Se Connecter

Liste des coureurs

Reprise des courses le 6 juin à La Gimond, renseignez vous quand même sur ce site ou auprès des clubs organisateurs pour être sûr que les courses se font bien
Tous les coureurs souhaitant courir dans la Loire (uniquement les courses sur route) doivent se préinscrire au moins 8 jours avant leur première course en téléchargeant ce fichier liste coureurs club.ods ou ce fichier liste coureurs club.xls et en le renvoyant à nicolas@ausecours-informatique.com. Une fois préinscrits les coureurs peuvent venir courir quand ils le veulent. Attention toutefois aux non licenciés FSGT qui sont limités à 3 courses et qui doivent contacter les organisateurs pour savoir s'ils sont acceptés

Les points des coureurs sont ceux acquis dans le comité de la Loire
Limitations d'affichage :

Nom (ou partie du nom) : Club :
Catégorie : Points supérieurs à :
Comité :
Catégorie d'âge :

Total : 615

NOM Prénom croissant Club croissant Age croissant Catégorie decroissant Points croissant
MICHAUD Laurent ASOS 53 2 0
GARNIER Romain ECOF 28 2 9
BOUFFANT Maël ECPG 18 2 2
PEYRON Nicolas CR St Chamond 27 2 0
MONTOLIEU Didier ECC 55 2 0
BERARD Mickaël C Vénissieux 38 2 0
SIMON Cédric CVAC Vienne 49 2 0
TRUYE Patrick TC Toussieu 51 2 0
LAUZEILLE Stéphane VC Francheville 46 2 0
GARNIER Valentin ECOF 22 2 25
GONCALVES Thomas ABC 30 2 7
JAMET Florent CVAC Vienne 31 2 0
ALMIN Pierre-Jean VG Meyzieu 32 2 0
BESSON Alexandre ROC 31 2 0
FAURE Jérôme ROC 41 2 0
FOUILLOUX Serge ROC 52 2 0
NICOLAY Ludovic ROC 40 2 0
GOUTTEFARDE Quentin ECPG 31 2 0
RIOS Robin St Denis 29 2 0
RIGAL Ivan VC Francheville 24 2 0
VEROTS Nicolas CR St Chamond 40 2 0
ROLAND Thomas ECD Oullins 24 2 0
BORDIEC Lionel AS Berthelot Mermoz 42 2 5
LEMERCIER Mickael CR St Chamond 39 2 0
MOUGEL Ludovic VC Corbas 23 2 0
BOUCHET Benoît UCP 39 2 4
DUSSABLY Antoine RS Meximieux 35 2 0
ROCFORT Sébastien AS Berthelot Mermoz 49 2 0
CHANGEAT Bruno CR St Chamond 45 2 0
EYRIGNOUX Corentin ECM 23 2 0
QUINTILLA-LOPEZ José ECM 40 2 0
LEFEVRE Vincent NL 2022 2 0
GUICHARD Yannick VCR 38 2 20
HODASAVA Xavier VCR 33 2 0
SAVINEL Jean-Michel VCR 40 2 0
CHAMPROMY Arnaud ECM 44 2 0
CHARLAT David ECM 43 2 0
PRONCHERY Mickaël ECM 47 2 10
VERNUSSE Cyrille ECM 43 2 0
MARCONNET Patrice AC Lyon Vaise 47 2 0
EVEN Nicolas ECO Villeurbanne 35 2 0
MORIEUX Bruno Sanvignes VS 56 2 0
SABY Tristan ROC 21 2 0
DUBOEUF Baptiste VCF 23 2 0
BURNICHON Vincent VCFB 22 2 0
COIN David VCFB 46 2 5
MARTIN Cédric ROC 38 2 9
GOUTAGNY Nicolas ROC 46 2 0
GOMEZ Tom ROC 20 2 7
VALEYRE Grégory UTC 43 2 0
LOUIN Noam UTC 42 2 10
MARCON Laurent UCF42 48 2 0
POLETTE Mathieu UCF42 30 2 0
SIBILLE Jean Michel UCF42 46 2 14
TALOBRE Didier UCF42 53 2 0
VIAL Pierre UCF42 31 2 0
BEGARD Laurent UTC 34 2 3
CHASSAGNE Frédéric UTC 43 2 0
GIBERT Julien UTC 37 2 5
GOMEZ Franck ROC 48 2 0
GALLAND David ROC 46 2 0
COPPERE Victor NL 23 2 0
SEIGNERET Vincent GOC42 21 2 0
BARRALLON Florian VSF 31 2 0
DUPOUY Jérôme VC Gleizé Limas 42 2 0
FIL Bertrand L'Arbresle 36 2 0
BRZEZICKI Tristan ECOF 18 2 0
BONNEFOY Nicolas ECOF 17 2 22
JACQUES Julien TC Toussieu 44 2 12
DESCOURS Julien NL 32 2 0
LOPEZ Romain VCM 37 2 0
CHATTON Alexandre ROC 33 2 0
RENAUD Django VCFB 23 2 0
ROUSSET Boris VCFB 37 2 2
ROMEAS Richard NL 51 2 0
REVIRON Franck NL 24 2 6
MOREL Gaëtan NL 28 2 0
FERNANDES Michel VCM 42 2 0
FOUGERAS Eric NL 45 2 0
JACQUEMOND Cyril UCF42 31 2 0
SERVEAUX Romain VCR 36 2 0
VASSOILLE Arnaud NL 19 2 0
PERRUSSET Mickael EC Pierre Benite 37 2 0
TIZIANEL Mathieu COR 39 2 0
DALSKAY Anthony NL 2022 2 0
LAC Stéphane NL 54 2 0
CUISSON Antoine COR 20 2 0
PEILLON Julien ECD Oullins 22 2 0
TUREAU Thomas ACTP 21 2 0
TRIBOULET Rémy ACTP 36 2 0
FOURNIER Nicolas COR 41 2 0
PEILLON Eddy ECD Oullins 46 2 0
PEILLON Antoine ECD Oullins 19 2 3
MONCORGER Arthur BVP 28 2 21
GIBERT Philippe Ext 26 2 0
CHANGEA Nicolas ASOS 44 2 0
PEGUIN Raphaël BVP 33 2 9
MARTIN Florian BVP 40 2 4
JALIGOT Julien ASOS 36 2 34
DESGOUTTE Sébastien ROC 25 2 0
GARIN Clément ASOS 32 2 0
MOULIN Raphaël ASOS 44 2 0
POULARD Morgan ASOS 32 2 37
FERNANDEZ Cyril ASOS 38 2 53
VASSOILLE Thibault NL 22 2 0
CHABAT Guillaume BVP 33 2 0
PAQUIN Patrick CSADN 35 2 0
DELORME Cyril VG Meyzieu 32 2 0
GIRAUDIER François BVP 51 2 0
JOURDAN Philippe BVP 33 2 30
MARCELLIN Benoît BVP 39 2 21
GOLLERET Alexandre ACTP 29 2 8
GATHIER Thomas ACTP 31 2 0
DUCREUX Stéphane ACTP 47 2 0
PEREIRA Jérémy VVS 42 2 0
BLONDEL Sébastien NL 42 2 9
TRIVEL Paulin NL 2022 2 1
PARACHO Christophe St Denis 41 2 5
MELIN Luc NL 23 2 0
ROMEYER Augustin Ext 2022 2 7
CHEVALIER Jérémy ACTP 26 2 0
CHANAL Yanis NL 2022 2 2
GARNIER Pascal Carros TC 41 2 5
CHARMET Mathis ACTP 19 2 0
DELAYE Nicolas TVP 33 2 0
MASSARDIER Alexandre CR St Chamond 27 2 8
DUBESSET Frédéric NL 47 2 1
GIVRE Erwan Cours la Ville 2022 2 0
DURBIZE Kévin ACTP 27 2 0
MEUNIER Christophe CSADN 44 2 4
DEKAEZEMEKER Romain U.C. Tullins-Fures 42 2 9
DENEGRE Mathieu VC Vaux en Velin 32 2 0
COTTE Yohan NL 2022 3 6
FARE Grégogy NL 2022 3 7
PELLETIER Mathieu VCM 39 3 0
FOGERON Christophe VC Rambertois 43 3 3
AUBIGNAT Antoine NL 17 3 0
EYRAUD Cyril VCM 39 3 0
DUPUY Antoine VCM 19 3 0
DERIGON Benjamin VCM 20 3 0
TEYSSIER Benjamin NL 2022 3 0
BESVILLE Julien NL 39 3 0
LOUISON Aymeric NL 2022 3 0
REYNAUD Christophe VCM 52 3 0
OLIVIER Robin VCM 21 3 13
BONHOMME Augustin VCM 28 3 0
MURE Florian VCM 18 3 2
MASSON Grégory VCM 46 3 8
GOUTTEFANGEAS Pierre VCM 35 3 0
RORY Etienne VCM 19 3 0
ROSE Bertrand VCM 54 3 0
GORAND Emilien VCM 32 3 0
MAITRIAS Hugo UCF42 25 3 0
DAVAL-POMMIER Quentin VCM 27 3 0
COLLE Thierry VCM 48 3 0
SAVATTE Remi VCFB 53 3 0
MOTHET Thomas VCR 21 3 0
ANDRE Jean Luc VCF 51 3 0
RAFFIN Laurent VCFB 52 3 0
LIPONNE Julien NL 38 3 0
DURET Jérôme VCFB 48 3 0
GEORGES Jean David NL 2022 3 0
DEBROSSE Damien VCFB 41 3 0
DELORME Alexis VC Charolles 2022 3 0
SAVATTE Tony VCFB 55 3 0
LUCIEZ Jules VC Lagnieu 17 3 0
VACHER Jérôme VC Velay 49 3 0
CHAPUY Emilien VCM 21 3 0
CHANTRE Vincent NL 2022 3 0
BREUIL Nicolas VCM 35 3 0
JACQUET Alexandre VCFB 21 3 0
BOYRON Rémi VCM 28 3 8
DERAL Remy VCFB 45 3 7
BOYER Lionel VCM 34 3 10
OUESLATI Nori UTC 44 3 0
BACOT Grégory VCM 41 3 1
CHALENCON Emmanuel VCFB 46 3 0
TISSEUR Gérald EC St Priest 45 3 0
SOLMONA Evan ECOF 17 3 14
ABRIAL Xavier NL 48 3 0
CHELLE Vincent VCR 31 3 8
MILANO Luca NL 17 3 0
VERON Marc VC Francheville 30 3 0
SUBRIN Yvan VC Francheville 36 3 0
SOUIAI Cherif VC Francheville 43 3 0
SIDOS Jules VC Francheville 17 3 0
ROBERT Laurent VC Francheville 56 3 1
PERRIER Thierry VC Francheville 48 3 9
MARCELLIER Vincent VC Francheville 35 3 0
LEVITE Gérard VC Francheville 68 3 0
EGUERS Thierry VC Francheville 62 3 0
DUCHAMP Norbert VC Francheville 55 3 0
BRUN Marc VC Francheville 52 3 0
BONNOT Axel ECM 17 3 4
LONGIN Vincent VVS 19 3 3
MELENDO Loïc EC St Priest 43 3 2
DETHY François EC St Priest 38 3 0
ROUBAUD Patrick VCR 43 3 0
CHAMBON Damien EC St Priest 37 3 1
BATHIE David ROC 53 3 0
LOURDEL Sébastien ROC 44 3 0
KOOMEN Julien VC Gleizé Limas 29 3 0
VACHER Sébastien VC Rambertois 50 3 4
BONORA Stéphane UCP 36 3 0
BOUILHOL Aurélien UTC 38 3 0
TOMASINI Adrien VC Corbas 27 3 0
TORDI Michel VC Lagnieu 59 3 5
GUELFO Maxime NL 2022 3 0
SAUNIER Philippe ECM 58 3 7
DEPREZ Lucas ECM 18 3 0
BORRELY Stephan VC Francheville 56 3 0
BERTHON Xavier EC Pierre Benite 62 3 4
TRINTY Régis EC Pierre Benite 43 3 9
CLUZEL Patrick AC Tourrettes 65 3 0
CHASSAING Philippe St Chély d'Apcher 58 3 0
GIBELIN Jérémie VC Rambertois 36 3 0
PARADIS Fabrice VC Rambertois 41 3 0
DAVANTURE Alain DVR 64 3 0
DA COSTA Arnaud DVR 21 3 0
BENETIERE Julien DVR 33 3 0
PETIT Clément VSF 20 3 0
DAGAND David VSF 44 3 0
FRESSENET David VC Rambertois 42 3 0
BARRALLON André VSF 53 3 0
ANTUNES Anthony VSF 22 3 0
PROPHETE Emeric VCR 16 3 7
FERRARI Jérémy VCR 36 3 0
FASQUELLE Patrice VCR 46 3 0
FONTBONNE Alexandre L'Arbresle 41 3 0
GLOWINKOWSKI Jonathan L'Arbresle 35 3 0
NACCARATO Mario CR St Chamond 52 3 3
PETIT Valentin VSF 20 3 0
BROSSEAU Olivier EC Pierre Benite 45 3 0
BAROU Olivier CVAC Vienne 54 3 0
COUDERT Pierre Yves EC Pierre Benite 34 3 0
RAPOSO Damien Team 6 39 3 0
DIDIER Benjamin VG Meyzieu 41 3 0
ROMAGNY Jean-Christophe ROC 50 3 0
CHAUSSINAND Patrick ROC 64 3 0
MENANT Régis NL 41 3 0
GUILLEMAUD Rémy ECO Villeurbanne 35 3 0
SALAH Nicolas ASOS 48 3 0
LAGENETTE Sébastien VC Francheville 28 3 0
BRUN Julien NL 33 3 0
DUBOIS Alexandre NL 2022 3 4
CORNET Emilien VCR 21 3 0
COURTET Arno CR St Chamond 17 3 0
GARNIER Baptiste VCR 21 3 0
ALLION Yannick CSADN 46 3 0
TARDY Jean Pierre ECPG 59 3 0
AUBERT Stéphane CRSG 49 3 0
DEGOULANGES Sébastien CRSG 40 3 0
CUOQ Xavier NL 34 3 0
ROME Valentin ECOF 17 3 1
RULLIERE Jérôme ROC 46 3 0
VAUDIER Louis CRSG 24 3 6
SABY Laurent ROC 49 3 2
BOUFFANT Claude ECPG 54 3 0
VILLARD Florian CRSG 23 3 0
PELLETIER Mathieu BVP 48 3 1
DUIVON Julien BVP 36 3 21
ANDRE Hervé ROC 54 3 8
MONTALIEN Olivier CR St Chamond 44 3 0
MICHALLET Stéphane CR St Chamond 49 3 6
CHAPUIS Jordan CR St Chamond 30 3 0
CELLE Stephane CR St Chamond 46 3 0
CRAUSSE Erwin NL 44 3 0
FLEUROT Jonathan NL 35 3 0
CLAIR Paul NL 20 3 0
BOURG Olivier CR St Chamond 39 3 0
CHATEAUNEUF Clément NL 19 3 0
MAYET Serge NL 43 3 0
BERNARD Samuel VCFB 49 3 0
PALABOST Lucas NL 21 3 0
PEYROT Eric GOC42 56 3 7
PEYROT Jérôme NL 30 3 0
JANUEL Franck CR St Chamond 39 3 0
ROCHARD David NL 31 3 0
CHEVIGNON Nicolas BVP 46 3 0
MAINARD Patrick ECC 63 3 0
JACOMINO Yann ECPG 47 3 0
GATHIER Mathias ACTP 27 3 0
DESGOUTTE Pascal UCF42 56 3 0
MESSNER Patrick ASOS 62 3 1
DURBIZE Florent ACTP 24 3 0
MARCHAND Eric ASOS 62 3 0
NAVARRO Antoine ECOF 25 3 0
CORDONNIER Christian ECPG 52 3 1
CHARMET Jean Baptiste ACTP 45 3 0
CHAMBON Benoît ACTP 35 3 0
BOULIN Miguel ECOF 30 3 0
AGGOUN Tahar ECPG 35 3 0
FRANTZ Cyril UCF42 34 3 0
GOUTTEFARDE Geoffrey ECPG 36 3 9
MARCHAND Antoine ECOF 30 3 0
VERCASSON Aurélien ROC 32 3 0
CATTIAUX Eric ACTP 45 3 0
AUXOUX Raphaël ECM 29 4 0
MOULIN Didier ECPG 56 4 0
MICHALLET Quentin CR St Chamond 16 4 0
GOUTTEFARDE Michel ECPG 66 4 21
AMANT Gérard CC Chalon 70 4 0
MENEGAUX Christelle ROC 39 4 0
VERNIER Philippe UC Cognin 56 4 0
VIALLON Batiste CR St Chamond 15 4 0
DRAPIER Sylvain CR St Chamond 53 4 0
CIZERON Romane ROC 28 4 0
SERINE Rene ECPG 53 4 0
BRUN Chloé UCP 28 4 0
BOURGEOIS Arnaud Carros TC 39 4 0
NAVARRO Nicolas TC Toussieu 40 4 0
LUQUET Cédric EC Salaise Péage Rou 49 4 9
DELOIRE Jean Luc CRSG 59 4 0
FILIOL Richard CR St Chamond 45 4 17
PERONON Herve CR St Chamond 50 4 0
RELIER Gilles CR St Chamond 58 4 0
PROST Roméo VC Francheville 15 4 7
BARRALLON Laurent VSF 51 4 0
MATHIAS Alain VC Francheville 49 4 0
HUTEAU Cédric VSF 41 4 0
DURAND Daniel CRSG 56 4 0
REYMOND Michaël ECOF 48 4 0
MAGAUD Lionel VSF 52 4 0
GAMMERI Laurent CR St Chamond 47 4 0
GIRIN Bernard VC Francheville 66 4 0
VILLARD Patrick CRSG 47 4 0
BUISSON Hervé ECC 48 4 0
COTTE Jean Philippe ECC 52 4 0
BONNIER Dominique CRSG 51 4 7
BALICHARD Eric CRSG 59 4 12
MONNET Clément ECM 15 4 10
FILIOL Frederick ECM 46 4 0
GIDELLES Michael ECPG 50 4 19
DONNE Jeremy ECM 42 4 0
COUZON Christian ECPG 52 4 6
RIVOIRARD Sebastien CR St Chamond 48 4 0
CHARRIER Benjamin ECM 39 4 0
RONCHARD François CR St Chamond 58 4 0
TOMAS Jean Michel CR St Chamond 56 4 0
TOMAS Stéphane CR St Chamond 44 4 0
VIALLON Pierre CR St Chamond 48 4 2
VILLET Olivier CR St Chamond 43 4 0
FOURNERON Pierre ASOS 56 4 0
LAGREVOL Thierry NL 51 4 0
VILLENEUVE Christophe NL 2022 4 0
CHARNEAU Samson NL 2022 4 0
BATTIN Alain VC Francheville 2022 4 5
BADOLLE Sylvain BVP 48 4 0
BOUGAIN David Team Bikeshop 50 4 0
DUPERRON Bruno BVP 55 4 0
RAPOSO Michel Team 6 48 4 0
PERRIN Christophe BVP 45 4 0
BOINON Franck ACTP 51 4 0
FREDDO Lionel EC Pierre Benite 44 4 0
FREDDO Hervé EC Pierre Benite 40 4 0
PHILIBERT Ludovic BVP 55 4 0
CHOFFEZ Pascal EC Pierre Benite 65 4 0
SEGUIN Eric BVP 45 4 0
VADON Xavier BVP 48 4 5
ROUCHON Lionel NL 2022 4 0
RAMIER Eric ASOS 47 4 0
CAUDRON Pierre ACTP 15 4 0
CHADUIRON Pascal ACTP 50 4 0
CHAMBON Bernard ACTP 65 4 0
CHAMBON Tony ACTP 39 4 0
CHEVALIER Jean François ACTP 53 4 0
MIEGE Mathieu ACTP 43 4 6
POTDEVIN Laurent ACTP 53 4 3
REYNARD Pierre Olivier ACTP 16 4 0
BEAUCOUP Philippe ASOS 58 4 0
DELVAL Christophe ASOS 46 4 0
BRUYERE Daniel VCHL 48 4 4
GIRON Grégory ASOS 47 4 0
RABANY Edmond ASOS 54 4 9
DI STEFANO Philippe AC Lyon Vaise 50 4 0
DI STEFANO Philippe NL 50 4 0
GUIGON Rayan VC Trévoux 16 4 0
MIEGE Patrick St Claude 61 4 0
CLAIR Philippe VG Meyzieu 53 4 0
CHIRPAZ Jean-François Chatonnay St Anne 61 4 0
REINA François EC Salaise Péage Rou 69 4 3
NOLLOT Marcel VC Brignais 70 4 5
BAYLE Sébastien CRN 42 4 0
JURY Joël Fours 67 4 0
CHAPUIS Jean Pierre VC Brignais 73 4 0
BILLAUD Mickaël CRN 42 4 0
FAURE Jean-Louis CSADN 63 4 0
MATHELIN Laurent CRN 38 4 15
PROST Dominique CRN 45 4 0
AUBIGNAT Christophe VCR 49 4 0
ARMAND Jean Claude CR St Chamond 55 4 0
DAMIAND Guillaume VG Meyzieu 48 4 0
CAILLET Cédric CR St Chamond 50 4 0
MAILLET Nicolas EC St Priest 40 4 0
PRAS Lionel CSADN 43 4 10
NEYME Hervé CSADN 50 4 4
ARMAND Philippe VG Meyzieu 48 4 0
MANGINI Mattéo Road Team 71 21 4 0
CUISSON Sylvain COR 49 4 0
GRANGER Philippe COR 56 4 0
MONTEL Philippe COR 55 4 0
AUBAGNE Quentin NL 2022 4 0
DECHAVANNE Philippe Cours la Ville 2022 4 0
BUATOIS Gilles Pierrelatte 61 4 0
FAVRE Richard CRN 50 4 0
BOUBAAYA Rachid U.C. Tullins-Fures 62 4 0
FLORENCE Thierry CSADN 59 4 0
COLOMBET Christophe VVS 54 4 0
GUELFO Patrick NL 2022 4 0
LAGENETTE Louis VVS 16 4 0
CORNIL Kylian VVS 16 4 0
ROCFORT Sophie AS Berthelot Mermoz 24 4 0
VEY Patrick ECPG 57 4 0
GARRIVIER François VLVA 48 4 0
BENEZIT Philippe VC Velay 55 4 0
BERTRAND Jean-Philippe VC Velay 53 4 0
BOURGEAY Serge VCM 55 4 0
CHARBONNIER Laurent VC Velay 50 4 0
PAVOUX Jérémy VCM 35 4 0
CROUZOULON Raoul VC Velay 55 4 8
MERLE Sylvain VC Velay 45 4 0
LAFFETTER Hervé VCM 59 4 0
JACOB Laurent VCM 54 4 0
MAIZA Said GOC42 57 4 1
GABRILLARGUES Sylvain St Denis 49 4 0
CHARNET Ludovic VCR 44 4 0
SIBILLE Jean Christophe UCF42 42 4 0
SILVESTRIN Gino UCF42 66 4 0
BOUDOU Xavier VLVA 48 4 3
ROYER Anthony VCR 39 4 0
VOUTAT Eric ECOF 45 4 0
PEYRARD Théo VCR 15 4 0
WITTGE Florent VCFB 43 4 0
BROC Geoffrey UCF42 23 4 0
BEAL Hubert UCF42 52 4 0
VERGNON Patrick VC Velay 59 4 6
BLANCHARD Franck VCF 49 4 0
MARTIN-BOUCHET Théo ROC 16 4 17
GONZALEZ-PEREZ Gérard VC Lagnieu 67 4 0
THOMASSON Hubert NL 56 4 0
DUBY Stéphane VCFB 50 4 0
VIALLON Stéphane NL 51 4 0
FREYCENON Olivier ROC 47 4 0
MOGE Cyrille VCFB 49 4 0
LYON Pierre Antoine VCFB 57 4 27
FERNANDES Tony VCFB 47 4 0
ANDRIEUX Stéphane VCM 47 4 1
ROBERT Yvan NL 41 4 0
BROSSARD Hervé VCFB 56 4 0
GONON Stéphane VCM 49 4 3
GOUJON Samuel NL 16 4 0
FAUROUX Jean Louis VC Brignais 67 4 0
JACQUET Thierry NL 54 4 0
JAMOND Claude NL 63 4 0
LANGLADE Gilles NL 61 4 0
MARCELLIN Hervé VCF 55 4 3
CHAIZE Noé VCM 17 4 0
PETIT Christian NL 56 4 0
FAYARD René ROC 69 4 0
JEAN Benoît UCF42 16 4 0
FOUILLOUSE Hervé DVR 64 4 0
PEYRARD Alain UCF42 56 4 0
BONNEFOY Emmanuel ECOF 45 4 0
FERREIRA Stéphane ECOF 48 4 0
GUILLAUME Jean UCF42 63 4 5
MOULIN Frédéric UCF42 51 4 0
BAILLY Didier CVAC Vienne 58 4 4
PORGO Jean ECOF 69 4 0
BONNEFOY Jérémie ECOF 15 4 10
NOTIN Samuel L'Arbresle 44 4 1
TREVISIOL Cyrille UCF42 48 4 0
LAGREVOL Michel ECOF 50 4 0
SPITERI Mickaël RS Meximieux 37 4 0
BELLUT Maxime VG Meyzieu 60 4 14
FAYARD Yoann UCF42 15 4 0
LLAMAS Grégory ECOF 42 4 0
JACQUET Morgane UCF42 24 4 0
COLOMB Hervé ECOF 51 4 0
JUNET Eric DVR 57 4 0
FAYARD Frédéric UCF42 49 4 0
BEAUDRAN Stéphane DVR 50 4 3
DIJOUD Jean Philippe DVR 58 4 0
THEVENET Lionel VLVA 39 4 0
AOURANE Pascal ECOF 55 4 14
VENDROUX Pierre ECOF 57 4 0
THEVENET Alexandre VLVA 40 4 18
VENDROUX Aurélien ECOF 34 4 0
RAULT Frédéric UCF42 42 4 15
JULLIEN David VCF 49 4 0
SAPEY Emmanuel VLVA 51 4 0
GIBERT Michel UCF42 58 4 0
SOUBEYRAND Gilles ECOF 51 4 0
DE MACEDO Rui DVR 50 4 9
GROSBELLET Raphaël VLVA 45 4 0
BOURRICAND Jean-Claude CSADN 69 5 0
GABET Christophe VCFB 41 5 0
DUPUY Thierry VCFB 58 5 0
PEZELIER Gabin NL 2022 5 0
CHANEL Olivier NL 64 5 7
JAUVAT Gérard Nice SC 70 5 0
BERTHET Roger GOC42 72 5 1
CURSOUX Salomé UCF42 18 5 0
GIDROL Antonin NL 2022 5 0
GOMEZ Christian ROC 69 5 9
BAPTISTE Joël NL 2022 5 0
MARTIN-BOUCHET Hugo ROC 13 5 0
CHAMILLARD Yannick VCFB 56 5 2
COGNARD Serge Creusot VS 71 5 0
SOLMONA Gérald NL 2022 5 4
MONTCHOVET Claude ROC 63 5 0
GUIGON Michel VC Trévoux 76 5 0
FLECHET Régis UCF42 56 5 0
MOLLON François VCF 62 5 0
PRADET Patrick UCF42 51 5 0
JOLY Jean Luc UTC 66 5 0
SUBERT Christian NL 2022 5 5
BRUNEL Jean Pierre UCF42 57 5 0
FAURE Cindy UTC 34 5 17
CARTIER Denis UCF42 57 5 0
THIEBAUT Dominique U.C. Tullins-Fures 72 5 0
DAURAT Bernard UCF42 63 5 0
VEYRE Michel UCF42 48 5 5
DECHAVANNE Yves ECC 72 5 0
DESGOUTTE Romain UCF42 32 5 14
VALEYRE Marc NL 69 5 0
BARTHELEMY Jacques Beaujolais BC 69 5 8
CORTESE Gilles NL 58 5 0
HAUSTRATE Jean Luc VC Brignais 71 5 0
NEYRET Patrick UCF42 61 5 0
BATHIE Jean-Paul VCF 66 5 23
NICOLAS Hervé UCF42 64 5 0
DUCREUX Jean Paul ACTP 75 5 0
MERLE Christel VC Velay 45 5 0
GLAIZE Raymond VC Velay 70 5 0
GERBAUD Claude UCF42 60 5 3
FRASSANITO Jean Claude VC Brignais 74 5 0
PLOTON Rémi UCF42 46 5 0
CAILLOT Cécile VC Velay 50 5 9
PICHARD Jean Louis ASPTT Chalon 74 5 0
BALDUCCI Alfredo VC Bellegarde 69 5 9
VALENTIN Norbert ECPG 68 5 17
PORTAL Daniel VC Francheville 74 5 0
CORNET Gilles VLVA 51 5 0
VIALLON Bastien CR St Chamond 15 5 1
TOMAS Tiffany CR St Chamond 14 5 0
GONFRIER Franck VCR 54 5 0
CLASTRE André VLVA 63 5 13
SANIAL Grégory CR St Chamond 49 5 1
SANIAL Axelle CR St Chamond 16 5 0
BURTIN Alain ECM 63 5 0
SALUCE Joël CR St Chamond 53 5 0
BOUDOU Vincent VLVA 51 5 0
VINCENT Jean Pierre VC Trévoux 72 5 0
AUPERT Mickaël GOC42 43 5 0
BARSKI Alain GOC42 66 5 0
PEYRE Pascal CR St Chamond 59 5 0
BRUNELIN Clément GOC42 20 5 0
ROCHE Dominique ECOF 51 5 0
BENETIERE Jean Marc DVR 59 5 0
VENET Jean Jacques CRSG 58 5 3
CHARRET Jean Louis NL 58 5 0
BONDETTI Aldo Team 6 62 5 0
PIGNER Roger ECPG 67 5 0
BERTHELIER Jean Claude ECOF 53 5 0
BONNEFOY Arthur ECOF 13 5 0
BONNEFOY Aurélie ECOF 42 5 5
FERNANDEZ PEREZ Virginie ECOF 35 5 0
CLUZEL Denis AC Tourrettes 61 5 0
CISERON Serge ECPG 58 5 0
RABUT Eric St Martin 58 5 0
VIAL Jean François ECC 50 5 7
JORDANIDIS Nathan CR St Chamond 14 5 0
GRUNERT Francis ECC 65 5 0
BOULET Laurent VC Francheville 58 5 0
BURFIN Daniel VC Francheville 71 5 0
CHAUSSINAND Laure VC Francheville 21 5 0
CHAZOTTIER Noëmie VCR 25 5 0
PERGER Didier CR St Chamond 52 5 0
CARRE Bernard VCR 68 5 0
CHAMBON Cindy NL 31 5 0
RIVOIRE Gérard CSADN 69 5 0
BERTHIN Yvan VCM 72 5 0
SERRA Isabelle NL 55 5 0
POUVIL Stéphane CSADN 50 5 0
ORY Michel CSADN 63 5 0
THOMASSON Brigitte NL 55 5 0
MARTINON Serge NL 72 5 0
MEUNIER Denis CSADN 52 5 0
DUBESSAY Amandine VVS 17 5 0
CHAUSSINAND Lila ROC 62 5 0
ROUX Jean Jacques U.C. Tullins-Fures 61 5 0
PAIRE FICOT Daniel U.C. Tullins-Fures 48 5 0
REINAUDO Christian U.C. Tullins-Fures 64 5 0
EYMOZ Francis U.C. Tullins-Fures 52 5 0
DUINAT Jacky CSADN 58 5 0
BRUEL Sylvain VCM 52 5 0
CHOMAUD Joël VC Brignais 68 5 0
MARTIN Jean Michel NL 65 5 0
REYNAUD Jacky VC Rambertois 57 5 0
JORDANIS Serge CR St Chamond 55 5 0
FOGERON Clémence VC Rambertois 15 5 0
GRATESSOL Denis CR St Chamond 53 5 0
TORTI Eric VCM 59 5 0
CHATEAUNEUF Benjamin NL 54 5 0
DUFETRE Alain CR St Chamond 63 5 0
PLOTTON Thierry VCM 54 5 17
MASSON Roxane VCM 17 5 9
MASSON Louis VCM 18 5 0
DURANTET Eric NL 51 5 0
DUFRAISE MICELI Gladys AS Berthelot Mermoz 17 5 0
FAYOLLE Serge NL 61 5 0
GORAND Jean Marc VCM 63 5 14
BOURRAT Robert CR St Chamond 56 5 0
BERTHIAUD Xavier CR St Chamond 58 5 0
GALLAND Tom ROC 11 6 0
Courses prises en compte :
Charlieu
Mably
Chatenay (ext)
Lentigny
Balbigny
Hauterives (ext)
St Martin de Boisy
Genelard (ext)
Cayres (ext)
Chatenoy en Bresse (ext)
Izernore (ext)
Port de Roanne
La Gimond
Monsols (ext)
Création Au Secours Informatique