 6
LAINE Eloïse TVP 35 5 0
BEGARD Laurent TVP 32 2 90
CIZERON Romane TVP 26 4 0
LAFLEUR Marie TVP 31 4 0
PAIRE FICOT Daniel U.C. Tullins-Fures 46 5 0
BOURDELLE Pierre François U.C. Tullins-Fures 32 2 0
SOLITAIRE Alexandre U.C. Tullins-Fures 31 4 0
THIEBAUT Dominique U.C. Tullins-Fures 70 5 11
ROUX Jean Jacques U.C. Tullins-Fures 59 5 0
REINAUDO Christian U.C. Tullins-Fures 62 4 6
CHATELAIS Georges U.C. Tullins-Fures 43 3 0
BOUBAAYA Rachid U.C. Tullins-Fures 60 5 4
TROUILLOUD Ludovic U.C. Tullins-Fures 40 4 0
DEKAEZEMEKER Romain U.C. Tullins-Fures 40 2 10
GARNIER Didier UC Cognin 60 4 0
BOUGAIN David UC Monaco 48 4 8
GRANGER Jérôme UC Montmeyran Valenc 49 2 0
BANC Olivier UC Montmeyran Valenc 42 2 0
CHANEL Olivier UC Rives 62 4 0
COLOMBIER Lise UCF42 19 5 0
GERBAUD Claude UCF42 58 5 0
OUESLATI Norri UCF42 42 3 0
BRICARD Quentin UCF42 30 3 0
SIBILLE Jean Michel UCF42 44 2 89
CHUARD Christophe UCF42 47 5 0
GAGNAIRE Patrice UCF42 49 4 5
NICOLAS Hervé UCF42 62 5 0
SIBILLE Jean Christophe UCF42 40 4 3
CARTIER Denis UCF42 55 5 0
FRANTZ Cyril UCF42 32 3 0
MARCHAND Eric UCF42 60 3 8
RUEL Jean Louis UCF42 60 5 5
BRUNEL Jean Pierre UCF42 55 5 6
FLECHET Régis UCF42 54 5 8
LEON Frédéric UCF42 38 3 0
ROLLAND Damien UCF42 51 4 0
BRUNEL Fabien UCF42 34 4 0
DEBORDE Aymeric UCF42 30 3 0
JAY Alexis UCF42 21 3 0
RAULT Frédéric UCF42 40 4 1
BONTEMPS Emilien UCF42 32 2 11
DUVERT Léo UCF42 22 3 0
JACQUET Morgane UCF42 22 4 0
PRADET Patrick UCF42 49 5 0
BEAL Hubert UCF42 50 4 12
DAURAT Bernard UCF42 ? 5 0
GIBERT Michel UCF42 56 4 0
PLE Charles UCF42 54 4 0
SILVESTRIN Gino UCF42 64 4 0
HALLEZ Philippe VC 3C ? 5 11
HERAUD Didier VC 3C ? 4 1
SUBIRANA Philippe VC 3C ? 4 0
LAUWERIER Romain VC 3C ? 4 0
LECOULS Jean Claude VC 3C ? 4 2
BRUNEL Morgan VC 3C ? 4 0
QUENET Jean Louis VC 3C ? 5 2
LEDUC Dominique VC 3C ? 2 0
HENOCQ Kevin VC Arles ? 3 0
VIEUX Daniel VC Arles ? 3 9
ROUMIEUX Miguel VC Arles ? 4 2
CADET Frédéric VC Arles ? 3 0
TOURNIER Jean Luc VC Bellegarde 51 2 0
FRASSANITO Jean Claude VC Brignais 72 4 0
GINON Patrick VC Brignais 64 5 0
WEBER Mario VC Brignais 63 5 6
MOLLON Michel VC Brignais 66 5 0
CHOMAUD Joël VC Brignais 66 5 0
HENRY Patrice VC Brignais 51 5 19
NOLLOT Marcel VC Brignais 68 3 8
PEIXOTO Julio VC Brignais 66 3 0
CHAPUIS Jean-Pierre VC Brignais 71 4 0
DELORME Anthony VC Brignais 28 4 0
DESRAYAUD Alain VC Brignais 66 3 0
REGNIER Alain VC Brignais 65 5 5
FAUROUX Jean-louis VC Brignais 65 4 16
GENETIER Laura VC Charolles 20 4 0
GOURGIN Jean Philippe VC Charolles 62 4 0
BERGERON Fabrice VC Corbas 35 3 16
PAILLISSE Franck VC Corbas 53 3 0
PROTAS Philippe VC Corbas 62 4 0
BONDETTI Aldo VC Corbas 60 5 0
BERTHIER Nicolas VC Corbas ? 4 9
GARCIA Jean Christophe VC Corbas ? 2 0
BERNARD Pascal VC Corbas 59 5 0
OLMOS José VC Corbas ? 4 0
NAVARRO Joël VC Décines 66 2 0
BRUN Marc VC Francheville ? 3 0
ROBERT Sébastien VC Francheville 36 2 0
SUBRIN Yvan VC Francheville ? 3 2
LAUZEILLE Stéphane VC Francheville 44 2 0
GIRIN Bernard VC Francheville 64 4 0
PERRIER Thierry VC Francheville 46 3 11
ROBERT Laurent VC Francheville 54 3 0
LAGENETTE Sébastien VC Francheville ? 3 0
DUPERRON Jérôme VC Francheville 31 3 1
LEVITE Gérard VC Francheville ? 3 0
EGUERS Thierry VC Francheville 60 3 0
CHAUSSINAND LAURE VC Francheville 19 5 4
GONZALEZ-PEREZ Gérard VC Lagnieu 65 5 9
GOLLINUCCI André VC Lagnieu 78 5 0
SEVE Julien VC Lagnieu 41 2 0
BOUVIER Maxime VC Lagnieu 32 2 0
HERNANDEZ Jean Claude VC Max Barel 64 3 0
DEMARCQ Franck VC Max Barel 55 4 0
ODDOUX Ludovic VC Max Barel 48 4 5
VINCENDON Louis VC Max Barel 62 4 0
PIETRE David VC Montceaux 53 2 0
CHALAYE Maxime VC Rambertois 24 3 0
FOGERON Clémence VC Rambertois ? 5 0
HUFFSCHMIDT David VC Rambertois 45 2 0
BARBIER Ludovic VC Rambertois 48 5 0
HUFFSCHMIDT Jeremy VC Rambertois 24 2 8
FIARD Nicolas VC Rambertois 43 4 6
CLAVEL Alexandre VC Rambertois 30 4 0
ANDREANI Eric VC Rambertois 57 5 0
GABALDON Gregory VC Rambertois 44 4 0
VASNIER Fabrice VC Rambertois 49 3 0
REYNAUD Jacky VC Rambertois 55 5 0
ROCHE Mickaël VC Rambertois 34 3 4
ROUBY Romain VC Rambertois 34 4 0
FOGERON Christophe VC Rambertois 41 3 0
NEYRAND Paul VC Trévoux 60 3 0
DEREUX Robin VC Trévoux 14 5 0
ARNAUD Michel VC Trévoux 56 2 0
CHEVALIER Didier VC Trévoux 58 5 0
CHEVALIER Alain VC Trévoux 57 5 8
FORGE Yannick VC Trévoux 42 2 2
BELLOCQ David VC Vaux en Velin ? 2 0
CONSTANTIN Céleste VC Vaux en Velin ? 5 0
PETIT Christian VC Velay 54 4 0
CROUZOULON Raoul VC Velay 53 4 0
GLAIZE Raymond VC Velay 68 5 0
COMBE Jean Michel VC Velay 47 4 0
CHARBONNIER Laurent VC Velay 48 3 0
LAURENT Anthony VC Velay 29 3 0
SERRA Isabelle VC Velay 53 5 0
POURTIER Sébastien VC Velay 37 2 0
VACHER Jérôme VC Velay 47 3 0
CUOQ Xavier VC Velay 32 3 12
JOSENCY Hervé VC Velay 47 4 0
BOUGEROL Baptiste VC Velay 17 3 0
GENOVA Samuel VC Velay 30 3 0
CHAMBON Cindy VC Velay 29 5 0
FOUGERAS Eric VC Velay 43 2 0
PHILIPPE Marc VC Velay 61 5 0
FAYOLLE Serge VC Velay 59 5 0
JAMOND Claude VC Velay 61 4 0
MERLE Sylvain VC Velay 43 4 0
THOMASSON Brigitte VC Velay 53 5 0
DESCOURS Julien VC Velay 30 2 4
MERLE Corentin VC Velay 18 3 0
THOMASSON Hubert VC Velay 54 4 0
LANGLADE Gilles VC Velay 59 4 2
MERLE Christel VC Velay 43 5 0
ROBERT Yvan VC Velay 39 4 8
CAILLOT Cécile VC Velay 48 5 15
RODIER Olivier VC Villefranche ? 2 0
DUPERRON Jérémie VC Villefranche 30 2 4
FANTINO Noé VC Villefranche 15 2 0
BATTIN Alain VC Villefranche 63 4 8
DARD Robin VCFB 25 3 0
FERNANDES Tony VCFB 45 4 29
MOREL Gaëtan VCFB 26 2 0
SAVATTE Rémi VCFB 51 3 4
DURET Jérôme VCFB 46 3 11
MEILLER Baptiste VCFB 28 3 0
SAVATTE Tony VCFB 53 3 0
BROSSARD Hervé VCFB 54 4 0
CHAMILLARD Yannick VCFB 54 5 15
DUPUY Thierry VCFB 56 5 0
LYON Pierre Antoine VCFB 55 4 9
SABY Tristan VCFB 19 4 8
BURNICHON Vincent VCFB 20 2 3
DUBY Stéphane VCFB 48 4 0
JACQUET Thierry VCFB 52 3 0
ROUSSET Boris VCFB 35 2 5
MOGE Cyrille VCFB 47 4 7
BRUYERE Clément VCFB 20 3 0
DUBOEUF Baptiste VCFB 21 2 7
JACQUET Alexandre VCFB 19 3 0
ROCLE Maurice VCFB 66 5 0
FLEUROT Jonathan VCFB 33 3 12
BERNARD Samuel VCFB 47 3 0
DERAL Rémy VCFB 43 3 13
GONCALVES Manuel VCFB 49 3 0
ROCHARD David VCFB 29 4 47
CRAUSSE Erwin VCFB 42 3 8
ANDRE Jean Luc VCFB 49 3 0
DEBROSSE Damien VCFB 39 3 6
GABET Christophe VCFB 39 5 0
PALABOST Lucas VCFB 19 3 0
VIALLON Stéphane VCFB 49 3 0
MORLEVAT Frédéric VCM 52 4 0
BOYRON Rémi VCM 26 3 1
GORAND Emilien VCM 30 3 14
MASSON Roxane VCM 15 5 0
XAVIER Téo VCM 18 2 0
BOURGEAY Serge VCM 53 4 0
FAURE Erwin VCM 21 2 17
MASSON Gregory VCM 44 3 7
SERVAULT Anthony VCM 17 2 4
CHILLET Arthur VCM 17 3 0
BERTHIN Yvan VCM 70 5 15
EYRAUD Cyril VCM 37 4 0
LOPEZ Romain VCM 35 2 26
ROSE Bertrand VCM 52 3 14
TORTI Eric VCM 57 5 6
BACOT Grégory VCM 39 3 4
DUREL Hugo VCM 20 3 18
LAFFETHER Hervé VCM 57 4 1
REYNAUD Christophe VCM 50 3 5
DERIGON Benjamin VCM 18 3 0
GUILLOUD Olivier VCM 38 4 0
POYET Vincent VCM 18 3 0
RORY Etienne VCM 17 3 0
DUPUY Antoine VCM 17 3 0
GRAND Gilles VCM 51 4 4
PLOTTON Thierry VCM 52 5 2
OLIVIER Robin VCM 19 3 9
CHAPUY Emilien VCM 19 3 8
GORAND Jean-Marc VCM 61 5 23
PARDON Pierre VCM 18 2 0
TRACLET Patrick VCR 51 4 0
DEBLANGEY Arnaud VCR 54 2 17
HODASAVA Xavier VCR 31 2 25
POLLOCE Johann VCR 38 2 6
THIVOYON Alexandre VCR 18 3 11
CORNET Emilien VCR 19 3 19
GUICHARD Yannick VCR 36 2 74
PAYANT Etienne VCR 18 3 26
SANIEZ Christophe VCR 49 5 34
CHARNET Ludovic VCR 42 4 0
GUETTON Brice VCR 29 3 9
MAGNIN Dominique VCR 60 5 23
CARRE Bernard VCR 66 5 54
GONFRIER Franck VCR 52 5 1
LEPINE Sébastien VCR 41 4 9
VADON Jules VCR 17 3 22
GARNIER Baptiste VCR 19 3 22
LAURENT Hugo VCR 17 3 14
SERVAJEAN Joris VCR 36 2 0
FASQUELLE Patrice VCR 44 4 60
LASSAIGNE Pascal VCR 57 5 0
SAVINEL Jean Michel VCR 38 2 32
SANIEZ Antonin VCR 13 5 0
DUFOUR Nicolas VCR 16 3 3
KOVAC Julien VCR 28 2 23
ROYER Anthony VCR 37 4 31
BELLUT Maxime VG Meyzieu 58 3 0
GAGGIO Christelle VG Meyzieu 30 4 0
BOUDOU Vincent VLVA 49 5 32
BOUDOU Xavier VLVA 46 4 14
JOURDAN Philippe VLVA 120 2 18
THEVENET Alexandre VLVA 38 4 12
SAPEY Emmanuel VLVA 49 4 0
GARRIVIER François VLVA 46 4 34
FAVARD Gaëtan VLVA 29 3 0
CORNET Gilles VLVA 49 5 26
CAMBIER Clément VS Castres 24 2 9
GILLOT Raymond VS Chalon 72 5 0
BARRALLON Laurent VSF 49 4 5
THIEL Sébastien VSF 38 3 0
BARRALLON André VSF 51 3 30
BERTHOLLET Thomas VSF 14 5 0
HUTEAU Cédric VSF 39 4 1
BARRALLON Mathieu VSF 18 4 0
BERTHOLLET Baptiste VSF 17 3 0
BERTHOLLET Jean Pierre VSF 51 3 45
DAGAND David VSF 42 4 52
THIEL Christian VSF 65 3 0
BARRALLON Florian VSF 29 2 5
SPITERI Mickaël VT Vienne 35 4 4
BONIFACE Stéphane VVS 44 2 0
LONGIN Vincent VVS 17 3 0
CORNIL Kylian VVS 14 5 0
SERVAJEAN Richard VVS 47 3 0
MUSSIER Jérémy VVS 15 5 0
AUSTIN Geoffroy VVS 23 2 0
CORGE Come VVS 14 5 0
PROPHETE Cédric VVS 27 3 6
PROPHETE Emeric VVS 14 4 6
PEREIRA Jérémy VVS 40 2 6
DUBESSAY Amandine VVS 15 5 3
LARRUE Michel VVS 65 4 0
COLOMBET Christophe VVS 52 4 6
LAGRESLE Daniel VVS 61 5 0
PROPHETE Clément VVS 23 3 0
CORGE Marceau VVS 17 3 0
LAGENETTE Louis VVS 14 5 0
Courses prises en compte :
St Vulbas (ext)
Vénissieux (ext)
Montregard
Soierie
Chatenay (ext)
Grand Croix
Mably
Lentigny
Balbigny
Roman (ext)
St Romain la Motte
Pouilly sous Charlieu
Hauterive (ext)
Chambilly (ext)
Cayres (ext)
St Haon le Chatel
Forum de Feurs
Echalas (ext)
St Martin de Boisy
La Gimmond
Route de Saône et Loire (ext)
St Marcel de Félines
Port de Roanne
Tour des Monts de la Loire
Pouilly les Nonains
Rancé (ext)
Routes du Bourbonnais (ext)
Riorges
St Galmier
Commelle Vernay
Baudras (ext)
Vénissieux (ext)
St Alban les Eaux
St Georges Hauteville
Le Chambon Feugerolles
Chatonod (ext)
Vougy
Corcelles (ext)
Fraisses
Grézolles
Roanne
Ecuisses (ext)
Piste des chars
Jully (ext)
Charlieu
Les Gaboureaux (ext)
Flacé (ext)
ZI Bonvers
Dommartin (ext)
Ecuelles (ext)
Montrond les Bains