Se Connecter

Liste des coureurs

Tous les coureurs souhaitant courir dans la Loire (uniquement les courses sur route) doivent se préinscrire au moins 8 jours avant leur première course en téléchargeant ce fichier liste coureurs club.ods ou ce fichier liste coureurs club.xls et en le renvoyant à nicolas@ausecours-informatique.com. Une fois préinscrits les coureurs peuvent venir courir quand ils le veulent. Attention toutefois aux non licenciés FSGT qui sont limités à 3 courses et qui doivent contacter les organisateurs pour savoir s'ils sont acceptés

Les points des coureurs sont ceux acquis dans le comité de la Loire
Limitations d'affichage :

Nom (ou partie du nom) : Club :
Catégorie : Points supérieurs à :
Comité :
Catégorie d'âge :

Total : 784

NOM Prénom decroissant Club croissant Age croissant Catégorie croissant Points croissant
ADAM Sylvain AS Berthelot Mermoz 49 3 0
AGGOUN Tahar TPV 36 3 2
ALAUX Christian NL 55 3 0
ALBA Mathys NL 17 2 0
ALEX Thierry TBT 44 2 14
ALLION Yannick CSADN 47 3 0
ALMIN Pierre Jean EC St Priest 33 3 0
AMANT Gérard NL 71 5 0
ANDRE Hervé ROC 55 3 9
ANDRE Jean Luc VCPF 52 4 2
ANDRIEUX Stéphane VCM 48 4 4
ANQUETIL Hubert NL 2023 4 0
AOURANE Pascal ECOF 56 4 44
ARMAND Jean Claude CR St Chamond 56 4 22
ARMAND Philippe VG Meyzieu 49 4 0
ARNAUD Ludovic TVP 45 2 18
AROLES Dominique Paray MC 66 4 0
ARTHAUD Stéphane TVP 51 3 0
AUBAGUE Quentin NL 33 5 0
AUBERT Stéphane CRSG 50 3 20
AUBIGNAT Antoine VCR 18 3 16
AUBIGNAT Christophe VCR 50 4 21
AUCOURT Maxence VCR 15 4 0
AUPERT Mickaël GOC42 44 5 0
AUXOUX Raphaël ECM 30 3 0
BACOT Grégory VCM 42 3 1
BADOLLE Sylvain BVP 49 4 6
BAILLY Didier CVAC Vienne 59 4 4
BAILLY Willy VCM 47 3 0
BALDINI Orlando NL 60 5 4
BALDUCCI Alfredo VC Bellegarde 70 5 4
BALICHARD Eric CRSG 60 4 14
BAPTISTE Joël NL 2023 5 0
BAROU Olivier CVAC Vienne 45 3 0
BARRALLON André VSF 54 3 2
BARRALLON Florian VSF 32 3 4
BARRALLON Laurent VSF 52 4 0
BARRIER Valentin VC Corbas 23 2 0
BATHIE David ROC 54 4 0
BATHIE Jean Paul VCPF 67 5 36
BATTIN Alain VC Villefranche 66 4 0
BAUD Antoine ACTP 38 3 0
BAYLE Sébastien CRN 43 4 0
BAYON Fabrice CR4C 48 3 0
BEAL Hubert UCF42 53 4 0
BEAUCOUP Philippe ASOS 59 4 0
BEAUDOIN Anthony BP Lyon 40 2 4
BEAUDRAN Stéphane DVR 51 4 1
BECHERAS Antoine St Maurice 44 3 0
BEGARD Laurent UTC 35 2 8
BELLUT Maxime VG Meyzieu 61 4 4
BENETIERE Jean Marc DVR 60 5 0
BENETIERE Julien DVR 34 3 0
BENETON Hervé ROC 51 3 0
BENEZIT Philippe VC Velay 56 4 1
BERGERON Fabrice Isatis CT 38 2 0
BERNARD Samuel ROC 50 3 0
BERT Sacha NL 17 3 0
BERTHELIER Jean Claude ECOF 54 5 0
BERTHET Roger GOC42 73 5 0
BERTHIAUD Xavier CR St Chamond 59 5 0
BERTHIN Yvan VCM 73 5 0
BERTHOLLET Jean Pierre NL 54 3 0
BERTHON Audrey AS Berthelot Mermoz 34 5 7
BERTHON Xavier EC Pierre Benite 63 3 0
BERTRAND Jean Philippe VC Velay 54 4 0
BESSON Alexandre ROC 32 2 0
BIANCO Franck VC Villefranche 54 4 1
BILLAUD Mickaël CRN 43 4 0
BIZEBARD Adrien CR4C 38 3 1
BLANCHARD Franck VCPF 50 4 38
BLONDEL Sébastien UTC 43 2 20
BOCHU Bernard TPV 60 5 15
BOINON Franck ACTP 52 4 5
BOIREAU Jérémy ECO Villeurbanne 2023 2 0
BOIVIN Adrien Cours la Ville 18 2 0
BONDETTI Aldo Team 6 63 5 0
BONIS Laetitia VCR 42 5 38
BONNAIRE Anthony Team 6 18 3 0
BONNAIRE Christophe Team 6 56 4 2
BONNEFOI Jean Pierre CC St Peray 2023 5 0
BONNEFOY Arthur ECOF 14 5 25
BONNEFOY Aurélie ECOF 43 5 15
BONNEFOY Emmanuel ECOF 46 4 0
BONNEFOY Jérémie ECOF 16 3 37
BONNEFOY Nicolas ECOF 18 2 26
BONNETAIN Jean Luc UV Chalon 57 3 4
BONNIER Dominique CRSG 52 4 10
BONNOT Axel ECM 18 3 16
BORDIEC Lionel AS Berthelot Mermoz 43 2 0
BOUBAAYA Rachid U.C. Tullins-Fures 63 5 0
BOUCAUD Michel Cours la Ville 52 3 0
BOUCHET Benoît UCP 40 2 0
BOUDOU Vincent VLVA 52 5 0
BOUDOU Xavier VLVA 49 4 53
BOUFFANT Claude ECPG 55 4 6
BOUFFANT Maël VC Rambertois 19 2 2
BOUGAIN David Team Bikeshop 51 4 0
BOUILHOL Aurélien UTC 39 3 0
BOULANGER Stéphane St Maurice 35 3 0
BOULCH Tanguy NL 56 3 10
BOULET Laurent VC Francheville 59 5 0
BOULORE Yannick St Maurice 48 4 0
BOURGEAY Serge NL 56 5 0
BOURGEOIS Arnaud Carros TC 40 3 0
BOURRAT Robert CR St Chamond 57 5 0
BOURRICAND Jean-Claude CSADN 70 5 0
BOUTTET Maximilien VCR 18 3 15
BOUVIER Maxence NL 2023 5 1
BOYER Lionel VCM 35 3 0
BOYRON Rémi VCM 29 3 0
BREUIL Nicolas VCM 36 3 0
BRIDAY Patrice NL 49 2 0
BROC Geoffrey UCF42 24 4 12
BROSSARD Hervé VCFB 57 4 0
BROSSEAU Olivier EC Pierre Benite 46 3 0
BRUEL Sylvain VCM 53 5 0
BRUNEL Jean Pierre UCF42 58 5 0
BRUNELIN Clément GOC42 21 5 0
BRUNET Aymeric ECM 39 2 7
BRUYAS Franck St Maurice 37 3 0
BRUYAT Mathis VC Rambertois 23 2 0
BRUYAT Olivier NL 2023 4 0
BRUYERE Daniel VCHL 49 4 8
BUATOIS Gilles UC Pierrelatte 62 4 0
BUISSON Hervé ECC 49 4 0
BURNICHON Vincent VCFB 23 2 0
BURTIN Alain ECM 64 5 0
CAILLOT Cécile VC Velay 51 5 30
CARRE Bernard VCR 69 5 0
CARRE BORY Enzo SSR 15 4 0
CARRETTE Loïck NL 27 2 0
CARTIER Denis UCF42 58 5 0
CATTIAUX Eric ACTP 46 3 0
CAUDRON Pierre ACTP 16 4 0
CELERIER Franck UC Pierrelatte 60 4 0
CELLE Stéphane CR St Chamond 47 3 1
CENI Jean Christophe TVP 2023 2 0
CHABAT Guillaume BVP 34 2 11
CHADUIRON Pascal NL 51 4 4
CHAILLON Alexandre VSF 33 3 0
CHAIZE Noé VCM 18 3 0
CHALENCON Emmanuel VCFB 47 3 0
CHAMBON Benoît ACTP 36 3 6
CHAMBON Bernard ACTP 66 4 0
CHAMBON Mickaël NL 31 3 0
CHAMBON Tony ACTP 40 4 7
CHAMILLARD Yannick VCFB 57 5 6
CHAMPAULT Mickaël NL 47 4 0
CHAMPENOIS Serge Chatonnay St Anne 59 4 0
CHAMPROMIS Arnaud ECM 45 2 1
CHANAVAT Christophe Team Sport Challenge 48 3 0
CHANDET André Sanvignes VS 76 5 0
CHANEL Olivier NL 65 5 5
CHANGEA Nicolas ASOS 45 2 0
CHANGEAT Bruno CR St Chamond 46 2 0
CHAPUIS Jean-Pierre VC Brignais 74 4 0
CHAPUIS Jordan CR St Chamond 31 3 12
CHAPUY Emilien VCM 22 3 0
CHARBONNIER Laurent NL 51 4 0
CHARLAT David ECM 44 2 0
CHARMET Jean Baptiste ACTP 46 3 7
CHARMET Mathis ACTP 20 2 0
CHARNET Ludovic VCR 45 4 0
CHARRET Jean Louis NL 59 5 3
CHARRIER Benjamin ECM 40 4 0
CHARROIN Joris CRSG 28 2 0
CHASSAGNE Frédéric UTC 44 2 0
CHASSAING Philippe St Chély d'Apcher 59 3 17
CHATTON Alexandre ROC 34 2 9
CHAUSSINAND Laure VC Francheville 22 5 0
CHAUSSINAND Lila ROC 63 5 5
CHAUSSINAND Patrick ROC 65 4 0
CHAVADE Julien UTC 44 3 0
CHAVANAT Christophe BVP 2023 3 0
CHAVANNE Claude VC Charolles 71 6 0
CHAZOTTIER Noëmie VCR 26 5 0
CHELLE Vincent VCR 32 3 3
CHERBLANC Frédéric ECO Villeurbanne 52 3 0
CHEVALIER Jean François ACTP 54 4 0
CHEVALIER Jérémy ACTP 27 2 0
CHEVIGNON Franck NL 51 2 0
CHEVIGNON Jules NL 21 2 5
CHEVIGNON Lancelot NL 15 4 7
CHEVIGNON Nicolas BVP 47 4 0
CHEVRIER Sandy UCF42 46 4 1
CHIAVERINA Pierre Yann EC Salaise Péage Rou 37 4 0
CHIAVERINA Roland EC Salaise Péage Rou 64 5 0
CHIRPAZ Jean-François Chatonnay St Anne 62 4 0
CHOFFEZ Pascal NL 66 4 0
CHOMAUD Joël VC Brignais 69 5 0
CHOMETTON Yannick UTC 32 3 15
CHORETIER Pierre CR St Chamond 57 4 3
CHORLET Marc NL 2023 5 6
CHRISTIN Jean Philippe ASOS 46 3 7
CHUARD Christophe UCF42 51 5 0
CIZERON Romane ROC 29 4 0
CLAIR Paul CRN 21 2 4
CLAIR Philippe VG Meyzieu 54 4 0
CLASTRE André VLVA 64 5 30
CLAUDEL Baptiste VCM 17 2 10
CLAUDEL Olivier VCM 49 4 26
CLOEZ Mathéis VC Villefranche 17 2 0
CLOZEL Frédéric VG Meyzieu 53 3 0
CLUZEL Denis AC Tourrettes 62 5 0
CLUZEL Patrick AC Tourrettes 66 3 0
COGNARD Serge Creusot VS 72 5 0
COLLONGEON Thibaut ECD Oullins 23 3 1
COLOMB Hervé ECOF 52 4 0
COLOMBET Christophe VVS 55 4 9
CORDONNIER Christian ECPG 53 3 0
CORNET Emilien VCR 22 3 0
CORNET Gilles VLVA 52 5 22
CORNIL Kylian VVS 17 3 2
COSTEMALE Maxime St Maurice 35 3 0
COTTE Jean Philippe ECC 53 4 0
COTTE Yohan ECOF 33 2 0
COUDERET Pierre Yves NL 35 3 0
COURBIERE Tom UTC 19 2 0
COUROT Michel NL 61 5 4
COURTET Arno CR St Chamond 18 4 0
COUZON Christian ECPG 53 4 14
CRAUSSE Erwin VCPF 45 3 1
CROUZOULON Raoul VC Velay 56 3 0
CROZET Fabrice ROC 47 2 3
CUISSON Antoine COR 21 2 4
CUISSON Sylvain COR 50 4 0
CURSOUX Aurélien UTC 24 2 0
CURSOUX Salomé UTC 19 5 0
CUSSINET Philippe Ext 53 3 0
DA COSTA Arnaud DVR 22 3 0
DA EIRA Celestino UTC 44 4 0
DAGAND David VSF 45 3 7
DAMIAND Guillaume EC St Priest 49 4 4
DAURAT Bernard UCF42 64 5 0
DAVAL-POMMIER Quentin VCM 28 3 0
DAVANTURE Alain DVR 65 4 0
DE MACEDO Rui DVR 51 4 14
DEBARD Théo NL 27 2 10
DEBLANGEY Arnaud VCR 57 2 20
DEBOVE Benjamin VLVA 41 4 4
DEBROSSE Damien VCPF 42 4 0
DECHAVANNE Philippe Cours la Ville 2023 4 5
DECHAVANNE Yves ECC 73 5 0
DECOT Amaury UTC 13 6 0
DECOT Emmanuel TPV 59 5 0
DEGOULANGES Sébastien CRSG 41 3 0
DEKAEZEMEKER Romain U.C. Tullins-Fures 43 2 0
DELAYE Nicolas TVP 34 2 3
DELEAGE Laurent TBT 51 2 0
DELOIRE Jean Luc CRSG 60 4 0
DELORME Alexis VC Charolles 19 3 0
DELORME Cyril VG Meyzieu 33 2 10
DELPLANQUE Thomas VCR 45 4 0
DELVAL Christophe ASOS 47 4 0
DEMANCHE Eric Paray MC 50 2 5
DENONFOUX Bernard BVP 61 3 0
DEPREZ Lucas ECM 19 3 4
DERAL Rémy VCFB 46 3 43
DERIGON Benjamin VCM 21 3 44
DERNAT Olivier VC Corbas 43 4 0
DESCOURS Julien VC Velay 33 3 0
DESGOUTTE Clément UTC 29 2 0
DESGOUTTE Pascal UCF42 57 4 10
DESGOUTTE Romain UTC 33 4 0
DESGOUTTE Sébastien ROC 26 2 0
DEVILLE Axel Cours la Ville 15 4 0
DEVILLE Jean Maxime Cours la Ville 46 4 0
DEVILLE Joan Cours la Ville 2023 3 17
DI MANNO Florient NL 2023 3 3
DI NICOLA Ugo NL 50 5 0
DI STEFANO Philippe AC Lyon Vaise 2023 4 0
DIJOUD Jean Philippe DVR 59 4 0
DIVAY Joël ECD Oullins 65 2 0
DONATI Franck VC Rambertois 48 3 0
DONATI Robin VC Rambertois 18 2 0
DONNE Jérémy ECM 43 4 0
DRAPIER Sylvain CR St Chamond 54 4 10
DRIOT Quentin CR St Chamond 27 2 0
DROUHAULT Jean Yves NL 61 5 0
DUBESSAY Amandine VVS 18 5 1
DUBESSET Frédéric NL 48 2 15
DUBOEUF Baptiste VCPF 24 2 2
DUBOIS Alexandre NL 36 3 0
DUBUS Virginie VC Lagnieu 38 3 0
DUBY Stéphane VCFB 51 4 0
DUCLOS Antoine CR4C 26 4 0
DUCOTE Jean Michel VC Montceaux 45 5 0
DUCOTE Juline VC Montceaux 14 5 0
DUCOTE Laurine VC Montceaux 10 6 0
DUCREUX Jean Paul ACTP 76 5 0
DUCREUX Stéphane ACTP 48 2 0
DUCROS Noah ACTP 18 3 0
DUFETRE Alain CR St Chamond 64 5 0
DUINAT Jacky CSADN 59 5 5
DUIVON Julien BVP 37 2 1
DULAC Fabrice CRN 44 2 0
DUMOND Thomas VCM 18 3 0
DUMONT Eric Gueugnon 54 5 0
DUMONT René Brison St I 65 4 0
DUPUY Alexandre TVP 2023 2 0
DUPUY Thierry VCFB 59 5 0
DURAND Daniel CRSG 57 4 35
DURAND Gabin UTC 19 2 0
DURBIZE Florent ACTP 25 3 0
DURBIZE Kévin ACTP 28 2 0
DURET Antonin CR St Chamond 19 3 0
DURIN Nicolas NL 46 3 7
ECHARDOUR Cyrille EC St Priest 45 2 0
EGUERS Thierry VC Francheville 63 3 0
EXBRAYAT Sébastien VSF 33 3 0
EYMOZ Francis U.C. Tullins-Fures 53 5 0
EYRAUD Cyril VCM 40 3 0
EYRIGNOUX Corentin ECM 24 2 1
FABRE Frédéric TBT 46 3 0
FABRE Yannick TBT 43 4 3
FARE Alexandre SMVT 26 47 3 0
FARE Clarence VC Rambertois 17 3 0
FARE Nadège VC Rambertois 44 5 0
FARGE Damien VVS 24 3 3
FASQUELLE Patrice VCR 47 3 6
FAURE Cindy UTC 35 5 0
FAURE Jérôme ROC 42 2 0
FAUROUX Jean Louis VC Brignais 68 4 0
FAVRE Richard CRN 51 4 0
FAYARD Frédéric UCF42 50 4 0
FAYARD René ROC 70 4 0
FAYARD Yoann UCF42 16 5 0
FAYOLLE Frédéric CR4C 37 4 14
FERNANDEZ Tony VCFB 48 4 0
FERNANDEZ Virginie ECOF 36 5 0
FERNANDEZ PEREZ Cyrille ASOS 39 2 34
FERREIRA Stéphane ECOF 49 4 0
FERRY Clément NL 2023 2 0
FEVER Yohan CR4C 38 4 0
FIL Bertrand L'Arbresle 37 2 12
FILIOL Frédérick ECM 47 4 0
FILIOL Richard CR St Chamond 46 4 21
FLECHET Régis UCF42 57 5 0
FLORENCE Thierry CSADN 60 5 0
FOGERON Christophe VC Rambertois 44 4 0
FOGERON Clémence VC Rambertois 16 5 0
FONTBONNE Alexandre L'Arbresle 42 3 0
FORGE Yannick VC Trévoux 45 2 0
FOUCHE Roland St Maurice 65 5 0
FOUILLAND Corentin Cours la Ville 27 3 3
FOUILLOUSE Hervé DVR 65 4 0
FOUILLOUX Serge ROC 53 2 17
FOURNERON Pierre ASOS 57 4 0
FOURNIER Jocelyn NL 19 2 0
FOURNIER Nicolas COR 42 3 68
FOVET Alexis St Maurice 24 2 0
FRANTZ Cyril UCF42 35 3 0
FRASSANITO Jean Claude VC Brignais 75 5 0
FREDDO Hervé EC Pierre Benite 41 4 0
FREDDO Lionel EC Pierre Benite 45 4 0
FROMENT Ludovic VCM 48 3 0
FULCHIRON Pierre UCF42 55 4 2
GABET Christophe VCFB 42 5 0
GABRILLARGUES SYLVAIN St Denis 50 4 0
GALLAND David ROC 47 2 9
GALLAND Tom ROC 12 6 0
GALLOT Justine NL 22 5 0
GAMMERI Laurent CR St Chamond 48 4 0
GARIN Clément ASOS 33 2 0
GARNIER Baptiste VCR 22 3 16
GARNIER Didier UC Cognin 63 4 0
GARNIER Pascal Carros TC 42 2 16
GARNIER Valentin ECOF 23 2 7
GARRIVIER François VLVA 49 4 5
GATHIER Mathias ACTP 28 3 0
GATHIER Thomas ACTP 32 2 0
GAUMARD Frédéric BVP 50 4 0
GAYNON Jean Luc NL 61 4 0
GAYOT Stéphane ECM 47 4 0
GERBAUD Claude UCF42 61 5 10
GEREY Frédéric ECOF 50 5 0
GIBERT Julien TPV 38 2 2
GIBERT Michel UCF42 59 4 2
GIBERT Philippe Béziers MC 27 2 20
GIDELLES Michael ECPG 51 4 16
GIDROL Antonin ECOF 23 4 0
GIRAUD-CARRIER Ewen Paray MC 19 2 4
GIRAUDIER François BVP 52 2 0
GIRIN Bernard VC Francheville 67 5 7
GIRON Grégory ASOS 48 3 8
GIVRE Erwan Cours la Ville 2023 2 0
GLOWINKOWSKI Jonathan L'Arbresle 36 3 0
GOLLERET Alexandre ACTP 30 2 0
GOMEZ Christian ROC 72 5 60
GOMEZ Franck ROC 49 2 0
GOMEZ Tom ROC 21 2 0
GONFRIER Franck VCR 55 5 0
GONON Stéphane VCM 50 4 3
GORAND Emilien VCM 33 3 4
GORAND Jean Marc VCM 64 5 4
GORD Sébastien SSR 43 3 0
GORDON Elyas NL 2023 4 2
GORDONS Elyas NL 2023 4 0
GOUBERT Kevin CR4C 28 3 0
GOUGAUD Yanis ECM 16 3 0
GOURGIN Esteban VC Charolles 15 4 0
GOURGIN Jean Philippe VC Charolles 65 4 0
GOURGIN Olivier VC Charolles 40 2 0
GOUTAGNY Nicolas ROC 47 2 0
GOUTTE Rémy CSADN 38 4 0
GOUTTEFARDE Geoffrey TPV 37 3 15
GOUTTEFARDE Michel TPV 67 4 22
GOUTTEFARDE Quentin TPV 32 2 6
GRANGER Philippe COR 57 4 0
GRANJEON Cédric St Maurice 43 3 1
GRATESSOL Denis CR St Chamond 54 5 0
GREBERT Matthieu St Maurice 35 3 0
GROS Cédric Team Sport Challenge 42 3 0
GROSBELLET Raphaël VLVA 46 4 0
GRUNERT Francis ECC 66 5 0
GUELFO Maxime VC Corbas 2023 3 2
GUICHARD Yannick VCR 39 2 20
GUILLAUME Jean UCF42 64 4 23
GUILLEMAUD Rémy ECO Villeurbanne 36 3 0
GUILLOT Tommy UTC 25 2 0
HANS Steeve NL 50 2 0
HERITIER Florian NL 20 2 0
HODASAVA Xavier VCR 34 2 0
HURET Eric Creusot VS 51 2 0
HUTEAU Cédric VSF 42 3 1
JACOB Laurent VCM 55 4 0
JACOMINO Yann ECPG 48 3 0
JACQ Pascal VSF 52 3 25
JACQUES Julien EC St Priest 45 2 9
JACQUET Alexandre VCFB 22 3 4
JACQUET Anthony VC Charolles 15 4 9
JACQUET Morgane UCF42 25 4 0
JACQUET Thierry VCFB 55 4 11
JALIGOT Julien ASOS 37 2 43
JAMET Florent CVAC Vienne 32 2 0
JAMOND Claude VC Velay 64 4 0
JANIN Olivier VC Charolles 45 4 0
JANUEL Franck CR St Chamond 40 3 1
JARNIEUX Alric VC Vaux en Velin 19 3 0
JARNIEUX Marc VC Vaux en Velin 56 4 0
JEAN Benoît UCF42 17 5 0
JEAN Bernard UCF42 49 5 0
JEANNERET Gérald Paray MC 49 4 9
JEANNERET Noé Paray MC 15 4 0
JOLY Jean Luc UTC 67 5 5
JOMAIN Baptiste VCR 15 4 0
JOMAIN Philippe NL 57 5 4
JORDANIDIS Nathan CR St Chamond 15 4 0
JORDANIDIS Serge CR St Chamond 56 4 0
JOURDAN Philippe BVP 34 2 31
JOUVE Jordan NL 27 3 0
JOVENCEL Philippe VC Rambertois 62 4 0
JULLIEN David VCPF 50 4 0
JUNET Eric DVR 58 4 0
KHADRAOUI Nordine CR4C 51 4 0
KOOMEN Julien VC Gleizé Limas 30 2 0
LABBE Paul NL 2023 2 0
LABROSSE Raphaël NL 2023 3 0
LAC Stéphane NL 55 2 0
LACOTTE Jérôme ECC 45 4 0
LAFFETTER Hervé VCM 60 4 0
LAGENETTE Louis VVS 17 3 3
LAGENETTE Sébastien VC Francheville 29 3 13
LAGRESLE Grégory Cours la Ville 22 3 12
LAGREVOL Michel ECOF 51 4 0
LAGREVOL Thierry ECOF 52 3 0
LALEUF Benjamin CR4C 26 2 21
LAMSTAES Stéphane VCFB 49 3 7
LASSAIGNE Pascal VCR 60 5 0
LASSARD Baptiste CR4C 36 4 0
LAURENSON Martin NL 2023 2 6
LAURENT Hugo VCR 20 3 0
LAVET Jean Luc ECD Oullins 62 3 0
LE CREN Cédric CC St Peray 45 4 1
LECLERCQ Christophe SC Bourg les Valence 52 5 0
LEFEVRE Vincent ECC 35 4 0
LIM HOUN THEN Steve NL 2023 2 0
LIPONNE Julien UCP 39 2 9
LLAMAS Grégory ECOF 43 4 0
LONGIN Vincent VVS 20 3 42
LOPEZ Romain VCM 38 2 8
LOUIN Noam UTC 43 2 10
LOUISON Aymeric NL 19 3 0
LOURDEL Sébastien ROC 45 3 0
LUQUET Cédric VC Rambertois 50 3 0
LYON Pierre Antoine VCFB 58 4 14
LYONNAIS Christophe CVAC Vienne 51 4 0
MAGAUD Lionel VSF 53 4 0
MAHLER Franck NL 2023 3 6
MAILLET Nicolas EC St Priest 41 4 0
MAINARD Patrick ECC 64 3 0
MAISONNIAL David CRSG 46 4 0
MAISSE Pierrick NL 39 3 0
MAITRIAS Hugo UCF42 26 3 0
MAIZA Said GOC42 58 4 3
MALOWSKI Florian Cours la Ville 2023 4 0
MAMESSIER Arnaud BVP 50 4 0
MANGINI Mattéo Road Team 71 22 3 0
MANZANARES Liam VCR 17 2 12
MARCELLIN Benoît BVP 40 2 62
MARCELLIN Hervé VCPF 56 4 22
MARCHAND Eric ASOS 63 4 0
MARCHAND Thibaud VCM 32 3 0
MARCHIENNE Denis Brison St I 51 4 19
MARCON Laurent UCF42 49 2 0
MARCONNET Patrice AC Lyon Vaise 48 2 0
MARCZOCH Charles-Eric UTC 47 2 0
MARTIN Cédric ROC 39 2 15
MARTIN Florian BVP 41 2 16
MARTIN Jean Michel NL 66 5 0
MARTIN-BOUCHET Hugo ROC 14 5 23
MARTIN-BOUCHET Théo ROC 17 3 16
MARTINON Serge NL 77 5 0
MASCLAUX Baptiste VC Velay 14 5 0
MASSARDIER Alexandre CR St Chamond 28 2 23
MASSON Grégory VCM 47 3 30
MASSON Louis VCM 19 5 0
MASSON Roxane VCM 18 5 5
MATHELIN Laurent CRN 39 4 28
MATHELIN Ulysse CRN 34 4 0
MATHIAS Alain CVAC Vienne 50 4 0
MATRAY Grégoire CR4C 37 5 1
MATRICON Franck VCM 35 3 10
MAURIN Joseph St Maurice 34 2 0
MAYET Serge VC Velay 44 3 0
MEILLEURET Antoine UCF42 17 4 0
MELIN Luc NL 24 2 0
MÉNEGAUX Christelle ROC 40 4 0
MERLE Charly NL 18 2 2
MERLE Christel VC Velay 46 5 0
MERLE Enzo VCR 16 4 1
MERLE Hervé VCR 47 4 1
MERLE Sylvain VC Velay 46 4 0
MESSNER Patrick Mandelieu CMS 63 4 19
METAY Rony VC Rambertois 38 4 0
MEUNIER Christophe CSADN 45 3 2
MICHALLET Stéphane CR St Chamond 50 3 39
MICHAUD Laurent ASOS 54 2 0
MIEGE Mathieu ACTP 44 4 11
MINAUDIER Nicolas St Maurice 49 4 0
MIRA Eric ROC 57 3 0
MOGE Cyrille VCFB 50 4 0
MOISAND Aurélien NL 38 3 0
MOISSONNIER Hervé Cours la Ville 57 3 13
MOISSONNIER Marie Cours la Ville 2023 5 0
MOLLON François VCPF 63 5 0
MOLLON Michel VC Brignais 69 5 0
MONCORGER Arthur BVP 29 2 29
MONNET Clément ECM 16 3 17
MONTALIEN Olivier CR St Chamond 45 3 0
MONTANA Line NL 18 5 0
MONTCHOVET Claude ROC 64 4 0
MONTEL Philippe COR 56 4 6
MONTERYMARD Cédric UV Chalon 38 3 0
MONTOLIEU Didier ECC 56 3 4
MOREL Gaëtan VCFB 29 2 2
MORIEUX Bruno Sanvignes VS 57 2 0
MOTTET GRANDO Paulo VCR 15 4 0
MOUGEL Ludovic VC Corbas 24 2 0
MOULIN Didier ECPG 57 5 0
MOULIN Frédéric UCF42 52 4 6
MOULIN Raphaël ASOS 45 3 0
MOUNIER Gabriel TPV 32 3 0
MOUNIER Stéphane ASOS 52 3 6
MURE Florian VCM 19 3 16
NACCARATO Mario ATC Donzère 53 4 8
NAVARRO Antoine ECOF 26 3 0
NAVARRO Nicolas EC St Priest 41 4 0
NEYME Hervé CSADN 51 4 8
NEYRET Patrick UCF42 62 5 7
NICOLAS Hervé UCF42 65 5 0
NICOLAS Marius NL 19 2 0
NICOLAY Ludovic ROC 41 2 4
NOAILLY Antoine NL 2023 3 0
NOLLOT Marcel VC Brignais 71 4 8
NOTIN Samuel L'Arbresle 45 4 0
OCAMPO GARZON Carlos Team 6 44 4 0
ORY Michel CSADN 64 5 0
PAILLON Victor ASOS 24 2 0
PAIRE FICOT Daniel U.C. Tullins-Fures 49 5 0
PAQUET Dominique NL 60 5 0
PAQUIN Patrick NL 36 2 7
PARADIS Fabrice VC Rambertois 42 3 0
PARDON Pierre NL 21 3 0
PARRACHO Christophe St Denis 42 2 0
PASQUALE Hervé AS Berthelot Mermoz 50 4 0
PATRU Patrick CC Replonges 65 4 0
PAYANT Etienne VCR 21 3 2
PEGUIN Raphaël BVP 34 2 23
PEILLON Eddy TPV 47 2 0
PEILLON Jean Noël VC Brignais 68 4 0
PEILLON Julien ECD Oullins 23 2 1
PELLETIER Mathieu BVP 49 3 13
PEPIN Yannick NL 2023 2 0
PERDRIOLLE Anthony St Maurice 32 3 0
PERDRIOLLE Maxime St Maurice 36 3 0
PEREIRA Jérémy VVS 43 2 0
PERGER Didier CR St Chamond 53 5 4
PERONON Hervé CR St Chamond 51 4 12
PERRET Tom SSR 16 4 16
PERRIER Thierry VC Francheville 49 3 8
PERRIN Christophe BVP 46 4 0
PERRON Romain VC Charolles 33 4 0
PERRUSSET Mickaël EC Pierre Benite 38 2 2
PETIT Clément VSF 21 3 0
PETIT Valentin VSF 21 3 19
PEYRACHE Michel ASOS 73 5 0
PEYRARD Alain UCF42 57 5 0
PEYRARD Théo VCR 16 4 13
PEYRON Nicolas CR St Chamond 28 2 20
PEYROT Eric GOC42 57 2 0
PEZELIER Gabin ECOF 15 4 0
PHILIBERT Ludovic BVP 56 4 0
PIC Gérard U.C. Tullins-Fures 60 5 0
PICHARD Jean Louis ASPTT Chalon 75 5 0
PIGNER Roger TPV 68 5 0
PINA Vincent CSADN 32 3 0
PINCON Jean Baptiste ROC 35 2 0
PIQUET Christophe Brison St I 56 4 0
PIROIR Eric VC Velay 46 3 0
PLASSE Serge VC Max Barel 68 4 0
PLOTON Rémi UCF42 47 5 0
PLOTTON Thierry VCM 55 5 23
POLANIN Gérald ACTP 48 4 0
POLLOCE Johann VCR 41 2 0
POMMIER Annick CC Replonges 65 5 0
POMORSKI Vincent VC Vaux en Velin 2023 5 0
PORGO Jean ECOF 70 4 10
POTDEVIN Laurent ACTP 54 4 0
POULARD Morgan ASOS 33 2 52
POUVIL Stéphane TBT 51 5 0
PRAS Lionel CSADN 44 4 30
PRONCHERY Mickaël ECM 48 2 0
PROPHETE Emeric VCR 17 2 0
PROST Dominique CRN 46 4 0
RABANY Edmond ASOS 55 4 9
RABIER Raphaël NL 2023 2 0
RABUT Eric St Martin 59 5 6
RAFFIN Laurent VCFB 53 3 3
RAMIER Eric ASOS 48 4 0
RAPOSO Damien Team 6 40 3 0
RAPOSO Michel Team 6 49 4 0
RAULT Frédéric UCF42 43 3 9
RAVEYRE Gilles Ext 2023 4 0
RAVIER Marcel CSADN 54 5 12
RAVINEL Dorian NL 2023 3 0
REINA François EC Salaise Péage Rou 70 4 0
REINAUDO Christian U.C. Tullins-Fures 65 5 0
RELIER Gilles CR St Chamond 59 4 0
REVIRON Franck NL 25 2 0
REYMOND Michael ECOF 49 4 0
REYNAUD Christophe VCM 53 4 4
REYNAUD Jacky VC Rambertois 58 5 0
RIGONI Patrick Brison St I 62 4 0
RIMOUX Jean Luc AC Tourrettes 63 5 0
RIVOIRARD Olivier ROC 39 3 3
RIVOIRARD Sébastien CR St Chamond 49 3 0
RIVOIRE Gérard CSADN 70 5 0
ROBACZEWSKI Nicolas ECD Oullins 49 4 0
ROBERT Landry VCFB 42 2 0
ROBERT Laurent VC Francheville 57 3 0
ROBERT Yvan VC Velay 42 4 0
ROCHE Mickaël VC Rambertois 37 4 0
ROLAND Thomas ECD Oullins 25 2 0
ROLLAND Baptiste ECOF 10 6 0
ROLLE Fabien VCM 23 3 12
ROMAGNY Jean Christophe ROC 51 4 0
ROME Valentin ECOF 18 3 0
ROMEYER Augustin NL 23 2 5
RONCHARD François CR St Chamond 59 4 0
RONDY Raphaël ECOF 11 6 0
ROSE Bertrand VCM 55 3 0
ROUCHON Lionel NL 2023 4 5
ROUSSEL Philippe NL 58 4 0
ROUSSET Boris VCFB 38 2 7
ROUSSET Sacha NL 2023 5 0
ROUSTAIN Arnaud VCHL 29 2 0
ROUX Jean Jacques U.C. Tullins-Fures 62 5 0
ROUX Timothée VC Rambertois 29 4 0
ROY Aubin L'Arbresle 25 2 0
ROYER Anthony VCR 40 4 0
ROZWADOWSKI Matteo Esteban ECOF 13 5 0
RUEL Jean Louis UCF42 63 5 0
RUIZ François Xavier Béziers MC 2023 5 0
RULLIERE Jérôme ROC 47 3 0
SABY Laurent ROC 50 3 5
SABY Martin ROC 27 2 0
SABY Tristan ROC 22 2 0
SAGNOL Cédric VCFB 42 2 6
SALAH Nicolas ASOS 49 3 8
SALQUE Olivier TBT 45 3 0
SANCHEZ Alexis Paray MC 19 2 0
SANIAL Axelle CR St Chamond 17 5 0
SANIAL Grégory CR St Chamond 50 5 0
SAPEY Emmanuel VLVA 52 4 0
SAUMET Alain CR St Chamond 60 5 0
SAUNIER Philippe ECM 59 3 3
SAUZARET Nathan UTC 12 6 0
SAVATTE Rémi VCFB 54 3 0
SAVATTE Tony VCFB 56 3 0
SAVINEL Jean Michel VCR 41 2 0
SECOND Frédéric NL 2023 3 9
SERINE René ECPG 54 4 0
SERURIER Matéo ACTP 18 3 0
SERVAJEAN Richard VVS 50 4 0
SIBILLE Jean Christophe UCF42 43 4 0
SIBILLE Jean Michel UCF42 47 2 5
SIGISMOND Pascal NL 68 5 9
SILVESTRIN Gino UCF42 67 4 0
SIVARD Baptiste NL 27 3 0
SIVIGNON Jean Luc VC Charolles 62 6 0
SOLMONA Evan ECOF 18 3 25
SOLMONA Gérald ECOF 57 5 51
SOUBEYRAND Gilles ECOF 52 5 0
SOULHAT Thibaud NL 43 2 0
TALAGRAND Pierre NL 2023 2 0
TALOBRE Didier UCF42 54 2 5
TALOBRE Jordan NL 29 2 20
TARDY Jean Pierre NL 60 4 2
TERRADE Louis Pierre NL 29 3 0
TEYSSIER Benjamin VCM 22 3 0
TEYSSIER Mathieu St Maurice 36 3 0
THERRIAUD Lucas VC Charolles 16 3 0
THEVENET Alexandre VLVA 41 4 14
THEVENET Lionel VLVA 40 4 0
THURET Antoine VC Charolles 15 4 0
THURET Arnaud VC Charolles 16 3 0
THURET Jonathan ECM 36 2 0
TITEUX Nicolas St Maurice 46 3 0
TIZIANEL Mathieu COR 40 2 6
TORDI Michel VC Lagnieu 60 3 0
TORTI Eric VCM 60 5 0
TOURON FERNANDEZ Céleste NL 18 5 0
TREILLE Romain CR4C 28 4 0
TREVISIOL Cyrille UCF42 49 4 0
TRIBOULET Rémy ACTP 37 2 1
TRIBOULET Roland NL 65 5 24
TRINTY Régis EC Pierre Benite 44 3 0
TRIVEL Paulin NL 2023 2 0
TRUYE Patrick VG Meyzieu 52 2 0
TUREAU Thomas ACTP 22 2 0
VACHER Jérôme VC Velay 50 3 0
VACHER Sébastien VC Rambertois 51 3 5
VADON Jules VCR 20 3 10
VADON Xavier BVP 49 4 0
VALENTIN Norbert ECPG 69 5 24
VALERO Jésus NL 67 5 0
VALETTE-GAY Léopold CR St Chamond 19 3 0
VALEYRE Marc ROC 70 5 0
VALLEZ Francis Fours 68 5 0
VALMORI Eric TVP 50 2 0
VALMORI Pierre TVP 45 2 0
VANEL Florent St Maurice 38 2 0
VASSOILLE Alain VCM 51 3 19
VASSOILLE Arnaud VCM 20 2 52
VASSOILLE Thibaut VCM 23 2 18
VAUDIER Louis CRSG 25 3 9
VENDROUX Aurélien ECOF 35 4 0
VENDROUX Pierre ECOF 58 4 0
VENET Jean Jacques CRSG 59 5 4
VERCASSON Aurélien ROC 33 3 0
VERGNAUD Lubin VCR 15 4 23
VERGNON Patrick VC Velay 60 4 0
VERNUSSE Cyrille ECM 44 2 0
VEROT François UCF42 2023 2 2
VEROTS Nicolas CR St Chamond 41 2 17
VEYRE Michel UTC 49 5 12
VIAL Jean François ECC 51 4 0
VIAL Pierre UCF42 32 2 0
VIALLON Baptiste CR St Chamond 16 3 2
VIALLON Bastien CR St Chamond 16 4 13
VIALLON Pierre CR St Chamond 49 4 8
VIEL Cédric UCF42 34 3 0
VILLARD Florian CRSG 24 3 13
VILLARD Patrick CRSG 48 4 0
VILLIER Fabrice VC Rambertois 54 4 3
VINCENDON Louis VC Max Barel 65 4 0
VINCENT Damien TVP 39 3 8
VOUTAT Benoît ECOF 12 6 0
VOUTAT Eric ECOF 46 4 0
WEHRLIN Adeline UCF42 41 5 0
WITTGE Florent VCFB 44 4 0
ZAMBON Baptiste SSR 16 4 5
Courses prises en compte :
Balbigny
St Romain la Motte
Hauterive (ext)
Chambilly (ext)
Forum de Feurs
Cayres (ext)
Pouilly les Feurs
Izernore (ext)
Grand Croix
Classique Roannaise
Route de Saône et Loire (ext)
Briennon
Port de Roanne
St Nizier le Bouchoux (ext)
Bourg en Bresse (ext)
La Gimond
Vincelles (ext)
Montceau (ext)
Monsols (ext)
Pouilly les Nonains
St Galmier
Beaudières (ext)
Vénissieux (ext)
St Alban les Eaux
St Priest (ext)
Le Chambon Feugerolles
Chalain le Comtakl
Replonges (ext)
Vougy
Corcelles (ext)
Grézolles
Meyzieux (ext)
Charlieu
Piste des chars Nexter
Rance (ext)
Les Gaboureaux (ext)
Roanne Arsenal
ZI Bonvers
Ecuelles (ext)
Vénissieux (ext)
Montrond les bains
Création Au Secours Informatique